Отзывы об интернет провайдерах (Смоленск)

Наталья

Скорость не соответствует заявленной в тарифном плане.
Подключение платных дополнительных услуг без согласия абонента. Скрытое увеличение стоимости тарифа путем доп списания денежных средств без уведомления обонента.

интернет устраивает, а вот телевидение... Виснет постоянно, пульт не реагирует на нажатия (или приставка на пульт). одни нервы с просмотром.

Юлия
19.12.2018 в 18:37
г. Смоленск
Алексей Онищук

скорость интернета очень низкая и не соответствует тарифу на входе 22 на выходе 16,замеры сделал на 2IP.ru, что наверняка имеет погрешность, только почему не в плюс, успехов!

Накипело!!!

Всерьез задумался о смене провайдера. Три дня… Карл, три дня сижу без интернета. Техподдержка вежливая, слов нет, но некомпетентная до ужаса. Мне эти их советы…выньте провод из роутера, вставьте провод туда то, создайте новое подключение, три раза плюньте через левое плечо, поклонитесь на восток уже поперек горла. Ребятушки я помню еще бородатый DialUp, а вы меня грузите этой фигней. Я если говорю что косяк на вашей стороне, значит это так. Так вот, после якобы произведенных работ инет появляется, НО при моем тарифе в 100мегабит я являюсь счастливым обладателем инета в 1 мегабит приблизительно (зачастую меньше). После очередного скандала с техподдержкой, закрытая заявка вновь открывается и день сурка продолжается. Господа инженеры ростелекома, ваша контора при таком отношении к людям, очень быстро загнется (и это будет хорошо). Вынужден буду искать замену ростелекому, хотя я с вами уже более 15 лет, но силы терпеть беспредел кончились

Михаил, здравствуйте! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с трудностями при использовании наших услуг и Вы приняли решения отказаться от услуг нашей компании. Пожалуйста, обратитесь на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: ФИО владельца договора; лицевой счет услуги; контактный номер телефона для связи и ссылку на данный отзыв. Мы приложим все усилия, чтобы Вам помочь и изменить Ваше мнение.

отличный провайдер

Пользуюсь уже 2 года данным провайдером, практически проблем не было (2 раза были вылеты, интернета не было где-то пол дня)А так все отлично

Здравствуйте, Сергей!

Большое спасибо Вам за теплые слова!
Хотели бы выразить признательность за понимание того, что иногда могут происходить форс мажорные ситуации, которые могут негативно повлиять на качество предоставляемых услуг и на их предоставление в целом.
Постараемся свести на нет такие ситуации, а если они происходят - устранять их в максимально короткие сроки.

Надеемся, что Вы и дальше будете рады пользоваться услугами нашей связи! =)

Хорошие качество связи

Ловит сеть везде
качество связи отличное
цены приемлемые
Coll центр вежливый
Был в глуши за городом ни у кого из знакомых не словил только мой мегафон принимал хороший сигнал еще и интернет работал в обычном режиме
Пользуется вся семья и ни разу почти не подводил
только до последнего времени не выгодно было ездить заграницу, но сейчас много хороших услуг в роуминге

MANnet
Плохо! Очень плохо! Новый тариф 250 Мбит/сек

Врет компания маннет про свой новый тариф. Мы замучались. В реальности получаем 3-5 Мбит/сек. В hd качестве телевидение вообще никогда невозможно посмотреть! Обычное тв с большими проблемами. Все висит. Серьезно намерены обратиться в суд. Не покупайте их тв-приставки, вообще не работают, помехи возникают даже от Ваших движений (хотя и без них все висит). Вежливые, но абсолютно не знающие своего дела сотрудники, ничем Вам не помогут, при этом будут часто ходить к вам домой что-то настраивать. Как мы не довольны маннетом трудно передать цензурно. Будем обращаться во все инстанции. Суд нам в помощь!

Вполне не плохой провайдер. Рекомендую

Интернет стабильно работает, скорость хорошая, в техподдержку обращался не часто-по настройкам приставки, там все объясняли доступно. Картинка по телеку хорошая, каналов достаточно. Монтажники подключили быстро, по провода кинули под палас, потом сам прокладывал. роутер настраивал сам, в общем я доволен. Из больших минусов вечером лучше торренты не качать.

Самый худший провайдер

не рекомендую этого провайдера!
если есть возможность подключиться к другому провайдеру лучше выбрать его… только не ростелеком. реагируют на заявки они конечно здорово, но это никак не влияет на качество интернет-подключения. интернет крайне низкого качества!

Danila
18.04.2018 в 12:03
г. Смоленск

Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Нам бы очень хотелось рассмотреть Вашу ситуацию более подробно и помочь Вам. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер л/счета, к/телефон для связи, а также подробно опишите сложности, которые у Вас возникли. Мы ознакомимся и историей Ваших обращений, ранее созданными заявками и обязательно постараемся найти решение.

Нормально

Уже 5 лет пользуюсь интернетом, и особо сильных нареканий не вызывало.Тех. поддержка адекватная, проблемы решает.

Никита, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей Компании. Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания.