Отзывы об интернет провайдерах (Сосновоборск)

vse horosho

Провайдеру 20 лет, в отличии от тех, которые появились недавно и везде красиво затянулись. На данный момент почти завершено переоборудование всего города и скорости хватает всем.
Сайт вместо скорости, показывает погоду, на данный момент времени, здесь - 11 мбит\с, в это же время на спидтесте - 68 мбит\с (ночью - до 100мбит) http://www.speedtest.net/result/3059292381.png

у нас лучше не видел

у нас в городе не так уж и много провайдеров, и Ростелеком в моих глазах выбился в лидеры. во-первых, это оптоволоконный канал связи, благодаря которому скорость соответствует заявленной (и, временами, даже превышает её). несомненным плюсом является и доступ в пиринговую сеть. к тому же, за достаточно небольшую сумму (для нашего городка) можно получить хорошую скорость. к тому же, за то время, что пользуюсь интернетом, не заметил ни единого разрыва (у Сигма-телеком достаточно часто были разрывы свои, разрывы по вине вышестоящих провайдеров, ...). даже в поддержку ни разу не приходилось обращаться. в общем, я доволен

ужс

Ужасная провайдер, постоянные сбои, очень низкая скорость, нет мониторинга (пока сам не позвонишь ни чего делать не будут).
Нет ни каких услуг, кроме интернета (и то маленькая скорость)и Ктв.

SigmaTelecom Ltd

Очень хороший провайдер пользуюсь с 2008 года,скорость приличная есть самый низкий по цене тариф всегo за 200 руб
В общем очень хороший провайдер,как мне кажется самый лучший в городе

Скорость

Последний год провайдер не радует скоростями: днем всё более-менее сносно, а вот по вечерам и в выходные дни приличное падение скорости безо всяких оговорок этого в тарифных планах. Порой скорость замедляется до самых низких показателей!!! Похоже, пора менять провайдера

SigmaTelecom Ltd

Отличный провайдер, услугами которого пользуюсь с 11 мая 2004 года. Предоставляет самый дешевый тариф всего за 200 рублей. Оплата за внешний IP разово 50 рублей, а затем он абсолютно бесплатен - это важно т.к. я держу различные серверы (фтп, почта, веб) на "локалхосте" под личные нужды. Админы могут добавить PTR запись с вашим доменом, за что им отдельное спасибо. Получается, что платишь только за тарифный план и сам себе хозяин, не нужно приобретать хостинг у кого-то еще и прочее.

Два года назад довелось самому поработать в этой компании сетевым администратором, и "человеческий фактор" в компании на высоте, любая поломка чинится оперативно даже посреди ночи, - работа технической поддержки круглосуточная. Но причиной "отсутствия сети" становятся либо электрики, либо глючное оборудование, которое вскоре заменяется.

По соотношению качества / цены (минимум 200р) / дополнительных услуг (бесплатный внешний IP с обратной зоной), этому провайдеру равных в городе попросту нет.

Очень хороший провайдер!

Очень доволен использованием!
Скорость как и обещали! 10 м\бит в сек.
Правда получаю только 8 м.\бит!
Но, у меня стоит собственный игровой сервер, а также проведен беспроводной интернет! Купил услугу Выделенный IP-адрес, так всё сразу на "Ура!" пошло.

ООО "Нетроник"
СКОРОСТЬ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ

Замечательная Компания Всегда выполняют что обещают МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ!!! больше вам Клиентов и Меньше конкурентов ! Особые благодарности Дмитрию :-) Андрею и Александру :-) Дерзайте Развеивайте Удивляйте!

Пользовался услугами Сигмы-Телеком, Нетроника и СибирьТелекома. У первых двух провайдеров замечалось приличное падение скорости по вечерам безо всяких оговорок этого в тарифных планах. Как только у нас в городе появилась технология gpon от Сибирь телекома - переподключился сразу же и проблема падения скорости ушла. Да и стоимость тарифных планов меньше.

Некачественная работа провайдера.

Измерила скорость, что меня не обрадовало...на тарифе "любимый" минимальная скорость как писали выше- 2000кб/с.... а вот у меня еле-еле к 500кб/с ползет ...
показать картинку
ну и как же не забываем про бесконечные работы...