Отзывы об интернет провайдерах (Советская Гавань)

Отвратительная связь!

Ужасная связь Ростелекома просто достала! Скорость ниже заявленной, но больше всего убивают постоянные разрывы. Служба поддержки - кладбище, так же тихо и спокойно. Дерут такие деньги, так хоть бы предоставляли нормально услугу, за которую абонент платит. Жду не дождусь когда ТТК дотянут свою сетку до Гавани, сбегу нафиг от Ростелекома.

Скорость не соответствует заявленной в тарифном плане, должно быть до 2 мв на самом деле колеблется от 80 до 150 клб, техподдержка это ... можно с трубкой около уха просидеть и 30 мин и 40 и час у кого на сколько терпения хватит, тарифные планы .... стоимость до 2 мб 1100 р., одним словом ПРЕЗЕРВАТИВЫ штопанные колючей проволкой. Постоянные обрывы и т.д.

Жууууть!

Скорость значительно ниже заявленной,и я не одна проверяла, у всех, кого я знаю, тоже самое! Не советую, в общем, никому Ростелеком!

"За неимением горничной имеют повара..."

Высокий пинг(200 - норма,150 - за счастье),нестабильное соединение,скорость не соответствует заявляемой,грабительские тарифы("Flash Region 750" - 950 р/мес,помимо телефона),отвратительное обслуживание и тех.поддержка абонентов.И,плюс ко всему,отсутствует приемлемая альтернатива(см.заголовок)

интернет

самая ужасная компания с которой сталкивалась, у меня с * марта нет интернет линии, а они на все вопросы говорят что рассматривают заявку, сегодня уже 9 день как рассматривают...

Отвратительно и дорого.

Медленная скорость, частые обрывы связи, некачественное обслуживание, завышены тарифы – это характеристика монополиста "Дальневосточный филиал ОАО «Ростелеком»".

Провайдер Дальневосточный филиал ОАО «Ростелеком».
Подключен тарифный план Flash Region 512: заявленная скорость передачи 512 кбит/с; абонентная плата 700 рублей.
Фактически:
Входящая скорость 141.1 Kбит/сек
Исходящая скорость 215.68 Kбит/сек
Время проведение теста 16 февраля 2012 15.08

Для сравнения - Санкт-Петербургский филиал ОАО «Ростелеком» :
Подключение доступа в Интернет «Авангард» — 1 рубль.
Подключение с Wi-Fi модемом — 300 рублей.
При подключении предоставляется ADSL-модем.
Тарифные планы на услугу «Авангард» без ограничения трафика:
Скорость при безлимитном тарифе на телефонную связь («Двойной пакет») до 10 Мбит/с 340 руб.

На всех тарифных планах действует сервис «Ночное ускорение» - скорости увеличиваются в два раза 3.

Вывод: Огромная разница в тарифах, не говоря уже о качестве предоставления услуг. Наверно уже пора обращаться в Федеральную Антимонопольную службу.

Скрытый обман

С недавних пор заметил что под вечер играть в он-лайн игры стало проблематично. Запускал торренты качали на полную скорость - вроде бы нормально канал нагружается на полную. Захожу на 2IP проверить скорость говорит 60 Кбит (не путать с КБайтом) входящей и 350+ исходящей. Думаю как так торренто на полную катушку работает (я соответственно во время проверки торрент выключал).

Полез в модем глянуть в чем дело, и нашел там такую интересную строчку:
DSL Speed: 1021/5769kbps

Проверял на 3-х разных модемах, с 3-мя разными тарифами, везде первая скорость одинаковая, вторая немного (на 200-300 ед.) разнится.

А что же это за циферки, а это ограничение на скорость одного соединения, т.е. входящая скорость одного соединения не может быть выше 1021 Кбита (это если еще повезет разогнаться до такой).

Т.е. с учетом что торрент создает много соединений, он может качать "на полной" скорости, а вот в он-лайн игры уже не поиграть.

Так вот у меня всего один вопрос: каким надо быть человеком чтобы так ная**вать своих абонентов (простите меня за мой французский)?

ненавижу ДальсвязЬ!

где это видано скорость до 512 с оплатой 750 рублей.. интернет не стабилен.... приходишь в офис.. говорят звоните в 322322,"так как мы тут в десятером сидим просто так ине чего не знаем"... о новых тарифах узнаю только с интернета, так как в офисе , смотрят на меня и говорят ..." тарифы не меняются... и так дешево... написал заяву на не стабильность матрицы... и что ... сказали заява расмотрица через месяц...Россия... через месяц позвонил, сказали расмотрица через 2..
короче сижу читаю кодексы !

Пинг

Очень большой пинг и скорость часто хромает, до службы поддержки когда надо не дозвониться, интерактивное телевидение часто не показывает. Вообщем монополисты.

Вот почитал отзывы и пришел к выводу: народ, то, что вы живете в большом городе, типа Хабаровск, Владивосток... это дает вам преимущества: у вас есть альтернативные провайдеры и ростелеком РЕАЛЬНО старается делать вам скорость. А в моем городе альтернативы нет ВООБЩЕ. Скорость должна быть 1 Мбит\сек - в реалии она такая только с 2 до 7 часов ночи. Вечером она порядка 50-200 кбит\сек. На мобильный интернет надеятся нечего - канал связи с "материком" держит дальсвязь... В онлайн инры играть невозможно: Ужасные потери пакетов UDP протокола (до 50%), пинг колеблется от 100 до 200 (сделал хороший сервер контры, но из-за такой связи, даже сосед по дому играет на нем с пингом over100, впрочем, как и тот чувак, который подключился с Украины,и у него пинг был 150. Ха ХА ХА!!! Тот тест, что ОНИ предлагают на http://speed-test.kht.ru/ вообще отжигает. Щас объясню: во-первых этот сайт находится в "локальной" зоне. Во-вторых во время теста создается 16 соединений к одному ip-адресу, то есть тест делается в 16 потоков, а это даже больше, чем может download master))). Вобщем дальсвязь СРАВНИМ С ЖКХ!!! который заставляет всех нас кусать за свой х...вост.