Отзывы об интернет провайдерах (Соликамск)

Ужас

Это кошмар а не провайдер. Тех. поддержка неадекватна,ничего сказать не могут. Говорят "вас не слышно перезвоните!" Через неделю платить больше не буду и перейду к МТС. Друзья уже перешли.

vfrc
23.02.2013 в 16:55
г. Соликамск
МТС (СТРИМ-ТВ)
МТС в Соликамске

12 февраля перешел на МТС, подключил тарифный план "Супир ВИП". Согласно тарифного плана заявленная скорость 30 Мбит/с днем и 100 Мбит/с ночью. Более 2 Мбит/с не видел ни днем ни ночью, (тестил на http://www.speedtest.net/ ). Обращение в службу поддержки никого результата не дает. Не понимаю зачем так обманывать, на что надеются так называемые специалисты.

Хуже некуда!

Подключился в начале сентября, сначала всё было гут. ну вот уже как з недели я всё больше и больше разочаровываюсь в этом провайдере. По вечерам пинг скачет от 10 до 1000 и постоянные обрывы связи.
P.S. Деньги закончатся сменю провайдера!

Пока была отдельная организация было как то всё таки более менее,как приземлились на ростелеком так стал полный (ЦЕНЗУРА),интернет только утром и очень поздно ночью,остальное время интернета нет,хочу подключить оптоволокно но говорят что не проводим,хотя живу в квартале от того места где проводят,не ужели нельзя дотянуть до нас,жаль что больше нет выбора,давно бы уже слез с такого Г....
Тех поддержка вапще не работает,у них только 1 ответ,проблема у абонента,у них проблем никогда нет,буквально вчера связь вроде есть,разговариваю по скайпу а в браузере ни на один сайт не могу попасть,выдаёт ошибку что нет подключения,смешно,в общем полная лажа.

Замечательно

Время примерно 6 вечера, выходной день(воскресенье), скорость скачивания фильма в пределах 7 Мбайт/с. Меня полностью устраивает. Пинг большой, вот это единственный минус. Но в игры онлайн я не играю, так что мне и этого нормально будет

А скорости как не было так и нет

и вот за этот п..ц я плачу по 710 р. в месяц. В настройках интернет микса стоит: базовый тариф-450+ снятие ограничений-60+скорость на максимум. Модем Интеркросс, ADSL. Иногда как проблеск среди ночи скорость на торренте подымается до 1 мб в секунду, но это крайне редко. Линия новая (2 года в эксплуатации, расстояние до оптической АТС - около 500 метров. В модеме статус Upstream 1500 Downstream 23999 помехи на линии составляют не более 8 db и то крайне редко и после этого меня кто-то из их еб...й техподдержки будет убеждать что это на моей стороне неполадки. Win 7 x64 Ultimate лицуха, аппаратка на оверклокерском уровне, модем перенастроен в режиме роутера (пробовал и в bridge настраивать) разницы никакой за исключением той что если соединение пропадает то раньше я сам восстанавливал подключение по ярлыку, а теперь реконнект идет от модема. И самое ужасное - нет возможности уйти к другому провайдеру - их просто нет

Самый убогий оператор.Была бы возможность сменил бы давно уж.Приходится довольствоваться этим.Тех.поддержка никакая.Звонил они ссылаются на перебои.

Отлично

Вот у меня в среднем такая скорость на 3G модеме показать картинку максимум закачки наблюдал 10мбит/сек всего 150 руб в месяц,это просто супер =)

Оставляет желать лучшего

С утра ещё можно как-то сидеть, даже если качать большие файлы, то скорость поднимается до максимальной(тариф анлим 8 Мбит), но ближе к вечеру пинг просто запредельный, даже на торренте скорость падает.

Понимаю не кабель, а телефонная линия, но можно ведь модернизировать всю сеть, в березниках если б жил, то лучше к у-линк пошёл - виделенка везде и теже 8Мбит и нет таких болезней как у утиля!

КА
17.12.2011 в 18:56
г. Соликамск
Долбанный провайдер U-TEL

Там их специалисты реально думают что все в пермском крае тупарылые и ничего не понимают в интернет сетях.

Заявленная 8 мигабит а в итоге 133к/сек я просто в шоке
когда делаешь замеры на их сайте(сервере) Speedtest.com то там скорость соответствует конечна они на это ссылаются.