Отзывы об интернет провайдерах (Тверь)

Нет скорости и сервиса

Разочарован качеством сервиса, поддержки и соответственно самое главное скоростью соединения. Приобрел SIM с максимальной скоростью интернета за 1000 рублей (VIP), ну что Вам могу сказать: скорость не больше 30, сервиса нет (в чате одни отписки) на вопрос а могу я поговорить с техническим и специалистом получил ответ, у нас нет линии технической поддержки, что простите!? У такого крупного сотового оператора нет поддержки? И это VIP тариф? Постоянная реклама что у Вас самая высокая скорость, ребят где она!? Нахожусь в 5 км от Твери, у меня вышка в 1 км и подключена MIMO антенна, а скорость максиму 30. Это просто провал и маркетинг господа.

Валерий
20.07.2021 в 21:24
Аннет ООО

Ежедневно пропадает интернет на 3-5 минут. Сначала думали, что виноват роутер, купили новый - результат старый. Почитали отзывы и большинству советуют перезагрузить роутер в случае потери соединения. Если для вас перезагрузка роутера является каким-то интересным ритуалом, то провайдер подходящий.

Dmitry
01.07.2021 в 23:40
Домашний интернет

Скорость не соответствует заявленой ,пинга вообще некакого постоянно все виснет ,а у них один ответ то приставку перезагрузите ,то файфай

Интернет хороший

Скорость отличная 94 Мбит в секунду
Подключить может каждый желающий
Поддержка иногда не отвечает, а так она решает все проблемы
цена дешевая 450 руб. в месяц

Даниил
14.05.2021 в 14:39
г. Тверь

Спасибо за отзыв, Даниил! Мы всегда на связи в онлайн-чате на нашем официальном сайте или в социальных сетях :)

ООО "Горcеть"
Не полноценно оказанная услуга.

Заявлено 50.мб\с скорости по данному тарифу. Но, еле до 20.мб/с доходит… На любые обращения клиентов служба тех поддержки не откликается, просто игнорирует…

Отличный интернет, но дорогой

Являюсь клиентом с 2013 года, ещё тогда была Стрела
Телеком, после они объединились с Домру. Из минусов это дорогой интернет, в Ростелеком готовы за 549 рублей 200 Мбит и свыше 200 каналов, а дом ру за 750 предлагает ту же скорость и меньшие число каналов. Звонил в поддержку Домру дали просто скидку на старый тариф 10%, а новый отказались давать, если бы предложили на новый тариф скидку 15% я бы остался, а так думаю уйти от них

Кирилл
13.02.2021 в 17:36
г. Тверь

Здравствуйте, Кирилл. Мы в первую очередь за качественные услуги и обслуживание, что обязывает устанавливать определенную стоимость. При этом предоставляем различные сервисы, акции, спецпредложения и тарифы. Не стоим на месте и развиваемся, чтобы вы пользовались самым лучшим. На первый взгляд условия могут быть одинаковые, а по факту, при детальном изучении, нет. У всех свои интересы, потребности и возможности. Вчера вас по этому вопросу тоже проконсультировали. Если остались вопросы, пищите в лс: vk.me/domru

Все прекрасно

Очень часто скорость даже намного быстрее чем заявлено.

Бегите от этого оператора.

Связь теряется, как только отойдешь от окна, интернет вообще ни о чём, скорость до 3 мб на приём и передачу. Видео смотреть не реально.поддержка отсутствует. «Проблемы со связью- твои проблемы» — это девиз ёта. Офисы отдельная тема со стонами, сотрудники сами ничего не знают и делать не хотят.

Юрий
20.01.2021 в 13:50

Здравствуйте, Юрий!

Очень обеспокоены Вашим отзывом. Сеть не должна постоянно теряться, очень хотим все проверить и помочь. Наши коллеги вскоре свяжутся с Вами по электронной почте для проведения диагностики.

ООО "Горcеть"

У кого интернет Горсеть?! Последнее время прям терпения не хватает, еле пашет! Звоню в техподдержку что-то там постоянно перезагружают, а толку 0! Узнала в Тверской группе оказывается я не одна такая, кому говорят, что нужно заменить роутер! Господа, может вы уже начнёте сами нормально работать, и замените старое дерьмовое оборудование на новое и тогда проблема решится!??? С 2009 года сотрудничала никогда нареканий не было. Но сейчас уже просто взбесили. Отношение просто наплевательское только деньги гребут!

15.01.2021 в 19:43
Аннет ООО

Я очень не довольна провайдером. Стабильно что-то происходит и интернет не работает. Диспетчер принимает заявки на устранение неисправностей и постоянно что-то происходит и лишь на 2-3 день приезжает мастер. А Сейчас жду мастера уже 10 день. я в шоке от работы сотрудников, их безответственности и не заинтересованности!

Инга
28.12.2020 в 14:27