Отзывы об интернет провайдерах (Спасск-Дальний)

Просто.

Просто ужасно. Ищу другого провайдера.Извечно высокий КРАСНЫЙ пинг.Рассыпающаяся интерактивка.получасовое висение на трубе в попытке достать службу поддержки,все вежливо и бестолково.Годы мучений расшатывают нервную систему и все это за вполне приличные деньги......... устал.

Плохой провайдер

Интернет постоянно включается и выключается. Минуту работает потом отключается, проходит минута и он подключается.

Группа Телеком
Есть и другие операторы в Спасске-Дальнем

Странно, что многие жалуются на Ростелеком и мало кто говорит о Домолинк-Спасск. Я на нем сижу с 2009. Дважды переезжал - сначала подключался на АТП, теперь подключился в Центре. Работает замечательно, без сбоев. Как и у многих, вечером бывает снижение скорости. Однако снижение с 8 мегабит до 4 не слишком заметно. Ночью с 01:00 до 06:00 скорость увеличивается в 2 раза. Т.е. с 8 мегабит до 16. Для торрентов хватает вполне, учитывая, что технически никто в городе не может предложить скорость выше (включая Ростелеком). Потому, ребята, проживающие в районах АТП, Центр и 1 Школа, не горюйте - есть другие интырнеты, не только от РТК :)

PS. Почему-то на 2ip мой тырнет отображается как Ростелекомовский. Наверное потому, что магистрал у них РТК. Надеюсь, администратор 2ip.ru внесет Домолинк-Спасск в список провайдеров г.Спасск-Дальний, Приморского края.

Ростелеком подкачал!

Пользуюсь услугой Ростелекома второй год.Скорость соединения Wi-Fi модема до 2 метров в секунду или в минуту,что скорей всего!!!Первый год пользования-нареканий не было!Связь была на высоте,без обрывов,скорость тоже.Сейчас-УЖАС!!!Связь все время прерывается,скорость прыгает.Если воспользоваться стационарным телефоном-ВСЕ,про интернет,на 15 минут после разговора,можешь забыть!Я не знаю че у них там в компании творится-ни раз обращался,все сваливали на то,что то у меня по дому кабель ржавый,то на ноутбуке wi-fi не тот,нужно винду переустанавливать...Мое мнение-компания просто зажралась!Лень техника на адрес послать да устранить причину поломки!

Rostelecom

Обслуживание плохое, подключение нужно ждать пару месяцев, горе мастера приходят и делают что попало, возможность подключения тоже много где отсутствует вообще и решать эту проблему никто не собирается!Как и многое в России оставляет желать лучшего!

Неоправданно дорого! Заявленная скорость присутствует наполовину и то после долгих манипуляций с USB-модемом. И огорчает ограничение трафика, по-моему все провайдеры от этого уже отказываются!

Уже двое суток скорость ниже некуда, можно было хотя бы уведомить где нибудь о неполадках если таковы имеются. А так очень убого, страницы открываются по 1-2 минуты, видео в интернете посмотреть вообще не реально!

Пора что-то менять в консерватории

Доброго всем времени суток. Являюсь пользователем услуг данного (Ростелеком - Дальсвязь) провайдера. Начнем с того, что в нашем городе он является по сути монополистом.
Качестсво оказываемых услуг на фоне тарифов на оказание услуг оставляет желать лучшего. Оставленные здесь отзывы яркое тому подтверждение. Кабельные магистрали улучшать нет возможности, а "золотой парашют" экс-главе Ростелеком - пожалуйста :( и это за наши с вами деньги. Пишу в надежде, что кто-то из руководства компании прочтет данный отзыв и хоть что-то начнет меняться в лучшую сторону.

Скорость

Ростелеком в Арсеньеве не соблюдает обязательств, у меня безлимит стоит 2мбит/с по тарифу, а закачать вообще не могу ничего. Скорость по тестам 0,41мбит/с. Буду переходить на Транстелеком, за эти деньги я буду иметь 10 мбит/с.

Несколько лет подаю заявления на подключение к данному провайдеру. Сейчас пока (скорее всего навсегда) пользуюсь USB модемом НТК (г. то еще). Ответ - плохая линия, не соответствует нормам. Ну линия же Дальсвязи, ну и приводите в порядок. Думал после объединения с Ростелекомом измениться что то ... фигушки.