Отзывы об интернет провайдерах (Сызрань)

Никогда 4джи

3джи от мегафона - это ненадёжно, дорого, переброс на какие то непонятные мегафонские сайты. Платишь исправно по 350, пардон сейчас 390 рублей в месяц, а получаешь воспаляющийся периодически геморрой: то палок сети мало и не ловит, то палок три, но всё равно не пилит, некоторые места в квартире - это бермудские треугольники. И конечно, такой интернет не для игр онлайн - вас в самый ответственный момент замочат, да и вообще тормозит жутко. А если надумаешь, вдруг, на вечер посмотреть фильмец онлайн - особо не надейся, будешь смотреть змейку, бегающую по кругу. Мегафон наживается на тех, у кого по каким-то причинам нет нормального кабельного интернета. Все 3джи удобства меркнут из-за плохого качества интернета. Вообще возмутительно, если в определённом районе интернет плохой, но берут за него как за нормальный (где это я не знаю, наверно в Москве). Мой совет, если есть возможность, - оптоволоконный интернет.

Ростелеком

Честно, в последние месяцы работа Ростелеком оставляет желать лучшего. У меня скорость до 40. И всегда было все прекрасно. Но последние 3 месяца-это просто УЖАС. Как не позвонишь операторам и не проверишь скорость-так у них все замечательно,скорость соответствует договору. Но стоит проверить скорость и пинг на http://2ip.ru/speed/-скорость маленькая. Более того, сегодня мне вот предложили сменить тариф. Простите,на каком основании? Сегодня,позвонила провайдеру и говорю,что у меня маленькая скорость. меня как всегда отправили на сайт спидтест. И о чудо-скорость отличная. Но я не могу позвонить никуда, а я работаю в интернете. На просьбу измерить скорость не до ближайшего сервера, как это обычно делается, а именно саму скорость интернета, до нужного мне сервера, мне ответили, что они не делают этого. У них есть этот сайт-вот там и измеряйте.По нашим данным-у вас отличная скорость,основываясь на сайт спидтест. Простите!!! А как же тога, выражение Мы неоднократно упоминали, что точность теста невелика и зависит от многих факторов. В общем, для себя решила, что если завтра ситуация не изменится- буду менять провайдера. Да я и не в восторге от интерактивного телевидения. Тоже отключу эт этого провайдера.

Добрый день!
Пришлите пожалуйста подробности Вашей проблемы на internet_obr@nnov.volga.rt.ru
Обязательно укажите Ваши ФИО, номер л\с и контактный телефон.

Ростелеком г.Сызрань - скорость не соответсвтвует тарифу.

Добрый день.
В который раз убеждаюсь,что Ростелеком "дурит" людей.
Максимальная скорость по технологии ADSL составляет 8 мб/с.
Перешел на данный тариф(Домашний Интернет -8 мб/с),а скорость больше 2 мб/с не поднимается!!!
Уважаемый,провайдер - если Вы не можете предоставить скорость заявленную в тарифе,зачем тогда делать такие тарифы!!!
Ну а если уж взялись,будьте так добры предоставлять услуги в полном объеме,Вы же берете за это деньги,или может тогда нам(пользователям) тоже платить вместо 400руб(стоимость тарифного плана) - 100руб(скорость в 4 раза ниже заявленной,соответственно и оплата тоже)??!!!!

Ростелеком режет скорость...

Максимальная скорость по технологии ADSL составляет 8 мб/с. С какой стати Ростелеком режет скорость до 6 ? И вот за эти крохи приходится платить 400 руб... Ранее вообще было 500, но видимо у РТ проснулась совесть и они сбавили цену. Не раз звонил 88007076565 (служба поддержки пользователей сети интернет)
они там по этому поводу ничего объяснить не могут принимают заявку и всё. Естественно эта заявка ничего не меняет... Последний раз скорость 8 мб/с как и положено по тарифу и договору была в Январе 2013-го года. На сайте (www.samara.rt.ru) есть информация конкретно по ADSL тарифам там приведены такие цифры - 3 мб/с и 8 соответственно, но ни о каких 6-ти там и речи нет. Зачем тогда дурить людей ? Человек подключится на 8, а по факту получит 6... Теперь собственно сам вопрос - когда Уважаемый Ростелеком будет подавать скорость по технологии ADSL в соответствии с тарифным планом ? В моём случае это тариф 8 мб/с (Домашний Интернет Light2 ( Простой) - 8 МБит/с ( xDSL)). 8 мб/м это и так по современным меркам интернета ничтожно мало так ещё и их обрезают... Жду ответа С Уважением! Владимир.

Дом RU

Очень шикарный интернет провайдер. Ростелеком по сравнению с ним черепаха. Очень быстро по заявке приехали подключать. Доброжелательная компания, отличная скорость и качество телевидения.

Админ
09.03.2014 в 12:06
г. Сызрань
дурят народ как хотят

потключаклся на тариф со скоростью до 50 мбит/с. за полгода скорость упала с 50 до 15 мбит/с согласно предоставляемых услуг данного тарифа. абонентская плата как была, так и осталась, в месте со скоростью не упала. сейчас переподключился на другой тариф где обещали согласно договора скорость до 50 мбит/с. скорость фактическая 7 мбит/с. и все нормально. ведь провайдер говорит что он выполняет всё согласно договора, ведь даже 0 мбит/с это тоже все нормально. пора ввести понятие не "до" какой скорости, а "от" какой скорости будет предоставляться услуга по тому или данному тарифу. может тогда будет меньше мухлежа. и мы получим более качественные услуги за наши деньги

Нью-Ком Трейд ООО

Выбор операторов в городе достаточен, но никто не работает так оперативно с клиентами как Нью-Ком Трейд. Особая благодарность технической поддержке - все вопросы решаются очень быстро. Любые штатные (подключение или перенос клиента) и нештатные (аварийные) ситуации, тонкая настройка клиента разрешаются почти моментально, по первому звонку. В итоге НКТ основной оператор, а "гиганты" (с тучей манагеров, бухов, юристов, технарей) идут резервом (лесом).

Цена выше - качество хуже!

С января поднялась цена, а скорость снизилась до 1,5-2Мбит/с. С техподдержкой связаться почти невозможно. К сожалению ОАО Ростелеком, в моем случае, является монополистом, так что и на ... не пошлешь!

Безобразная работа ростелекома! Служба поддержки не дает ответы на вопросы. С мобильного тф не возможно дозвониться до тф горячей линии!

Ольга
07.02.2014 в 12:43
г. Сызрань
Метромакс
МетроМакс

Хуже этого интернета у меня в жизни не было!!! Даже с первым появлением модемов сотовых сетей таких как БИлайн и МТС работа в инете была на много удобнее и лучше!!! Тут товарищ (пусть его диарея замучает) посоветовал этот метромакс!!! "МОЛ" полный безлимит, без ограничения трафика и т.д. и т.п. В итоге: постоянное отсутствие обещанной скорости, звоню в их контору - перезагружаю оборудование, хватает на час - полтора; за тем всё по старому! Короче, т.к я добрый и адекватный гражданин, всем советую, а точнее НАСТАИВАЮ - НИКОКДА В ЖИЗНИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ МЕТРОМАКС!!! спасибо за понимание.