Отзывы об интернет провайдерах (Стерлитамак)

скорость никакая !!!

не вздумайте подключаться. люди обходите мимо таких провайдеров. оплачиваю вовремя по тарифу 50 мб\сек, а скорость 250кб\сек. так что подумайте стоит ли экспарементировать. перейду на баштел там говорят и дешевле и надежнее. сейчас буду смотреть инфу по баштел.

Здравствуйте, Ирина! В ходе строительных работ сторонней организации 8.10.17 в 15:18 был поврежден магистральный оптоволоконный кабель. В результате наблюдались понижения скорости доступа к сети Интернет. Наши оптики-сварщики оперативно устранили неполадки, связь полностью восстановлена. Приносим извинения за связанные с этим неудобства! Для уточнения информации по услуге можете обращаться в любое время в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j), а так же на почту masterа@ufanet.ru и бесплатный короткий номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн

Полный кошмар

Подключил интерент по договору 100 Мбайт/сек
в итоге сейчас входящая 365 бти/сек а выход по 10к+ найс, в основе лежит 2.5 редко до 3 Мбайт/сек где 100 не видно не слышно 1/50 есть и фиг с маслом, даже пинг не может определить.

Здравствуйте, Никита! В ходе строительных работ сторонней организации 8.10.17 в 15:18 был поврежден магистральный оптоволоконный кабель. В результате наблюдались понижения скорости доступа к сети Интернет. Наши оптики-сварщики оперативно устранили неполадки, связь полностью восстановлена. Приносим извинения за связанные с этим неудобства! Для уточнения информации по услуге можете обращаться в любое время в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j), а так же на почту masterа@ufanet.ru и бесплатный короткий номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн

Игнорирование

У меня был вопрос к технической поддержке. Я звонила по указанным номерам с самого утра, но никто не брал трубку, а включали автоответчик.На сайте компании есть раздел «обратная связь», где можно оставить свой вопрос.Но никто по указанным контактам так и не связался.Для кого работает эта компания? Ау???

Уфанет

Второй раз за последний месяц входящая скорость падает до 300-500 Кбит/с при оплаченной в 100 Мбит/с. Поддержка на сайте не работает. По телефону ссылаются на технические проблемы. Конкретных сроков восстановления не называют. Если бы остальные не были еще хуже давно бы ушел.

Доброго времени суток! К сожалению 9 августа была аварийная ситуация, обрыв линии. Наши инженеры устранили обрыв, связь была восстановлена, входящая скорость была восстановлена, на данный момент все должно работать в штатном режиме. Приносим извинения за связанные с этим неудобства.

Уфанет

Хочу написать положительный отзыв про своего провайдера Уфанет. Товарищи из ТТК и особенно Баштел, берите пример с Уфанета как надо работать с клиентами, интернет стабильный, без обрывов, адекватная техподдержка, немного дороже, но оно того стоит. Раньше был на Баштел, вот где полная опа. Техподдержка никакая, на заявки едут 2-3 дня. ТТК звонили, пообещали, попробуйте подключиться и оценить, назначили дату, до сих пор едут )) Короче пока в нашем городе лучше Уфанета пров-в нет, это факт.

Доброго времени суток, уважаемый клиент! Большое спасибо за честную обратную связь! Будем и дальше радовать Вас качественными услугами, отличным сервисом и квалифицированной технической поддержкой. При возникновении вопросов обращайтесь в любое время в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j), почта mastera@ufanet.ru, а так же можете звонить на бесплатный короткий номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн.

Bashtel
не покупайте

самый упоротый интернет с 2-5 мбит/с, никогда не пользуйтесь услугами этого (провайдера)

df

До июня месяца всё было идеально, скорость по тарифу 100Мбит/с,на данный момент-обрывы связи,частые падения скорости до 10Мбит/с(входящий),вызвал на дом техперсонал,в их присутствии замер показал нормальную скорость, после их ухода же, через часа 2, всё вернулось на круги своя..Думаю сменить проавйдера.

Игорь, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

ТТК (1str.net)
ТТК худший из трех провайдеров в нашем городе

Какой интернет провайдер хуже?
Чоуштам, все хороши, но лидирует ТТК, что на Вокзальной. За последние 10 дней отваливается уже второй раз. Причем техподдержка ночами и в выходные не работает. Дозвониться в Стерлитамаке до них невозможно, только до Москвы, откуда вас будут потчевать: «…мы поставим на вашей заявке срочная» — но интернета не будет два-три дня, пока полтора стерлитамакских калеки не выйдут на работу…

[ЦЕНЗУРА] блевотное

Подключил тариф 100-ку. Несколько раз оператор звонил до этого и уверял что у них оборудование новое (ага, каждые три месяца меняют, [ЦЕНЗУРА]), уверяли что отдача у них равна входящей скорости (тоже напиздели). В итоге подключил, все-таки дешевле, на след день ждал сюрприз, 35 мегабит из заявленных 100. Перешел обратно на Уфанет. Больше в ТТК нинагой.
Служба поддержки это отдельная тема. Как можно так заебывать клиентов в 2017 я хз.

Ну че нормально!!!

Интернет нормальный но на компьютере ну как сказать не множко не доходит щяс через этот мтс
Скорость немножко стремно конечно но на телефоне все хорошо а на компьютере не такуш ну нормально спасибо!

Здравствуйте. Для проведения проверки качества связи, пожалуйста, заполните анкету на нашем сайте: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/