Отзывы об интернет провайдерах (Сыктывкар)

Что за качество связи!!!!!

Прошу улучшить скорость интернета!!!

Входящая не менее 5 Мб/сек
Исходящая не менее 2 Мб/сек
Пинг не более 80

Добрый день, Светлана. Напишите, пожалуйста, ФИО на кого оформлен договор в личные сообщения группы https://vk.com/rostelecom.komi во ВКонтакте, продублировав ваше сообщение и номер лицевого счёта. Мы проверим скорость по вашему тарифу и постараемся помочь.

Роселеком не состоянии обеспечить обещанные скоростя!!

Ростелеком - УжОс!!! входящая - 1,63...за что абонентскую плату плачу?! поддержки нет! 21-й век,а вы всё ещё там - в 95-ых...Самый дорогой ,жадный и безответственный провайдер!..моему возмущению нет предела!

Здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения группы https://vk.com/rostelecom, поможем решить вопрос.

Как был раньше говном так и в 2018 говном и остался. Постоянные падения скорости до сотен кб/с и огромный пинг на серверах — это воркутинский ростелеком.

P. S. 2 года сидел на уптс и был им очень доволен, не знаю какая муха укусила меня перейти на ростелеком…

Добрый вечер. Направьте, пожалуйста, ваш номер лицевого счёта/договора, ФИО абонента и результат измерения скорости в сообщении в группе в ВКонтакте "Ростелеком - Коми филиал" (https://vk.com/rostelecom.komi). Наши инженеры помогут вам решить данный вопрос.

Всё плохо 24/7

Самый плохой оператор в моей практике, сказать что скорость плохая не могу, но могу сказать что она очень плохая. + за последние 2 часа словил дисконнекты 4 раза, и это в важные рабочие моменты. Пора переезжать от этого оператора. И пока я писал тут коммент я успел словить еще один дисконнект.

Пожелания

Плюс - безлимит.

Минусы:
1. ПИНГ, - для тех кто поигрывает в игры, будьте готовы к 80-120 мс. 60-65 мс бывает, наверное, в идеальных условиях, ночью, я такого пинга ещё не видел у росткма. Трассировку, ни один раз, отправлял как просили на почту - бесполезно. Ростелеком не хочет понимать, какой нужен пинг для игр. Тем более пинг никак не регламентируется, тут монополисту раздолье, нет регламента - нет нужды понижать, настраивать.
2. ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕ РАЗ В СУТКИ - НЕНАСТРАИВАЕМОЕ!!! Это просто добивает! Идёт у тебя конференция, играешь, просто что-то сморишь, общаешься и тут бац... всё пропало! WTF? Через секунд 15-20 связь восстанавливается и ты понимаешь, что было переподключение, вспоминаешь пару раз их матерей и т.п. Только из-за этого СТОИТ писать негативные отзывы на ростелеком. До сих пор не могут сделать это переподключение в назначенное время пользователем!!!
3. Абсолютно (в сравнении с ТТК) никаких акций для подключенных абонентов не проводится. Вроде повышения скорости при той же оплате и т.п.

Добрый вечер. Свяжитесь с нами, пожалуйста, в группе "Ростелеком - Коми филиал" (https://vk.com/rostelecom.komi). Поможем вам решить указанные вопросы.

Отличный интернет.

Работает без перебоев, в моём случае скорости хватает, абсолютно безлимитный(старый тариф сегодня таких нет, во всяком случае у нас), хорошая цена 380 р.,

сервис, от которого не обидно отказаться

В очередной раз, со счету уже сбился, ТТК показывает своим абонентам далеко не лучшую свою сторону. Опять нет нормальной входящей скорости, опять "выключите и включите роутер" на недотехподдержке, личный кабинет не работает. Месяцы их "работы" идут. Разбираться и делать работу за них надоело. Постараюсь всех, кого смогу, перевести от них ХОТЬ-КУДА!

Пока ТТК! Досвидос!

Имя
03.09.2017 в 16:50
г. Сыктывкар

Добрый день. Напишите Ваш ЛС и данные, когда и что у Вас не работало, обращались ли Вы в техподдержку. Если для Вас еще актуально, мы разберемся с ситуацией. Спасибо.

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РОСТЕЛЕКОМ

Самый убогий интернет! Постоянно у них какие-то проблемы, часто обрывы связи, поломки на линии.Пока дозвонишься нужно переслушать все услуги и акции, нажмите 1,2,3,10,пока соединят со специалистом, а потом пошлют к другому, и все они не при делах, что случилось на линии. НИКОМУ ЭТУ УЖАСНУЮ СВЯЗЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Ольга, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Будем рады помочь.

отзыв

Очень хороший провайдер, правда часто интернет пропадает, а в целом отлично, ещё они поставляют нам интернет-телевидение, а так же у нас проведено оптоволокно, и поэтому реально быстрый интернет

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе услуг компании. Ваше мнение очень важно для нас! Если потребуется помощь в устранении обрывов соединения, Вы можете обратиться к нам на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Что это может значить?

Писал в Ростелеком следующее, но ответа не получил:
«Ситуация.Мне отключили интернет, о чём стало известно вечером 09.06.17,после обращения в службу поддержки Ростелеком (примерно около 22-00 по мск), я был извещён оператором о том, что была произведена добровольная блокировка услуги интернет, что соответственно вызвало большое недоумение с моей стороны и моей семьи.После просьбы разобраться с этим случаем оператор просто бросил телефонную трубку.Я зашёл в свой „рабочий кабинет“ на сайте Ростелеком в нашем регионе и да действительно услуга интернет была заблокирована.Посмотрев список своих заявок на сайте, заявок на блокировку не нашлось, это говорит о том что через сайт заявок не подавалось.Поговорив с семьёй, выяснилось, что никто даже и не звонил в Ростелеком с просьбой заблокировать доступ в интернет до 19.06.17. Я создал заявку на разблокировку услуги интернет, примерно через один час услуга была подключена.Примерно в 22-30 я звонил в службу поддержки Ростелеком, где как и прежде мне не дали разъяснений по данному вопросу.
Я являюсь постоянным клиентом компании Ростелеком, исправно вношу платежи за услуги связи, но не получаю нормальный уровень сервиса, не то что на уровне оказания услуг связи (тариф 250Мб Игровой максимум
скорость передачи данных в районе 45Mbps симметрично), но и на уровне вербального общения с техподдержкой.
Очень прошу разобраться с этим вопросом и обязательно известить меня о действительных причинах, приведших к совершению данного инцидента.
Спасибо.»

Здравствуйте! Отправьте, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, Ваши данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. А также приложите результат замера скорости, полученный при подключении по кабелю напрямую к ПК. Уточним информацию и будем рады помочь Вам.