Отзывы об интернет провайдерах (Тамбов)

Интернет ТЕЛЕ2

теле2 интернет работает нормально, вхожу через телефон тариф беспредельно черный и для 330р в месяц безлтимита считаю отлично.игры, программы работают на ура, ноутбук cony vaio

Неловкое совпадение?

Приобрела сим-карту 19 февраля. До 1 марта интернет не то, чтобы летал, но скорость давал достойную для безболезненного сёрфинга по просторам Всемогущего и просмотра роликов на Ютубе.

С наступлением нового календарного месяца скорость упала до позорных 0.2-1 Мбит в секунду.

Обращение в службу поддержки ни к чему не привело. Мне спели песнь о сетевой нагрузке (ага-ага, у нас симку не купить, я в соседний город за ней моталась). Мне рассказали в смс, что телефон лучше держать у окошка (в частном доме, в центре посёлка), притом что используемый смартфон не первый год находится на вечном приколе на шкафу, и всегда показывает там 3g.

Вот так, с кондачка, в йоте вдруг резко возросла нагрузка и упала пропускная способность сети :( мои искренние соболезнования, что уж!
Слов нет!

С учётом того, что я работаю в интернете и мне скорость нужна - скоро кончатся и буквы.

Вера
03.03.2018 в 20:52

Здравствуйте, Вера!

Весьма обеспокоены Вашим отзывом, постараемся помочь Вам.

Увы, не нашли Ваш профиль в нашей системе, но мы отправили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами в ближайшее время по электронной почте для проведения диагностики.

LanTa

Подключился к Ланте в 2014 году, очень доволен. Скорость 100 мбит/сек, бесплатный домен, бесплатный пакет IP-TV.
Иногда бывает недоступно оборудование, но это из-за коммунальных служб.

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!

LanTa

В принципе, работает на среднем уровне. Скорость при заявленной 100 Mбит/сек выдает обычно не больше 50-60 Mбит/сек. Заявленный максимум засек всего пару раз, при скачивании через torrent-клиент. Во всем остальном пользоваться можно - сервис и поддержка работают нормально. IP-TV на уровне. Ну и, в принципе, не дорого.

Павеп
21.02.2018 в 16:45
Атлас Телеком
Владимир Иванов

Не пожалела, что решила перейти на интернет от этого провайдера. Очень отличается от того, чем я пользовалась раньше. Интернет был просто отвратительный. Здесь же всё пока более-менее нормально. Мне подходит и скорость интернета, ничего не тормозит, сайты открываются отлично, всё нормально грузится. Телевидение работает как положено, картинка хорошая. А если ещё и учесть расценки, которые у них пусть и ненамного, но всё же ниже других провайдеров, то для меня это оптимальный вариант.

Росс телекомпании

Росс телекомпании это не очень хороший провайдер, постоянно проподает интернет, зависает телевизор, постоянно для нормальной работы приходится все перезагружать

Влад
05.02.2018 в 19:30
о работе интернета

ужасно стал работать интернет. Скорости нет совсем. Программы виснут, в соц.сети не зайти. Телевизор не посмотреть в компьютере? что случилось?

Елена
28.01.2018 в 15:46
Атлас Телеком
Все устраивает, нет проблем.

Скорость отличная. Интернет поддерживается на двух-трех смартфонах, ноутбуке и нет-буке. Ежедневно просматриваем ролики, скачиваем фильмы, скорость превосходная.

Данным провайдером очень довольна!
Рекомендую!

17.01.2018 в 12:25
СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА

МОДЕМ У МЕНЯ ПОЧТИ ГОД А ТОЛЬКО ХУЖЕ ПИСАЛ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ ОТВЕТ СТАНДАРТНЫЙ НАГРУЗКА НА СЕТЬ.ПОМЕНЯЛ ТАРИФ НА БОЛЕЕ ДОРОГОЙ СТАЛО ЕЩЕ ХУЖЕ

ПАВЕЛ
14.01.2018 в 19:30

Здравствуйте, Павел.

Как мы видим из Ваших предыдущих обращений, сложности у Вас действительно связаны с нагрузкой на сеть.
Наши коллеги передали информацию ответственным специалистам для дальнейшего анализа и работ, направленных на оптимизацию и настройку сети.

Увы, повышение скорости в личном кабинете никак не исправит данную ситуацию. Это нагрузка на сеть, а не низкая скорость именно Вашего тарифа.
Если привести аналогию с воронкой для воды, увеличив количество воды - быстрее она через воронку идти не станет.

В данном случае нагрузка может снизиться естественным путем (снижение активности пользователей и количества генерируемого ими трафика). Или с помощью работ.
Они проводятся постоянно, а теперь они будут продолжаться и на основании Вашей информации.

Просим ожидать.

LanTa

скорость интернета очень низкая, измеряла не один раз, а сегодня решила написать. на входе до 30 Мбит/с самая высокая. Есть огромное желание сменить провайдера.