Отзывы об интернет провайдерах (Стрежевой)

Не удовлетворена работой интернета!

Все время выбивает интернет! + за сам интернет плачу не малые деньги 1000 р!!!!!!!! А скорость максимальная разгоняется всего лишь до 0,87 Мбит/с
каждый раз скорость скачет (то нормальная скорость то скачать невозможно)! Если проблема не решиться, я вынуждена буду отказаться от ваших услуг!

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Метросеть
тормозит кабельное тв

Скажите пожалуйста метросеть,для чего я плачу каждый месяц по 1000р?для того что бы смотреть как тормозит кабельное тв....? телевизор включать не хочется уже длительное время т.к в начале идет картинка а потом только звук.и так уже недели две.Люди платят деньги для того что бы спокойно смотреть телевизор и пользоваться интернетом,а не для того что бы смотреть как тормозит картинка в телевизоре.прошу Вас исправить в ближайшее время ваши неполадки.За раннее спасибо!

Ужасно медленный интернет

Несмотря на заявленную скорость до 100 мбит/с, в лучшем случае разгоняется до 12-15. Многочисленные обращения к увеличению скорости не привели. Хоть интерактивное ТВ стало удовлетворительно показывать.

Sicrop
07.02.2015 в 15:02
г. Стрежевой

Добрый день! От лица ОАО "Ростелеком" приносим свои извинения за то, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Для того, чтобы разобраться и принять соответствующие меры прошу Вас направить на эл.адрес: vera.pudova@sibir.rt.ru следующую информацию: адрес, по которому предоставляется услуга, номер лицевого счета, а также Ваш контактный номер телефона.

Данцер
Данцер, жаль, но похоже, ты не способен нормально работать

Ужасный интернет-провайдер! С радостью отключаюсь от них. И половины оплачиваемой мною скорости нет. Техподдержка лепит о том, что луна не в той фазе и т.д. Омерзительно!

Роман, нам хотелось бы уточнить, что конкретно вам сказали, из сообщения не понятно о чем идет речь. Напишите нам http://vk.com/dantser_nv

Лучше остальных

Моя работа напрямую связана с интернетом, мне нужен хороший инэт с хорошей скоростью. Я сидел и на ростелекоме, там качество ужас и на метросети, там вечный ремонт и отрубание инэта, ещё и каналы сыпятся. Сейчас попробовал Данцер-бывают мелкие проблемы, но по сравнению с вышеизложенными он лучший!Проблем со скоростью нет и качество доставляет.Короче те кто на распутье выбора-советую.

Здравствуйте, уважаемые Господа! Невозможно смотреть вебинар из-за низкой скорости, убедительно прошу разрешить данную проблему, с уважением, Наталья Шевелева.

Провайдер

Жалоб на провайдера Ростелеком нет, скорость соответствует заявленной, стабильная, сбоев нет, так держать!!!Хотелось, что бы было чуть-чуть подешевле.Оценка твёрдая 4.

Данцер

Подключился на тариф 100 Мбит/сек. в натуре программа IP2 выдает 1.6- 2.2 мбит/сек. Это что развод? Совесть то хоть есть?! Если в чем не прав прошу прощения.Обидеть ни кого не хочу. Будьте здоровы. И дай вам бог..

Неплохо

Конечно, по сравнению с московскими и томскими это и в подметки не годится, за 700 рублей в месяц 512кб максимум! Но есть довольно быстрый торрент и более менее стабильное соединение.

Ужасная скорость

подключи себе 1024, сначала все было хорошо, потом просто ужасная низкая скорость, платил 1000руб, не понятно за что, поменял тариф на 512, и стало даже немного лучше, и дешевле. не качественный поставщик услуги.