Отзывы об интернет провайдерах (Сосновый Бор)

Подключился к дом. ру по акции 5 месяцев за 1000.
Пользуюсь уже 7й месяц. После акции подключил конструктор с телевидением. моя оценка 9 из 10, будет бесплатно будет 10

мужа уговорили по телефону я была против, так как знакомые сказали что интерзет и домру одна компания (мы уже пользовались интерзетом и были проблемы). нас всетаки подключили и вот уже 2 месяца пользуемся, от интерзета только заставка на телевизоре, остальное совсем не интерзет, всё очень хорошо и интернет, и тв.

Ольга, благодарим за лояльность, надеемся и в будущем оправдывать все ваши ожидания. Спасибо, что вы с нами

мне нравятся эти ребята, спасибо

Не так давно переехал в сосновый бор и выбирал к кому бы подключиться, есть местный провайдер, он по отзывам не плохой, но вот с скоростями у него что-то слабенько всё. Думал подключиться к МТС, по другому адресу ими пользовался, но читаю много слишком жалоб на телевидение…и тут подвернулись в парадной люди из Домру.
Уболтали выбрать их, надарили кучу всяких бонусов и акций, и что я сейчас имею — мне подключили интернет за 550 рублей и скорость сейчас 100мбит + за 1 рубль я могу смотреть все-все их каналы.
сейчас и евро погоняю, а потом решу что оставить, а то из-за такого многообразия с работы турнут)))

ps
кстати? ктонить знает, на что бонусы можно потратить?
показать картинкуhttps://2ip.ru/speedbar/dN3G4CxdhEj_m3Ir9_eG7KVoUOJPM9RopuMbvqCMSpf-4RrUlIR5xHyZVS3x.png

Вадим, здравствуйте, рады, что вас все устраивает. По поводу траты битов - посетите сайт https://status.domru.ru/ здесь вы найдете уйму вариантов, начиная от скидок на услуги и заканчивая сувенирной продукцией

очень понравился сервис

Подключились совсем недавно, продавец заманил рассказами о большом количестве телеканалов. Поначалó все было хорошо, но потом целый день не работал телевизор. А мы ради этого подключались, — расстроилась очень.
Но на следóющий день сначала перезвонил молодой человек из абонентского отдела, потом пришла смс с оповещением. Обещали возместить стоимость неработающего дня.
Сегодня проверила в личном кабинете, и правда вернóли деньги! Ещё и дополнительные каналы бесплатно показывают теперь.
Вобщем сервисом и отзывчивостью провайдера я очень довольна. Надеюсь больше аварий не бóдет

Марина, здравствуйте, благодарим, что нашли время оставить отзыв. Надеемся, что подобных ситуаций не повторится, будем стараться соответствовать вашим ожиданиям

Очень хороший провайдер!

1-2 года, я подключил провайдера МТС.

Достоинства: Очень быстрая скорость интернета, доступность для всех, служба поддержки хорошая, цена маленькая, качество высокое.

Минусы: нету!

Отличный провайдер!

Хороший провайдер, просто так интернет никогда не падает, только очень редко в случаях «Плановых работ» о которых предупреждают заранее! Из плюсов высокая скорость, возможность посещать сайт даже когда отключили интернет из-за неуплаты, возможность «Порога отключения» как бы взять в долг. И конечно же доступные цены!

Инфоцентр ООО

Очень хороший провайдер... Самый первый в городе... Нет конкурентов.... Очень редко бывают провалы в работе..

Неплохо!

Многие у кого МТС, то согласятся со мной!
У МТС хорошая скорость соединения, но зачастую оно падает (
Вот допустим играешь с пингом 30, и тут БАЦ! и пару минут у тебя 150, конечно это не часто случается, но и не очень редко!
Если у вас поблизости есть другие провайдеры (лучше МТС), то смело подключайте их!
Еще один минус, это ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ служба поддержки, было пропал Интернет, то целый день не дозваонится было, так же и у знакомых…
А так в целом неплохо, скорость отличная!

Здравствуйте. Просим указать номер договора, ФИО владельца и контактный номер для обратной связи, чтобы технические специалисты смогли проверить качество предоставляемых услуг по вашему адресу. Информацию вы можете предоставить на почту blogs@mts.ru , продублировав текст вашего обращения.
С уважением, Елена Т.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Инфоцентр ООО

нормальный провайдер, удобный для нашего небольшого города, оплатить можно в люьом месте. служба поддержки оставляет желать лучшего...

=)

Спасибо Вам ИнфоЦентр Спасли От Отстойного Мегафона Спасибо вам Интернет Норм Скорость Устраивает Спасибо)