Отзывы об интернет провайдерах (Таганрог)

ТТК (Макрорегион Кавказ)
02.04.2020

Такого еще не было! Полная изоляция, а ТТК подкладывает такую синью! 3 кб/сек весь день!
Завтра сутра заявка в МТС! Работа встала! Поддержка ноль! Номер договора 614717818!

Добрый день! От лица компании приношу извинения за доставленные неудобства. Передала ваше обращение региональной технической поддержки.

ТТК (Макрорегион Кавказ)
ТТК ниже падать некуда

Провайдер ТТК г. Таганрог. Интернет — ужасен! По вечерам и в выходные дни -скорости вообще нет, очень медленно открывает страницы, фильмы и IPTV-каналы, на Андройд приставке смотреть невозможно! На ноутбуке тормозит видео даже в разрешение 720 Мб/с. Скорость подключения 100 Мб/с, реальная скорость по кабелю еле дотягивает до 30 мб/с, пинг 60 мс, 20% потеря пакетов! Плачу в месяц за такую скорость 650р., у других провайдеров подключение 100 мб/с стоит 500р, и качество намного лучше! Номер договора 614412934

Добрый день! От лица компании приношу извинения за доставленные неудобства. Передам ваши данные региональным специалистам.

Megalink Таганрог
Интернет быстрый как самолет и надежный как танк

Летом подключился к интернету в частном секторе. Бригада специалистов приехала в оговоренное время и за час управилась. Аккуратно провели кабель, на стене не выделяется. Не отходя от кассы, проверили скорость — на прием 850 Мбит/с, на отдачу — примерно 600 — почти заявленный гигабит. Более чем достаточно.
Что касается телевидения, которое прилагается к интернету бесплатно, вопрос решился не сразу — надо было узнать, как завести его на ПК и сколько там каналов. Видимо, тогда операторы еще сами были не все в курсе, но при следующем визите в офис проконсультировали и дали логин-пароль, я затем дома сам всё подключил.
За полгода в техподдержку не обращался ни разу, скорость и качество связи всегда в норме.
Еще один плюс — офис провайдера работает до вечера, я после работы по стандартной пятидневке туда сходил для получения консультации по подключению ТВ.

Алексей

Последнее время, стал лучше, ночью в будни скорость до 21 Мб/с, Вечерами в будни и ночь с СБ на ВС — скорости нет вообще. Я бы не рекомендовал, но сам юзаю, так как мои потребности удовлетворяет.

Оператор мужского органа

Безлимитный интернет это миф, как их тарифный план, телефон 4G показывает постоянно EDGE, по карте поехал в центр города где вышка их тоже самое, подключают платные сервисы без спроса, каждый месяц отнимают по одному дню к расчетному. Интернета нету вообще монополист ростелокома (съели шведское теле2 как и яндекс)стал мужским органом. Если вы садист и мазохист смело подключайтесь. Отправлял этот отзыв 40 минут скорость dial up. каждый месяц повышают на сотку абонплату на не существующий безлимит. Впаривают лохам мобильный безлимит на скорости 10 кб сек.

Подключения фиг дождёшься

Заказывал подключение с 10 до 12 утра. Мастер звонил 3 раза и переносил время. В итоге приехал только в 13. Значит, как и раньше, у МТС в нашем городе большой напряг с количеством персонала.
По скорости всё норм (по крайней мере по тестам без обрезки скорости шейперами) в 20 часов показывает 80 Мбит/сек с Москвой.

Извините, пожалуйста, за эту ситуацию. Если потребуется наша помощь, пишите, пожалуйста, сразу здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Энфорта
видеонаблюдение для организации

я в отношении камер видеонаблюдений на предприятии. Обслуживание со стороны менеджеров, оставляет желает лучшего. Долгое рассматривание заявок на установку доп. камер.и демонтаж. После технических работ сотрудника на месте, удаленная настройка по работе камер проводится безграмотно, около суток камеры не работают. Тех поддержка (8-800-500-10-10)не контролирует выполнение заявок.

Олег

Качество интернет соединения оставляет желать лучшего. Если скорость загрузки с натяжкой можно назвать приемлемой, при заявленных 100Мбит\с, реальная с трудом дотягивает до 80Мбит\с, то скорость отдачи вообще ни куда не годится. Максимум до 2,5 Мбит\с дотягивает и все. Единственный плюс цена за пакет «Весь МТС» входит интернет+ТВ+сотовый бесплатно (инет безлим). В другом случае не остался бы на этом провайдере ни одного дня. Тем более что есть из чего выбирать. У РТК инет на порядок лучше!

Олег
13.10.2019 в 14:39
г. Таганрог

Олег, давайте проведем проверку. Напишите о сложностях по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , укажите номер договора.

Megalink Таганрог
Мегалинк.Таганрог.Гигабит

Владелец Гигабитного интернета. Стоимость 700р
Роутер Tenda AC1200, рассчитанный на такую скорость. По Wi-Fi скорость до 600мб/с на частоте 5G.
В последнее время скорость не превышает 100 мб/с, обращался в поддержку, сказали что была проблема и решили ее. так и было. Скорость увеличилась и перешагнула порог в 100 мб/с. Сейчас опять до 100.
Из плюсов могу отметить, что поддержка очень активная и всячески оперативно пытается помочь в решение вопросов, команду инженеров высылают на след день для решения (считаю это хорошим результатом). Так же отмечу что когда забыл вовремя оплатить по тарифу, я обратился в поддержку в чате (все было без инета) мне дали интернет и я смог оплатить (считаю большим плюсом).
В целом могу сказать что даже проблемы со скоростью не перекрывают плюсов в опыте работы с ними.
Компания в которой я работаю так же использует этого провайдера. У нас был Ростелеком и Мегалинк, в итоге все сотрудники проголосовали за мегалинк, так как проблем у них мы не видели никогда, чего не могу сказать о Ростелекоме (очень часто просто пропадал нет и нужно было им писать и узнавать что за проблемы)
Могу сказать, что именно та ситуация на работе и заставила меня связаться с компанией Мегалинк

Mike
11.10.2019 в 13:50
г. Таганрог
пинг очень высокий

Я стала наблюдать в последний месяц, что очень высокий пинг у меня бывает.выше 150. и непонятно с чем это связано?
?!
а мне нужен максимум 80 для хорошей работы!

реши мою проблему МТС!

Благодарю

Олеся, опишите, пожалуйста, возникшие сложности нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер телефона/лицевого счета и адрес предоставления услуги. Проверим.