Отзывы об интернет провайдерах (Слюдянка)

Снизилась скорость интернета

Раньше была очень хорошая скорость интернета, потом она почему-то стало хуже пожалуйста помогите я не менял ничего я все так-же платил за интернет

влад
27.06.2016 в 16:31
г. Слюдянка

Влад, здравствуйте!
Сообщите, пожалуйста, свой номер договора на электронный адрес pr@irknet.ru с пометкой "обращение с 2ip.ru" или напишите нам в ВК: https://vk.com/irknettelecom. Не забудьте также указать свой номер договора.
Мы обязательно разберемся в причине снижения скорости!

Ужас!

Выбрала пакет 10 Мбит, получила в среднем 4. Оплачивала, надеялась на ремонт. Меня обнадеживали, деньги брали, а потом сказали, что там где вы живете - 10 Мбит, невозможно. И за 5 Мбит, предлагают заплатить столько же, сколько и за 10, хотя эта услуга стоит в два раза дешевле!

Елена, добрый день!
Благодарим за отзыв.
Позвольте объяснить ситуацию. Есть тариф "10 Мбит" со скоростью 10 Мбит, стоимость 1195 руб/м. Это тариф для многоквартирных домов. А есть тариф "Всё летает" со скоростью 5 Мбит и стоимость такая же 1195 руб/м. Это тариф для частного дома.
Скорость и стоимость зависит от технологии подключения. В первом случае это кабель, потому и скорость больше и стоимость соответствующая, а во втором случае - это технология Wi-Fi, более затратная технология, зато, она есть почти везде и более доступна.
Более подробную информацию по технологиям и тарифам Вы можете найти на нашем сайте: irknet.ru или обратиться по телефону: 500-900 и получить консультацию по любому вопросу, касательно подключения, стоимости и о дополнительных услугах и бонусах, скидках.
Если, данная информация не была предоставлена Вам в полной мере, то мы просим присылать Ваше обращение на электронный адрес: pr@irknet.ru

Просто от БОГА тех.поддержка

Тоже не советую связываться с данным провайдером.Если у вас появляются проблемы с интернетом то вас шлют куда подальше всякими отмазками. Со мной вот что случилось , проблема с интернетом я обращался около 3 или даже 4 раз в тех.поддержку на что мне сперва ответили что нету специалиста перезвоните позже . Перезвонил объяснил в чем проблема сказали позвонить завтра , звоню спрашиваю " Решили мою проблему? " а они в ответ "Какая проблема?А вы разве звонили?" и опять все тоже самое. В итоге на третий раз дали ответ что у вас что-то с ноутбуком... Я им объяснял что с ноутбуком все нормально , и есть одна особенность когда я нахожусь у друзей со своим же ноутбуком и подключаюсь через другого провайдера проблемы нету-НЕТУ. На что мне опять отвечают что у вас с ноутбуком что-то. В итоге мою проблему так и не решили..

Иван
10.03.2015 в 04:46
г. Слюдянка

Иван, добрый день!
Благодарим за отзыв. Скажите, пожалуйста, Ваш номер договора и, если это возможно, дату и приблизительное время обращения в службу поддержки клиентов.
Убедительно просим дать нам Ваш ответ, чтобы мы смогли досконально разобраться в данной ситуации. И в случае верности Ваших высказываний, виновные будут наказаны.
Уважаемые клиенты! Нашей компании важны ваши обращения, так как мы стремимся стать лучше и постоянно работаем над улучшением качества, оказываемых услуг и повышаем уровень обслуживания клиентов.

АО Деловая Сеть - Иркутск
Плохая скорость

Меня не устраивает скорость интернета!!!
И у мнея качаются файлы! Какие не знаю, нет программ связанных с интернетом, я их всё отключил! Качаются не прерывно!