Отзывы об интернет провайдерах (Смоленск)

Милеком ООО
хуже не бывает

22 июля обратился с проблемой постоянного пропадания интернета в нескольких городах России. практически везде всё исправили но в Смоленске и Кузбассе ситуации анекдотичные. В Смоленске поменяли маршрутизатор но ни чего не изменилось. Приехавшие на вызов мастера развели руками и посоветовали поменять провайдера. В Кузбассе ещё интереснее. мастер сначала в указанное время не появился (время было назначено на следующий день. После второго обращения было опять назначено время но мастер пришёл на 2 часа раньше. Дома была дочь которой он сказал что место проживания и тариф не соответствуют. Дочь позвонила мне я мастеру сказал что буду через 5 минут. Мастер быстро обулся и с криком что он ждать не будет побежал из квартиры. Т.к. была пятница он кричал что рабочий день на закате) в свою контору он сообщил что ему не открыли дверь. я позвонил в областное отделение Ростелекома. сказали разберутся и сообщат мне результат. Прошёл месяц. Ни результата ни мастеров от Ростелекома. У меня было на тот момент 24 точки подключенных в Ростелекоме. осталось 8. Но и их я переподключу на других провайдеров. Партнёры из Израиля от Новосибирска до Владивостока открывают 38 офисов. Конечно я их предупрежу чтоб не наступили в ростелеком.

Отзыв о ростелекоме

Шарашкина контора, инет лагает, иногда вылетатет. Очень тяжело играть

Seeergun
02.07.2021 в 17:20
г. Смоленск

Добрый день! Почему такое мнение? Если есть вопросы, напишите нам в социальные сети или электронную почту: center@center.rt.ru . Рады будем помочь!

Мой интернет

Провайдер я покупал за 2999 руб., человек быстро установил. Мой дом 55 кв. м.,и интернет в последней комнате очень хорошо ловит. За такие деньги, очень хорошо!

Александр, здравствуйте! Здорово,, что интернет ловит во всех комнатах) Нам очень приятно было прочитать ваш отзыв. Благодарим!

Смолтелеком ООО
Отвратительный провайдер

Не советую пользоваться провайдером Билайна в Смоленске. постоянно нет инета. Звонишь узнать причину, ответ один техн. Работы в час ночи. качество инета плохое. повышение цен без уведомления. Отвратительная поддержка.

Artem
12.05.2021 в 21:58
мошенники

только и могут проводить диагностику и как всегда все ок, после диагностики все становится как и было. платим за скорость 100мбит, но по сути дают 30 мбит 70-76 мбит в сек.это для них неважно платите полую сумму за 70 мбит в сек в место положенного 100мбит в сек. обнаглели всерьез, проверяйте скорость инета и пашите им или звоните им и требуйте качество услуги. качественная услуга это 100мбит не ниже. словесные провайдеры всегда скорость делают чуток выше. будьте бдительны ростелеком вас обманывает на скорости инета в меньшую сторону.

Иван
28.03.2021 в 21:41
г. Смоленск

Иван, здравствуйте! Обеспокоены вашим комментарием! Просим написать нам на электронный адрес center@center.rt.ru , указав лицевой счет или полный адрес подключения, а также ФИО владельца договора. Детально проверим указанную вами информацию.

Домашний интернет Билайн

Пользуюсь им с момента появления в городе. Уже около 8 лет. Проблемы возникают крайне редко. Может 1 или 2 раза в год. Техподдержка постоянно отвечает на все вопросы. Бесплатно поднимали скорость на тарифе за выслугу лет с ними. Очень доволен. Всем советую.

Билайн испортился

По Договору с Билайн скорость Интернета должна быть 100 Mb, реально прием 80 Mb ТОЛЬКО от Telenor AB Stockholm, результат проверки https://www.speedtest.net/result/10718875909,
но ВСЕ остальные сайты — прием не более 4 Mb.
Скорость исходящая (Передача) нормальная, 80 Mb по ВСЕМ сайтам.
После 5 лет нормальной работы с этим провайдером — и такой облом… на все запросы несут какую-то ахинею… придется переходить к другому, у нас в доме 4 провайдера.

Лучший в Смоленске

Самый лучший интернет в г. Смоленске. Скорость 200 входящая, 200 исходяцая. GPON сила. Не понимаю древних мамонтов, которые живут в стереотипах и пишут негативные отзывы. Магистральный провайдер самый крупный в рф, как скорость может быть маленькой? Сам пользуюсь 4 года!

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Рады соответствовать вашим требованиям! Всегда готовы помочь!

Смолтелеком ООО
Маленький Телеком

По тарифу 380 мбит/с, по факту практически всегда держит 420 и более мбит/с, сказать что я в полном ахтунге — ничего не сказать. Маст хев для любителей торрентов и тому подобного.

Позор Ростелекому

Интернет уже 2 недели скачет, как ужаленный в задницу конь. Никак не думал, что «до 100mbps» на языке ростелекома означает 8mbps или даже 0.81mbps, выше 30 за неделю не фиксировалось, хотя летом всё было более менее нормально (хотя бы до 70mbps доходило…)

Сообщите о вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета и ФИО. Мы обязательно проверим.