Отзывы об интернет провайдерах (Сочи)

Скороть так себе. Третьи сутки Яндекс музыку открыть не могу, а плачу за максимальный тариф.

04.08.2021 в 10:57
Что за услуга Управление просмотром

Что за услуга Управление просмотром. Что в нее входит конкретно. За что берется плата?

Григорий
12.07.2021 в 21:52
г. Сочи

Григорий, здравствуйте! Услуга "управление просмотром" стоит 70 руб/мес, предоставляет доступ к архиву передач за последние 72 часа, также, дает возможность пользоваться перемоткой и ставить на паузу. Большинство наши клиентов пользуются этой удобной услугой.

МТС Россия 3G(HSdpa)
очень слабый интернет

отвратительный интернет, деньги на ветер.
USB модем

Адлернет
Качество интернета

интернет этот адлерский, но очень лагающий, постоянно сбои, ждать приходится по 3-4 часа, там только один менеджер который, говорит реальную дату восстановления оборудования, недоволен(((

Григорий
17.06.2021 в 10:25
Dtel.RU
Хороший интернет!!!

Недавно решил поменять провайдера. Выбор пал на данную сеть. Прошло больше месяца- скорость не падает как в других сетях. Провайдеры Андрей и Александр провели всё без проблем и очень быстро. Я ставлю уверенные 5 звёзд за: скорость интернета, качественную работу и отзывчивый персонал.

Артур
13.06.2021 в 22:54
Неудобно.

Скорость полностью соответствует заявленной. Цены доступные, но отношение к клиентам ужасное.
Сайт очень неудобен, огромное количество багов. Иногда попросту перегружен, невозможно даже зайти в личный кабинет. Первые несколько месяцев интернет самопроизвольно отключался без причин. Звонили в поддержку, там кидали какую-то ссылку со словами, что проводилась перенастройка сети. И так после каждого месяца в течение четырёх.
Пользоваться можно, но нужны нервы и терпение.

Fineecle
30.05.2021 в 23:52
Самая низкая скорость в России

Нередко скорость, вообще, отсутствует, т.е. интернета попросту нет по 30 - 40 минут. Это продолжается уже 4 месяца. Плачу по тарифу за 100 Mбит/сек вовремя и в полном объёме, а получаю 0.20 Mбит/сек Советуют поменять СИМ-карту, обещают поставить новую вышку и т.д. и т.п. Никакие заявки ничего не меняют. Просто воруют, получается...

Олег
27.05.2021 в 11:22
Стабильный, но дорогой

Пользуюсь симкой Йоты более 5 лет, только положительные эмоции. Решили попробовать Йоту в качестве домашнего инета. Район Донской-Юбилейный. Установили Интернет-Центр Yota 2. Получилось 5к+900р (роутер+1мес). Скорость выше 30мбит не поднималась, обычно днём в районе 15мбит, ночью 25-30, в пиковую загрузку бывает 7-10мбит. Итого +-20мбит за 800-900р в месяц. За такие деньги можно 200мбит по оптике подключить =) Вывод: для передвижного офиса подойдёт, но для домашнего интернета переплата многократная, да и само оборудование тоже дорогое - за 5к можно купить гигабитный роутер 5ГЦ и ещё и за месяц оплатить тариф))

Дмитрий
26.05.2021 в 01:08

Здравствуйте, Дмитрий!

Благодарим за отзыв. При беспроводном подключении показатели не всегда могут быть максимальными, так как на них влияет множество факторов. Если при такой скорости есть трудности в работе интернета, то напишите нам в поддержку и мы обязательно все проверим!

С нами связаться можно через социальные сети или чат:
- эл. почта (mail@yota.ru)
- VK (https://vk.com/yota);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup

Адлернет
Ужасно

Самый ужасный провайдер, отвратительный интернет. Поддержка ужасная.
У меня мобильный интернет работает быстрей, чем данное оптоволокно. Но беда в том, что в комнате, в центре дома, мобильная связь плохо ловит, но даже с этим, лучше чем Адлер нет.
Живу в доме на просвещения, возле пляжа Огонёк.
У них сервера, как я поняла, находятся на улице Беларусской. Там очень часто происходит отключение света, из-за чего вырубается интернет. Я работаю из дома, работа завязана на интернете, а из-за того, что они не могут предоставить качественный интернет, я не могу работать.
За те деньги, которые они просят, нормальные провайдеры предоставляют скорость до 300 мб\с, а у них даже 100 мб\с нет.
Они пользуются тем, что пока другие провайдеры не могут тут подключиться. А на потребителей им всё равно.

Ростелеком

Провайдер плохой, для моего дома максимум мне сказали что интернет 1 мб/с, хотя в Билайне или в том же мтсе совсем другая ситуация, короче, не советую подключать его так как он медленный, сложно что-то сказать, много переплачиваешь, и очень тяжело вернуть то что они дали и вообще от него отказаться и пересесть на другой.

03.04.2021 в 03:58
г. Сочи

Здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение и вы приняли решение сменить оператора. Надеемся, что со временем нам удастся вернуть ваше доверие.