Отзывы об интернет провайдерах (Старый Оскол)

Спасибо Александру

На протяжении 6 лет обращалась по разным вопросам, а сегодня была очень приятно удивлена. Заявка 1372239, счет 863687 от 29.10.2019 спасибо мастеру Евгению, но отдельная благодарность Александру, который в назначенное время 20-30 перезвонил, был сказочно терпелив, с его помощью были устранены те проблемы, которые сопровождали нас на протяжении всего времени. Прошу рассмотреть отзыв и по результатам перезвонить по контактному телефону данной заявки

Здравствуйте. Спасибо Вам за очень приятный отзыв. Благодарность коллегам мы обязательно передадим.

Что за шарашкина кантора. То у них поломки на неделю. Когда задаёшь вопрос насчёт вернуть деньги за время которое не пользовался интернетом или продлить дни по их причине. Пишите жалобы в письменной форме на деревню дедушке может быть рассмотрят. Раньше было с какого числа оплатил и до следующего месяца этого числа действовала оплата. Съездили на море оплатили с 12 числа. 1 уже не работает. Спрашивается почему я должна дарить им деньги. Оферюги одним словом.

И так всегда...

Плачу за 50 Mb, а по факту скорость никогда не превышала 10 Mb. Не возможно нормально посмотреть фильм. Нужно подключаться к другому провайдеру.

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО, проверим линию и устраним неполадки.

когда уже будут улучшения!?

Хотелось бы написать отзыв,но они видно не особо помогают,так как работал он мягко сказать "фиговенько",так все и остальсь,виснит часто, технические работы ,а за простой ни кто перерасчёт не делает,так теперь ещё и интересное событие произошло,списали деньги за подключенный фильм,причем его ни кто не видел в глаза (ребенок подключил,1.5 года)когда сама пыталась фильм просмотреть написали не достаточно средств,на счёте было 450 р., сегодня пришло у ведомление у вас завтра отключат пользование пополните счёт!Так вот я к чему вы делайте блокировку или куда-то в другой раздел платные фильмы помещайте,а не при включение приставки сразу выбрать фильм,вы меня простите,но мне эти 200 р.ни кто не подарил!

Обман

Здравствуйте. Очень жаль, что не прочитали отзывы раньше, может не пришлось бы разочаровываться. 15.08.2018 года, пришла в офис по адресу мкр. Конева 17, заключить договор интернет+ТВ. Я знала, что через год буду менять место жительства, поэтому спросила у консультанта несколько раз, не придётся ли мне потом выплачивать неустойку и за оборудование (модем). Она утверждала, что все без проблем заберут обратно, и что я беру оборудование в аренду. 9.07.2019 года пришла расторгать договор. Оборудование (модем) у меня не приняли, так как договор был составлен не правильно, составили о купле-продаже оборудования в рассрочку, хотя должны были составить об аренде оборудования. Подписала не читая, так как девушка говорила, что я беру в аренду оборудование и выплачивать не буду потом. Несколько раз просила позвать начальника, но девушка переводила тему и так никого и не позвала. Я считаю, что таким путём (обманом) они вынуждают выкупать своё оборудование. Говорят одно, а пишут другое. Будте внимательны, при составлении договора.

Стать хуже Теле2, Тинькофф Мобайл или СберМобайл? Надо было постараться!!!

Сейчас и не уверен были ли те времена в действительности, но считалось, что ВымпелКом — входил в тройку крупнейших мобильных операторов.
Когда-то он развивал свою сеть, набирал обороты по стране и предлагал отличные предложения среди линейки своих тарифных планов. Имел программу лояльности ДЛЯ ВСЕХ АБОНЕНТОВ и… подавал большие надежды.

Сейчас это кажется сказкой. Представьте такую картинку.
СПб, город федерального значения, район станции метро Пр. Большевиков (Подвойского), а я сижу тут попросту зачастую не могу загрузить стартовую страничку Яндекса. Да и чтобы изменить скорость пришлось убить минут 10 своего времени ожидая загрузку 2ip.
Это факт. Замер говорит сам за себя…

УВАЖАЕМЫЕ! Когда начнём работать??? Виртуальный Danycom и тот образец высоких скоростей…

Отличный провайдер услуг связи. Пользуюсь уже более 7 лет, все просто идеально. Был один единственный сбой (связанный со статическим адресом) решили в течении часа. По скорости практически не обманывают. Еще делают приятные сюрпризы в виде ежемесячной скидки при оплате услуг.
До Нетбайнета был Осколтелеком — это просто ужас!!!

Спасибо за добрые слова

Осколнэт

ОсколНэт Отличный Провайдер, пользуюсь с 1 сентября 2009 года, все устраивает, по скорости практически не обманывают, отключения только плановые (3-4 за все время). Телефония вообще 5+ ни одного сбоя!
До этого был Осколтелеком — что интернет, что телефон это просто тихий ужас…

Осколнэт

Вполне годный провайдер, удивлен таким обилием негативных отзывов о нем. Пользуюсь уже продолжительный промежуток времени, перебои в сети довольно редки. Насколько знаю, одни из дешевых тарифов, по сравнению с другими провайдерами в городе. Пользуюсь тарифом «VIP», скорость получаю без каких-либо ограничений стабильно.

Осколтелеком
Все отлично!

Пользуюсь услугами компании 7 лет.За за это время ни одного прокола.Интернет летает.Плачу 800 р и не жалею.Молодцы ребята, продолжайте в том же духе!
Андрей.