Отзывы об интернет провайдерах (Среднеуральск)

ООО "Геркон"
Оптоволокно и Геркон в нашем городе

Выпал шанс подключиться к оптоволоконном каналу сети Геркон, в тарифе за 920 рублей заявлена скорость в 32 мегабита днём и 64 мегабита ночью. Уже неделю скорость не поднимается выше 4 мегабит. Думаю для начала перейти на другой тариф с меньшей скоростью т.к. разрывов связи не было, но видимо прокачать 32 мегабита провайдеру пока не под силу.

УГМК-Телеком
Отзыв

Вчера буквально подключился к этому провайдеру. Пока заметил всего один вылет (в день). Ну это ничего =)) Пока решил - пусть будет у меня и Ютел и УГМК Телеком вместе. Благо - у обоих входящая 4 мбита, но единственное - у Ютела - 720 рэ в месяц, а у УГМК обещали 650 рэ. Решил попробовать УГМК-Телеком испытать, т.к. заколебало в ADSL-модемах ограничение исходящей скорости в 1 мбит/сек(((. В УГМК-Телеком обещали до 4 мбит/сек исходящую сделать. Что-ж, буду ждать и думать - оставаться ли на Ютеле или переходить на УГМК-Телеком полностью. А может, в принципе буду сидеть сразу на двух провайдерах =))).

ООО "Геркон"
Скорость и качество интернет соединения

Самый плохой провайдер из всех используемых мной. Все время происходит разрыв связи с сервером провайдера. При тестировании скорости входящая определяется как 413 кбит/с, исходящая 137 кбит/с, при заявленных 512 кбит/с. Связь самая дешевая в данном районе, на это и повелся.

Скорость

Что вы говорите. Вот у меня пол года скорость была при скачке 890kb\s а теперь еле еле 220kb\s !!!!!!! Звонил спрашивал так они ни че толком не сказали. говорят что для вас и 220 скорость большая!!!! говорю как так? Ведь раньше же качало !!! На что они ни чего не сказали!!! Вот как теперь быть???

нет оплаченой скорости =(

2-х мегабитка скорость отдачи адслевская (800-900 кбит/с), а вот закачка максимум четверть положеной по тарифу. Ютел провайдер которого использовать можно только при отсутствии вообще какой либо альтернативы, и увы у нас в городе ее нет =(