Отзывы об интернет провайдерах (Ступино)

vidnoe.net
stupino.su не самый надежный провайдер

Скорость никогда не соответствует заявленной,в службе тех поддержки сетуют на роутеры клиентов мол у вас проблемы ,а вы нас беспокоите.Проверьте скорость без роутера - говорят они,у меня на это времени нет.Через день все "само собой" приходит в норму,и как правило ни кто из клиентов в офис провайдера не звонит,может и роутер не причем?А кто виноват? К слову в службу поддержки дозвониться в случае каких-то проблем вообще не реально.Жаль нет нормальной альтернативы подобному провайдеру,с удовольствием отключился-бы от stupino.su. выбора нет,так-что хавайте что есть.

Stupino.SU
Лучшее из существующего - остальное понты

В подмосковном городке Ступино в 1997 году была одна возможность подключиться к инету у Всех это с момеда набрать 8w70 или же номер телефона второй 4-70-31 или 41 точно не помню но сути не меняет. 2 линии на весь город ) Но Я всегда к счастью имел не стандартный интерес к компьютерам и быстро смекнул что можно набрать не просто 4-70-31 , а 8-264-4-70-31 и что интересно так же можно было поступить если надо было дозвониться, а там занято. С кодом города приоритет больше и их разрывает и коннектишься есесно первый ты. Но дело не в этом потом появился мту нет !!! О сколько наслаждения купил на час, сканер портов и весь диапазон выданного мне IP на 139 порт просканировал - 15 минут. Вот они около 20 компьютеров с галочкой общий доступ ведь в 95-ой винде дефаулт это ) Быстренько забежал к ним на системный диск в папочку с виндо и файлик имя пользователя.pwl к себе сливаем ) Тогда Я даже не представлял что это хакерство, Я просто проч1л книгу виндовс 95 изнутри. Я не знал как расшифровать пароль, поэтомутупо закидывал к себе этот файло в папочку с виндой, далее перезагрузка и вводил имя пользователя а пасс пустой (бедные юзеры даже не представляли что пасс при входе в винду вместо лени сберёг бы их инет)) входил в свою винду, открывал соединение диал ап и там был пароль юзверя. Ну 5-7 часов инета - эхх сколько было счастья. Потом было ещё много приключений, вода текла и текла. И Я решил провести выделенку - сити телеком. Тогда Я уже был мощьняцкий хакерюга но бабок на этом не подымал, мне была важна идея и манифест. Впрочем именно поэтому в 2004 Я и бросил взломы. Ну вот Я не раз переделывал ситителеком од себя, познакомил их с дц ++ и трафик не умирал так быстро, делал зомби из компов и убивал вредных админов. Но всё равно инет там дно. Я даже обновлял на их кисках маршрутиризаторах систему и убивал дефолтового админа =) их компания есть до сих пор, разраслись но Я пробовал тестил особенно в выходные днём - инет там был днище так и остался. Забыл упомянуть про АДСЛ тоже было, но убило когда Я качал через кажеться уникод уязвимость файло с паролем (время скачки примерно ну минуты 3 с половиной) и тут бабац молния. Сеть мертва, файл недокачал и натравив взломщик сам файлов на него Я понял что следущие сутки или двое мой системник и не только мой а ещё несколько зомбачей теряем время зря простоят без дела ибо вечер пятницы и подьём что удивительно инета адсл только в понедельник с 6 утра ибо он в здании атс военного посёлка (нынче района города) и пятницу двери закрылись и градирни запыхтели ещё громче а в понедельник утром открылись. Я им потом отомстил ведь Моя тётя привезла из канады блю бокс (фрикерский набор) свисточек для таксофонов и халява для звонка через межгород и ещё много вкусностей но это другая история. И вот скажу Вам дорогие читатели Я подключил СКС тогда а счаз название сменили Ступино.su и Я тут же понял - чудо Московского инета пришло к нам. Да подороже стал инет на 150 рублей, но качественнее даже не в 2 или 3 раза а во все 5-10. И пользуюсь до сих пор и Всем знакомым советую - лучше в Ступино провайдера нету. Кто-то парит мозг про Ёту. Да наф она мне нужна когда Я тут делаю всё что хочу. Социал сеть,торрент и ещё что-то о чём Я не упомянул и ещё планшет подключает моя Моделька и хватает всем. Большое спасибо за внимание !!!

В Кашире скорости НЕТ!

Скорость плавает ,постоянные провалы.
Реальная скорость не соответствует договору.
07 ноября 2014 01:07

иcходящая
↑0.10 Mбит/сек

ООО "СитиТелеком"
Cite-telecom

Хороший провайдер. Меня все полностью устраивает. Скорость практически соответствует той, которую указали в договоре (минимальные отклонения)

Доволен!

Отличная альтернатива 3G и проводному интернету. Безлимитные тарифы. Скорость хорошая, достаточно надежно работает.
Из минусов - дороговато.
Если бы не покупка на год вперед со скидкой, не пользовался бы.
Спасибо.

Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв! Наша система тарифов сделана именно с тем расчетом, чтобы каждый мог выбрать скорость и стоимость именно под свои нужды.

Восхищён скоростью

Скорость ну очень быстрая! Через Wi-Fi Ещё быстрей,видео быстро грузит, игры тоже, вк тоже, Короч всё быстро грузит!

Stupino.SU
Всем советую! Лучший интернет в Ступино!

Отличное вежливое обслуживание и помощь. Не смотря на перебои, лучше в г.Ступино пока нет провайдера

100???

При заваленных 100 не более 30.... Первый тариф был - скорость была заявлена 40 по факту не больше 20 и постоянные обрыаы

ООО "СвязьТехноСервис"

Пользуюсь данным провайдером уже 6 лет и все это время ни одного дня нормальной работы. Сменить нет возможности, т.к. они в сговоре с УК и других провайдеров в дом не пускают. Из заявленных 16 Мбит выше 6 Мбит не было ни разу, интернет постоянно вылетает. Неоднократно вызывались работники и постоянно находятся проблемы в квартире(роутер, сетевуха, стены не так стоят). Качество сети в г.Ступино ужасное + достаточно большая абонентка, дороже чем тот же самый тариф в Ростелекоме в 2,5 раза.

Мы предоставляем услуги "на порту". Вы подключены по кабелю. За качество сети после вашей "мыльницы" мы при всем желании не можем. Мы провайдер, на основании каких законов мы кого и куда не пускаем?. Если вас по каким либо причинам не устравает качество интернет-соединения на нашем сайте есть кнопка - "пожаловаться руководителю", либо в адекватной форме на мой E-mail, со скриншотами замера скорости, сделаными с подключенного по кабелю устройства.

ООО "СвязьТехноСервис"
Для тех кто подумывает подключиться и переключиться

Советую вам! т.к как всегда качество услуг на высоте. Данные услуги за достойную цену - не завышены, т.к проживал в москве и знаю, что к чему.