Отзывы об интернет провайдерах (Тамбов)

Лучшее ТВ

Мне нравится телевидение от Зеленой точки — оно у них действительно крутое, мамы меня поймут. Ребенку 2 года: ему все интересно и отойти от него практически невозможно. Подключив «Зефир ТВ» от Зеленой точки, я теперь спокойно могу делать дела по дому. Там столько детских каналов: мультики, развивашки, английский язык. Малыш с интересом смотрит. Плюс данного тарифа: можно смотреть на любом устройстве — иногда на кухню его рядом сажаю и вручаю ему планшет, есть архив программ — тут нам с мужем счастье, можем интересный фильм вечером в субботу посмотреть, перемотка — рекламу уже давно не смотрим, плюс идеально четкая картинка. Вся семья довольна. Нареканий по сервису за время пользования не было.
Мамочки, присмотритесь к тв от «зеленой точки» — для меня это настоящее спасение!

Постоянно скорость ниже заявленной.Иногда вообще до нуля доходит.Тогда и платить надо ниже заявленной.

20.08.2020 в 07:17
г. Тамбов

Здравствуйте, Сергей. Напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru ваш номер лицевого счёта или полный адрес, а также ФИО владельца договора. Проверим ваше подключение.

LanTa
Лучший на данный момент провайдер!

Пользуюсь Лантой 3 года и очень доволен. Раньше изредка были проблемы, но заменили старый кабель, который спускался прямо с крыши, на новый через канал в подъезде. Проблемы исчезли. Максимальная скорость приёма примерно 60-80 Мб/с. Всё зависит от времени суток. Хотелось бы ближе к заявленной, но проблем с видео контентом не возникает даже при качестве 1080 на Ютьюбе. К роутеру подключено 2 компа одновременно — всё прекрасно работает. Я смотрю в сети видео отличного качества, жена сериалы также отличном качестве. Плачу 450р. в месяц, получаю в Личном кабинете бонусы за пользование Интернетом, перевожу в рубли и использую при оплате. В прошлом году 900р. так сэкономил. Ну чего там ещё выбирать?

Зелёная Точка
Крутая вещь - тв от зеленой точки!

Крутая вещь — тв от зеленой точки! Теперь не ищу в интернете пропущенные передачи, как раньше. Здесь есть классные функции возможности просмотра пропущенных програмМ, а также пауза и перемотка. А еще раздел, который на основе просмотренных фильмов и передач делает подборку специально для меня. Изображение же — просто отличное, даже на 55 дюйма! Я довольна как слон

Олег
13.05.2020 в 22:16
г. Тамбов

просто УЖАСНО работает интернет. всего неделю с мтс, а из заявленной скорости до 70мбит получаю 1-2 максимум. возникает сильное желание свалить на любого другого провайдера.

Александр, напишите нам о вашей ситуации на https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер лицевого счета и контактный телефон. Все проверим.

хороший сервис

Сервис отличный подключили быстро, скорость интернета и цена радует рекомендую всем. Служба поддержки всегда радует, общая оценка 5 звёзд

14.04.2020 в 09:20
я в шоке

Мегафон приятно удивил меня. давно не пользовался услугами данного оператора. Решил попробовать снова я был приятно удивлен скоростью мобильного интернета. Конечно качество покрытия оставляет желать лучшего тут все по старому.

Топовый провайдер

Когда искал провайдера, увидел в подъезде листовку. Позвонил, оставил заявку, подключили на след.день. Тариф выбрал топ шейк — это самый топчик, как я понял, короче. Там куча каналов, поиск удобный, мегого и амедиатека с подписками уже входит, и интернет. Все огонь, надеюсь дальше будет также хорошо все.

Wikiman
04.03.2020 в 10:25
Для студентов самое то

Выбрала для себя тариф со 100 мб интернета и 25 каналов ТВ. Мне вполне хватает для учебы — скачать реферат, посмотреть ютуб, посидеть в нете, фильм какой-нибудь скачать и по скайпу поговорить. Косяков по работе интернета не замечала. Абонентская плата вполне меня устраивает — 500 рублей. Для студентов самое то

Ольга
31.01.2020 в 13:44
Экономит наш бюджет

Недавно решила помимо интернета подключить еще ТВ. Выбрала тариф «Мини-шейк» (какой до этого был не помню), но все домашние сразу аккупировали телевизор! Разнообразные каналы, их кажется в моем пакете 140. Но это просто песня — есть подборки для каждого домочадца, разбито по профилям (папочка, мамочка, дети), где собраны передачи, фильмы, мультики исходя из интересов и просмотренных передач — теперь детей просто не оттащишь от телека, а я смотрю с планшета и иногда с телефона — установила специальную программу и все. За все про все — 650 рублей в месяц. Приставку покупала отдельно. Установили ребята быстро. Довольна что и говорить — даже в кино с мужем перестали ходить, теперь дома все смотрим!