Отзывы об интернет провайдерах (Стрежевой)

Данцер

Данцер довольно хороший провайдер, вся обещаная скорость (тариф 100мб/c) бывает даже 150, обрывов никаких нет, как я читал у других людей, скорее всего будем переходить на тариф 1гб/c Данцер лучший провайдер в Стрежевом

Добрый день!
Благодарим за отзыв. Рады работать для вас!

Данцер
Даниил Акименко

Не плохой провайдер, в интернете быстро все грузит, а в играх пинг не такой большой.

Даниил, благодарим Вас за отзыв. Скажите, что мы могли бы сделать, что бы Ваша оценка была максимальной?

Лучший провайдер - Метросеть

Лучший провайдер в нашем городе. Очень рад, что в свое время соскочил с данцера :) потом еще звонками доставали:)
Удобная структура сайта, статусы за пользование интернетом, очень ждал статус гуру, теперь каждый месяц получаю по 3 дня бесплатных, мелочь, а приятно. За все время никаких проблем, а если и были какие-либо технические работы, о них всегда уведомляли в личном кабинете и смс. Люди в поддержке отзывчивые, не приходится вытягивать информацию, ответят, помогут (не как в основном бывает, для отмазки, лишь бы человек отстал:) Спасибо Вам за вашу работу!!!

Метросеть

Пользуюсь уже 5 лет, нареканий нет, качество отличное. Поддержка и мастера на высоте. 3 бонусных дня каждый месяц очень радуют, но хотелось бы получать больше бонусов за такое долгое пользование услугой (больше бонусных дней или скидки на услуги)

Ужасный провайдер!

Хуже чем поставщика «Ростелеком» не видел, обешали 1 МБ дают 700 КБ, даже TP-Link в сотый раз лучше.
В моём городе самый лучший провайдер «Метросеть» 1 ГБ.

Уважаемый Клиент, здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение. Хотели бы разобраться в ситуации. Напишите нам в личные сообщения нашей официальной группы "Ростелеком" в соц.сетях ВКонтакте, Одноклассники, Facebook (указав при этом номер л/с или ФИО и адрес). Будем рады помочь!

Что со связью???

В последнее время периодически отключается интернет и, как следствие зависает телевизор. Звонки в техподдержку заканчиваются стандартным предложением перезагрузки… только интерактивное ТВ удерживает в ростелекоме

Игорь, здравствуйте! Для нас важно, чтобы услуги работали без ограничений. Уточните, наблюдаете обрывы или понижение скорости? Для решения вопроса можем сформировать заявку в техническую поддержку, для этого потребуется направить в личные сообщения официальной группы "Ростелеком" "Вконтакте" или "Одноклассники" полный адрес и Ф.И.О. Клиента, на кого было подключение, также контактный номер телефона. Если вопрос не решается удаленно, укажем, чтобы был назначен визит мастера. Будем рады помочь.

Просто ужас

Мы несколько лет пользуемся интернетом этого провайдера. Нареканий никогда не было. Но последнее время — это просто ужас: на линии постоянные технические работы. До суток доходит отключение интернета. Работать невозможно. Хоть бы раз сделали перерасчет. Непонятно за что платим.

Здравствуйте! Сообщите, Вы писали заявление на перерасчет и Вам было отказано? Просим направить на нашу почту (support@infra.rt.ru) точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на Ваш отзыв.. Направим запрос специалистам.

О качестве

По началу все было классно. Инет летал, на нескольких компах смотрели онлайн фильмы, мульты и при этом чего-нибудь качали, а последнее время полный отстой. Да же на одном компе фильм с задержками показывает, как будто бы комиксы листаешь.
По началу думал, что у меня с компами, что-то не так, а нет многие в Стрежевом жалуются на изменения в качестве предоставления услуг МЕТРОСЕТЬ и далеко не в лучшую сторону.

Ринат, вы пробовали обратиться в тех. поддержку? Такая ситуация со скоростью - это не нормально, и если есть проблема её надо решать. Вы можете оставить свои контакты для связи, или обратиться в поддержку самостоятельно удобным для вас способом.

Начните работать!

Мало того что нет в нашем районе нормального тарифа сейчас стоит 8 мб/с. и это максимум, но и этой скорости он не дает выше 3 мб/с пинг постоянно 100 до этого был тариф в 5 мб/с и скорость была выше... Надоело уже на USB модеме скорость выше, а стоимость дешевле!!! За что мы платим? Ростелекому наверное плевать на своих клиентов!

Приветствуем вас. О проблемах с скоростью сообщите, пожалуйста, нашему сотруднику https://vk.com/id202437172. Он поможет во всем разобраться.

Устраивает

Не давно подключил провайдера, пока что доволен, да не выдает той скорости, что заявили, но при это очень близки. Один минус дорого, но выбор у нас не велик (((