Отзывы об интернет провайдерах (Старый Оскол)

Подключен уже более 7 лет к нетбайнет и о чудо всё работает! ни каких проблем. Кабеля не рвут, скорость соответствует, единственное что цена за инет высоковатая. Могу только одно сказать если вам так важна скорость! то приобретите для начала хорошую технику включая и хороший роутер ив сё будет работать)

Спасибо за положительный отзыв и пользование нашими услугами!

Отзыв

Скорость по договору ДО 100 мегабит по факту выше 80 не поднималась.
За 3 месяца было зафиксированно 4 дня с микрообрывами (1-10 секунд) и одна авария на линии которую устранили за час
Колл центр отвечает относительно быстро и толково
Подключение через PPPoE подключают быстро на следующий день после заявки
стоимость около 450 р за 100 мегабит плюс приставка к телеку
Приставка почти не уступает Smart TV работает отлично итернет почти не жрет
в комплекте идет пульт ДУ программируемый, но к DEXP телевизору не подходит

Юрий, здравствуйте! Благодарим за сотрудничество и доверие к нашей компании! При возникновении дополнительных вопросов, всегда рады помочь.
Мы в социальных сетях:
vk.com/rostelecom
facebook.com/Rostelecom.Official
twitter.com/#!/Rostelecom_News

РеИнфоКом

Самый убогий интернет который когда-либо был у меня. Плачу за 10 мбит, а получаю 4-6. В добавку ко всему еще и потеря пакетов и большая задержка. Работать не возможно!!! Крайне не рекомендую!

Ужас

я возмущена до предела, 2 часа не могу дозвониться до тех поддержки. нет сети хотя все оплачено с лихвой. Самые занятые работники в вашей компании.

Осколнэт
Отвратительно

Постоянные перебои, глюки, скорость ниже обещанной, вообщем не рекомендую. Отвратительный провайдер

Компания обманщик

Оказывается в нашем городе обманным путем устанавливают интернет. Провайдер нетбайнет. При подключении интернета и телевидения установщик уверял, что все оборудование в аренду, по поводу продажи даже и не заикаются. Подключала на два месяца в съемной квартире. Когда пошла расторгнуть договор оказывается приставка была оформлена как купля-продажа. Да я подписала договор (сейчас кстати еще и уточняю, моя ли подпись на договоре или подделка), доверяя словам сотрудника, в чем моя большая ошибка. При расторжении я сейчас обязана выплатить полную стоимость приставки. При обращении в службу (а их еще и поискать пришлось по городу. Нетбайнет сменил адрес с Надежды переехали на Конева 17, сменили логотип компании, и цвет логотипа. Сейчас они по другому называются, и вывеска у них на фасадае Вайфавер вроде (красного цвета:)Так вот при обращении, стандартный набор слов как у нас в офисе, так и в службе поддержки, до которой тяжело дозвониться. Мы понимаем ваши чувства, сделать ничего не можем, не в нашей компетенции. Договор есть, теперь платите. Кстати договора на руках мне не оставили при подключении (и сама не спросила). Все же доверяю людям, и казалось бы солидной компании. И еще решила перезвонить по номеру, которые сейчас в подъездах вешают, несколько раз спрашивала платное оборудование, говорят нет. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ НЕТБАЙНЕТ. Есть еще кто так же как и я наткнулся на «такие услуги» НЕТБАЙНЕТА? Я подаю в суд на эту компанию. Знаю что шансы не велики, договор подписан. Но на это компания и расчитывает.

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, полное ФИО владельца, номер лицевого счета, а также адрес подключения. Эти данные мне необходимы для того, чтобы найти интересующую Вас информацию, после чего мы проконсультируем Вас по данному вопросу.

Осколтелеком
Это ужас просто

После последнего их тех обслуживания (3го августа) назвать это интернетом нельзя.
Через каждые 25-30 минут все начинает жутко тормозить.
Причем тормозит именно http\https, служебные протоколы типа dns, ping и т. д. (да даже rtmp) работают нормально.
У суппорта железобетонная отмазка — «у нас все работает».
Приходится раз в пол часа перезагружать роутер, чтобы кинуло на другой сервет NATa и тогда еще 30 минут можно пользоваться.

Суппорт трубку не берет и от проблемы отмораживается, во вконтакте каменты закрыли.
К сожалению в моем доме нет другого провайдера, но буду искать варианты. А пока придется пользоваться 3g видимо — всяко лучше этого безобразия. (и да, с 3g у меня «роутер не виснет»)

Добрый день! Очень жаль что вы столкнулись с такими проблемами. Мы отправили вам письмо на указанный email, ответьте нам и мы обещаем разобраться во всем!

Очень плохо

Полный отстой, скорость интернета в городе как у черепахи — 300 килобайт. За городом не ловит интернет даже 2G в двух километрах от вышки

Плохой провайдер

К своим обязательствам относятся наплевательски. Месяц висит заявка на падение скорости, интернет (радиоканал) по договору 10 мбит/с, в реальности вечером от 2 до 4, в лучшем случае (ночь-утро) поднимается до 6-7 Мбит/с. Техподдержка заявляет — ну не знаем мы почему так у вас… Нормально?! Все все знают, но даже позвонить не потрудились. За весь месяц выехали один раз, ничего не исправилось, на том и были довольны. Не ходите к этому провайдеру, это болото… и за этот сервис 700 р/мес!!! Делайте выводы

норм...

нормальный провайдер, правда случаются косяки с отключением нэта, гроза, вандалы, какие-то ещё проблемы, особенно смущает качество протяжки. провода торчат наружу и их постоянно рвут.

Здравствуйте, спасибо за отзыв, если возникнут какие либо неполадки, то мы всегда готовы помочь в их устранении, через любой канал обслуживания.