Отзывы об интернет провайдерах (Смоленск)

плохой провайдер

Надоели постоянные перебои в сети,невнятные ответы службы тех.поддержки из разряда-смените роутер (а ничего,что роутер их и ему несколько месяцев,но нет,горе-специалистов из маннета это явно не впечатляет,у них ответ един-меняйте),столько проблем,а выхлопа нуль,денег дерут как надо,а обеспечить бесперебойную работу не могут

Рыленкова 89а

Сижу на Мане 3й год, в моем доме 1 раз интернет отвалился ночью. Скорость 20 стабильно. Большего мне не нужно. Цена соответствующая.

Макс
09.03.2018 в 10:45
г. Смоленск

Билайн - очень хороший провайдер. Интернет у меня очень быстрый. Очень редко происходят какие - то сбои. Каждый грош, который я плачу полностью оправдывает себя. Очень выгодные тарифы, красивый и приветливый сайт, приветливая служба поддержки.

Плохой Смлденский МАНнет

На компе чаще работаю, играю если, то не по сети. Посути инет был нужен только для стрейфа.
Купил плойку 4ю - понадобился стабильный инет. Билайн - на котором сидел до этого - не справился - пинг до 4000 - потеря пакетов, да и скорость много ниже заявленной..
Сменил на МАННЕТ. Первые 2-3 недели всё ОК.
Далее адъ и пакистанъ - при скорость до 100мб/с - тариф, а в договоре прописано до 1000мб/с - в реале выдаёт 0,60-1,4 мб/с на постоянной основе.
Пинг нормальный, но в два раза выше гарантированного по договору, но это мелочи.
Обращение через службу поддержки - проигнорировано. Ответа нет.
Есть идея потребовать полную компенсацию через суд за неисполнение договора. Статистику собираю очень скурпулёзно.
Буду менять провайдера на более приемлемого. Либо в Смоленске - все провайдеры - УГ. Договор соблюсти не могут.

ростелеком самый "лучший" провайдер на земле

Что можно сказать о самом "великолепном" провайдере??? скорость есть, ну и что, что маленькая, за то пинг ГИГАНТСКИЙ, служба поддержки присутствует, только где не известно. Провайдер всегда помнит о Вас, ежемесячно звонит, предлагает еще кучу всякой нужной ерунды, за символическую плату..... и т.д. Пожалуй не сменю, данного провайдера, до окончания платы за этот месяц!!!

Максим, добрый день! Очень жаль, что Вы столкнулись с данным вопросом, и у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Основной целью компании "Ростелеком" являются клиентоориентированность, профессионализм и желание помочь каждому Абоненту. Для проверки полученной информации обратитесь, пожалуйста, на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: лицевой счет услуги; вопрос или ссылку на данный отзыв; контактный телефон. Мы приложим все усилия, чтобы Вам помочь и изменить Ваше мнение.

Пользователем Билайна являюсь уже достаточно много лет. За это время проявились как плохие так и хорошие качества. Хочется сказать, что плохих не так уж и много, была всего одна проблема с роутером, но которую сотрудники Билайна устранили довольно-таки быстро и качественно. В целом интернет стабилен, так же как и телевидение. Довольны в использовании, довольны качеством предоставляемых услуг, довольны добросовестными работниками, которые готовы помочь в любой проблеме. Сбоев в работе интернета за все время наблюдалось очень мало, скорость стабильна, пинг стабилен. Рекомендую использовать провайдер.

Обалденный трафик

Ну что можно сказать о таком Нете, только Супер «0», особенно когда включаешь комп. приходится пару-тройку раз во-первых перезагружать, во-вторых сразу снимать скорость, только на третий-четвертый раз начинает появлятся хоть какая-то скорость.

Здравствуйте! Мы сожалеем, что опыт использования нашими услугами оставил не самые хорошие впечатления и надеемся, что в будущем мы сможем это исправить. Просьба связаться с нами по e-mail – center@center.rt.ru, указав Ваш номер лицевого счета и приложив результаты тестирования фактической скорости соединения. Мы обязательно постараемся найти решение.
Будем ждать от Вас информацию!

Провайдер врет

Билайн, не предоставляет заверенные скорости, я конечно понимаю что все не дают ровно 100 или 50 мбит/с, но когда у тебя скорость 1,2 мигабайта в секунду это полный развод. Причем кабель находится на прямую в компьютере и теперь я думаю все представляют какая скорость интернета в данный момент через роутер. В тех поддержку дозвониться в принципе можно, но толку от них нет. линию проверили, кабель вставьте в компьютер и все, у нас все хорошо значит проблемы в вас. Вообщем не советую данного провайдера для пользования. Мне приходится пользоваться потому что кроме билайна и РТК у меня больше ничего нет, а РТК (ростелеком) это еще хуже

супер

Сам живу в СПб, сейчас у родителей в гостях. Тут Ростелеком. Сбоев нет, скорость на тесте показала под сотку. Может столько и нет, но разницы с питерским интернетом не чувствую. цены тоже одинаковые.

Кирилл, здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили время для написания положительного отзыва! Мы искренне рады, что от работы наших услуг у вас остались лишь положительные эмоции. Спасибо Вам за доверие и выбор Ростелеком!

Изменённый ip-адрес

Заказал сегодня статический адрес для сервера. Но фишка в том, что у меня так и осталось 212 первой цифрой, а значит порты будут закрыты. Я просил сменить 212 на 95, чтобы первые цифры были такими же, но как я вижу так ничего не было сделано. А значит до сих пор мои порты будут закрыты и заказ услуги по статическому ip-становится напрасной. Решите эту проблему срочно!

Андрей, здравствуйте! Нам очень хотелось бы рассмотреть Вашу ситуацию более подробно и помочь Вам. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru, подробно опишите ситуацию, укажите номер лицевого счета и контактный телефон для связи.