Отзывы об интернет провайдерах (Стерлитамак)

Умирающий

здесь был оставлен отзыв ранее. Проблема была в обрывах и не возможности смотреть/слушать онлайн. После чего я получил ответ на почту от Тех. поддержки. Где мне предлогали проделать несколько тестов, отправить им скрины о месте нахождении, скрины со страницы с настроек модема где указаны данные о сигнале сети и скрин скорости сети. Все было проделано, после чего я получил ответ. Где они сказали что они не видят никаких проблем и все работает как надо. Видимо скорость в 5МБ/с для них норма при максимальном тарифе 20Мб/с. посоветовали улучшить сигнал сети, сказали что минимум он должен быть "2/-110". У меня же сигнал "12/-63"!)))) Я в шоке. Просто "плюнули в лицо". Это была последняя капля. Провайдер ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ, ОЧЕНЬ!

Здравствуйте.

Ознакомились со всей перепиской.
Как мы видим - Вы предоставили информацию о том, что у Вас сигнал SINR/RSRP 4/-111 и его не удается никак улучшить.
Данные показатели являются очень низкими и при них мы, увы, не можем гарантировать качественную работу интернета и его работу в целом.

Также мы видим, что с такими сложностями Вы обращались к нам и ранее, после чего нами была создана заявка на улучшение покрытия по Вашему адресу (согласно карте покрытия - Вы находитесь в зоне с фрагментарным покрытием, где мы не можем гарантировать высокий уровень сигнала изначально).
Увы, сроков по данному типу заявок нет, т.к. требуется множество согласований как внутри Компании, так и на административном уровне, а также требуется множество ресурсов.

К сожалению, в данной ситуации остается ожидать улучшения покрытия.

Умирающий

Режут скорость РЕЖУТ!!! С 18:00 до 1:00 пользоваться стало просто не возможно. Онлайн ТВ, радио онлайн, игры онлайн не работают! Стим 2кб/с. торрент вовсе не подключается. Все это работает только ночью. Поддержка-молодцы, отвечают быстро. Но отвечают по шаблону и по сути созданы только что бы успокаивать пользователей. Реально же ни чем не помогают.

Здравствуйте.

Сожалеем, что возникли сложности с нашим интернетом.
Сразу хотим уточнить, что скорость мы не ограничиваем нашим пользователям. Все услуги предоставляются согласно договору.

К сожалению, не нашли информации о Ваших предыдущих обращениях, поэтому мы написали Вам письмо на почту с запросом информации.
На основании этой информации Вам будет предоставлен ответ, касательно сложностей и их решения.

ужасная компания

Отключили инет за неуплату. После того как сразу же оплатила так не включили. Звонила на гор линию, сказали решат вопрос через 2дня. Но самое, что убило, так вместо заявленных при подключении 225 руб, узнала, что тариф стоит 450 руб. В общем мошенники, ничего не могут подсказать. Раз блокировка через 3 дня произошла. И это помимо постоянно вылетающего интернета. Не подключайтесь к ним, если хотите таких сюрпризов. Вернусь к бис

Гузель, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

отлично

Все отлично. все классно… супер деоаб вам крепкого здоровья, успехов, долголетия… и много много радости добра, веселья, везения

Провайдер

Платим за инет 500 рублей,а провайдер отдаёт от части 100 кб/c. В 2к17 год это позор. Обидно если честно.

Bashtel
Вы такого интернета даже в аду не захотите

Да я конечно понимаю, соединение ADSL. Но 58 кбит/с вместо 100 мбит это уже слишком. Ссылка на мой тест по скорости:

Это полный кошмар

Время первый час ночи. Тариф максимальный и такой ужас. я на инфокоме на соседе сидел 20мб\сек так это и выдавал, но цена в 2 раза дешевле.

Скорость не соответствует

Скорость должна быть 70Мбит/с, фактическая падает до 8Мбит/с , бывает и того ниже. Это - плохо, тормозит интернет, бывает иногда совсем пропадает. Наверное надо уходить в Уфанет.

Все устраивает)

До этого был Уфанет, скорость 60 мбит/с, платил 400р., переключился на транстелеком, скорость до 100 мбит/с, кабельное телевидение 120 каналов да и плюс роутер в аренду взял, плачу 280р.)

Спасибо за выбор нашей компании!

Уфанет
Огорчает Уфанет

Скорость хорошая, всё устраивает, беру самый дорогой пакет, но постоянные проблемы, то падение скорости то вообще нет интернета, и никаких извинений от провайдера, добавляйте 1 день за каждый день с проблемами, у меня работа по интернету, я теряю деньги за каждый сбой. Были мысли перейти на другой, но выбора нет. До оператора не дозвониться. Но если получится то всегда помогают, отличные операторы и служба поддержки.

Спасибо за ваш отзыв! По вопросу связи рекомендую обращаться в службу поддержки по номеру 2-900-405 (09388 - бесплатный короткий номер для мобильных МТС, Билайн, Мегафон), либо написать нам в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j) или на почту mastera@ufanet.ru. Мы проверим линию связи.