Отзывы об интернет провайдерах (Таганрог)

Интернет 5 из 5 !!!

Сам интернет подключили 2 месяца назад, 2 монтажника приехали точно по обговорённому времени, сделали все монтажные и технические работы за 01:30 (полтора) часа! скорость проверил при них, она составила 850 Мбит/сек… В принципе меня это полностью устроило, ибо потерь в скорости не избежать. изначально думал что при неаккуратной эксплуатации оптический кабель перестанет работать, но оказалось не такой он уж и хрупкий, заминать и складывать я его конечно не стал, но скрутить можно! В ОБЩЕМ КОМПАНИЕЙ И ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫМИ УСЛУГАМИ ДОВОЛЕН!!! ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБ КОМПАНИЯ ГЛОБАЛИЗИРОВАЛАСЬ ПО ВСЕЙ РОССИИ!!!

Megalink Таганрог

Безобразный интернет. При должных 100 Мб висниш в интернете, а при проверке получаешь, что скорость входящая от 8 до 36 Мбт. Работать порой невозможно.

ТТК (Макрорегион Кавказ)
Кому всё равно на абонентов? Провайдеру ТТК

В течении пяти дней звонил на горячую линию. ТТК обещали помочь, позвонили, не успел взять, да, понимаю что мой косяк, сразу перезвонил, попросил чтобы перезвонили еще раз. Перезвонили через 3.5 часа, хотя обещали через 30 минут или час. Звонок сразу сбросили. После этого спросил, че за ерунда? Сказали да, был сброс, позвоним еще раз в течении дня. Ждал. Очень долго ждал. На часах 7 часов, звоню, спрашиваю. Оказывается уже не работает. И тут я уже окончательно был шокирован. Говорю окей, звоните завтра с утра, в течении дня. Думаю сам еще позвоню утром, напомню о себе, звоню, мне говорят обязательно сегодня наберут, и сделают пометку срочно. Сейчас на часах 4 часа, помогли ли мне? Нет конечно, мне опять наобещали, что позвонят. Если не позвонят до 6, схожу в офис и расторгну договор. Скорость хорошая, интернет нормальный. НО ОБСЛУЖИВАНИЕ - ЭТО ЧАСТЬ ИЗ-ЗА КОТОРОЙ Я ГОТОВ УЙТИ К ДРУГОМУ ОПЕРАТОРУ, даже если там будет дороже. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ КОМПАНИЮ ТТК.

Илья
08.05.2018 в 15:28
г. Таганрог

Добрый день! Пожалуйста укажите ваш номер лицевого счета.

Феникс
LTE 4G

Наконец-то качество, скорость, доступность. Проверяю скорость, качаю и не устаю радоваться. Скорость по 4G наконец-то сравнялась с домашним wifi, на величине в 100Мбит/сек. Спасибо. Мы в вас верим.

спс за помощь

Проверял свой компьютер ВЕЗДЕ!!!РАБОТАЕТ ..... но как только включаю СВОЙ интернет - ПЕЧАЛЬ...Интернет лагает ( только интернет - ком - там все норм) Службу поддержки просил поменять ихнею белую коробочку - а зачем - ВЕДЬ У ВАС ВСЕ НОРМ!!! и вот так всю неделю виснет, а до этого никаких претензий - ПРОСТО ЛЕТАЛ. Я думаю что дело в ихнем оборудование так как даже скорость - и ту измерить невозможно

очень плохой интернет

очень плохой интернет которого просто нет,когда он нужен,вчера 1 марта когда происходили определенные события связанные с вечным правлением ельцинского приемника интернет каким то невообразимым образом пропал на целые сутки видимо устанавливали вундервафли от которых теперь интернет как медленная черепаха ,а телефон в офисе компании НАГЛО сбрасывали даже если им звонили со спутниковой связи(запретить не забыть,это еще пол беды,раньше я скачивал с ютуба(зачем,не скажу) ролики очень большого объема(от 10 ГБ) за несколько минут,теперь ролик в 30 МБ я скачиваю минимум за 1.5 часа скрин прилагаю о обрезке скорости в реальном времени, многие страницы через поиск яндекса теперь перестали открыватся.

ТТК очень хороший провайдер.

Пользуюсь данным провайдером более 6 лет и спустя столь длительный срок могу сказать,что это самый лучший провайдер в нашем городе.Скорость подключения полноценные 100мб\с.Подключение по заявке в течении 3-х дней.Очень хорошая,вежливая и отзывчивая служба поддержки.так же хорошее соотношение цена\качество.Так что рекомендую данного провайдера!

ТТК урезает скорость в два раза

Заявленная скорость 70 Мбит/с за 500р. За что плачу деньги, Карл?! Скорость в 2-3 раза урезают... По вечерам (ровно в 18.00 как на автомате) ужасная скорость, обрывы, подолгу открываются страницы. Приходится по-несколько раз перезагружать роутер Asus. Буду менять провайдера!

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Худший провайдер

Пожалуй, самый плохой провайдеров в регионе. Скорость никогда не бывает стабильной, к вечеру она падает совсем. На что годится этот провайдер, так только на соц сети. Служба поддержки не знает ничего, кроме «перезагрузки роутера».

Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания Ростелеком, вызвала нарекания с Вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, и с большим вниманием относимся к замечаниям абонентов.
Пришлите, пожалуйста, скриншот результатов замера скорости на ПК, при замере по кабелю, а также ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Всё плоха................

Крайне низкое качество обслуживания клиентов...Сказали придут, сами обманули...просидел пол дня дома из- за них...так и ни пришли Очень плохая компания...