Отзывы об интернет провайдерах (Тамбов)

пинг

в онлайн игры играть не реально. Не надо списывать на оборудование, это практически у всех с кем общался.

07.02.2019 в 15:54
г. Тамбов

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета и ФИО владельца договора. Обязательно проверим.

DENIS

Идеала в наших реалиях нет и не было никогда. LanTa как провайдер в Тамбове и области лучший на данный момент и точка.

DENIS
31.12.2018 в 01:17
глубокая ...

Скорость интернета упала до глубокой ж… эммм, пропасти за последнюю неделю. заменил свой роутер на новый — бестолку, и мой работает у друзей прекрасно. дело не в железе. техподдержка ничего вразумительного не говорит. пользовался лантой 3 года. в ближайшее время планирую поменять провайдер. оценка 2/5

29.11.2018 в 20:41

День добрый.
По Вашему договору не зафиксировано обращений в службу технической поддержки.
Данное обращение передал, выясним причину низкой скорости интернета и обязательно поможем

Неплохо

В целом для рядового пользователя хороший вариант, отвалы случаются крайне редко и оперативно устраняются. НО мне был нужен РЕАЛЬНЫЙ белый IP адрес, а не костыль в виде бината, 3 года ждал решения вопроса, которого не последовало, в итоге пришлось менять провайдера.

28.11.2018 в 16:26
Атлас Телеком
БОЖЕСТВО

Единственный нормальный провайдер на всей территории Тамбовской области! Ни один из провайдеров не может похвастаться таким уровнем оказания услуг, подключил 200мб, летает просто космос.

ПОДКЛЮЧАЙТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО АТЛАС-телеком и поймете почему они топ-1.

02.11.2018 в 03:34
Отвратителная компания.

Отвратителная компания. Пользуюсь 2 недели, за это время пришлось 3 раза вызывать специалистов. Началось все с того, как проводили мне интернет. Пришли и говорят: «Мы по квартире не проводим кабель, только до квартиры, а вас, что не предупредили?» Конечно меня не предупредили. Бросили мне моток проводов, включили Wi-Fi, и ушли со словами «Позвоните, вас разблокируют»
Позвонила, но ничего не изменилось. Ничего не работает. Прислали монтажника, оказалось провода были плохо зачищены. Сразу же нельзя проверить… Через неделю начались проблемы с Wi-fi, ноутбук не видит мой роутер, когда все соседские прекрасно обнаруживает. Два дня я общалась с операторами, которые раздавали мне ценные советы — перезагрузить компьютер, включить и выключить кнопку Wi-fi. Я же по их мнению, не догадалось это сделать до звонка. Так же все операторы предлагали мне посмотреть в правильное ли гнездо у меня вставлен шнур. Объясняли, что он должен быть вставлен в гнездо другого цвета. Одна курица еще и переходила на повышеные тона когда я ей объясняла что у меня роутер белый, и нет никаких цветов на нем. Рекомендую им показывать картинки роутеров, чтобы они так не спорили. Тем более роутер, я купила у них же. Спустя 3 дня пришел специалист, и, наконец, все сделал. Сказав, что так как у вас выключали свет, у роутера слетели настройки. Прошло 3 дня, и снова тоже самое. Ноутбук не видит мой роутер. По телефону конечно же мне опять ничем не помогли. Опять ждать специалиста, и как долго это будет продолжаться не ясно!

День добрый.
Безусловно описанное Вами не нормально и я готов выяснять причины произошедшего для исключения таких ситуаций в дальнейшей работе. Вас не затруднит назвать номер Вашего договора?

LanTa

Далеко не первый год пользуюсь лантой. В целом, все устраивает. Кроме техподдержки. Может, конечно, мне так «везет», но когда у меня пропадает интернет — в ТП не дозвониться: нет связи, абонент не абонент, никто не берет трубку (очень часто последний пункт бывает ночью).

xopek
26.07.2018 в 10:16
Быстрый интернет без косяков

Для меня выбор провайдера очень важен, скорость отличная и не режется. Работа у меня удаленная и в день мне нужно отправлять огромное количество информации, в том числе и видео ролики. И порой в день надо 30 роликов загрузить, так вот проблем не испытываю, ставлю все в очередь, ухожу по делам, прихожу и всё готово. Сравниваю Зеленую точку с другими провайдерами и делаю вывод, эти ребята честно работают.

22.05.2018 в 16:57
Я довольна

Приходилось обслуживаться ни у одного провайдера в нашем городе. Сменила на зеленую точку полгода назад и уже с первой недели ощутила разницу. Обслуживание клиентов отличается очень! Колл центр- вежливые и терпеливые ребята, а неполадки они привыкли устранять и всегда идут на помощь сразу. Интернет меня также радует, претензий к нему не имею. Скорость и стабильность- все отлично!

Удобно

Интернет работает отлично, когда уезжала в отпуск обращалась в тех поддержку, чтобы заблокировать интернет. Инженер мне все подробно объяснил, по возвращению в этот же день заблокировали и я снова начала пользоваться интернетом. Перерасчет на следующий месяц сделали.Роутер в аренде, работает стабильно - без нареканий.

Марина
17.04.2018 в 16:24