Отзывы об интернет провайдерах (Тверь)

Аннет ООО

Я очень не довольна провайдером. Стабильно что-то происходит и интернет не работает. Диспетчер принимает заявки на устранение неисправностей и постоянно что-то происходит и лишь на 2-3 день приезжает мастер. А Сейчас жду мастера уже 10 день. я в шоке от работы сотрудников, их безответственности и не заинтересованности!

Инга
28.12.2020 в 14:27
Фаст Линк
отвратный интернет

как народ ушел на самоизоляцию, отваливаться каждый Божий день (раньше раза 2 в неделю стабильно), вечером скорость падает, Ощущение что контора сидит на стародревнем оборудовании, а как нагрузка возрасла- все пошло по бороде. Служба поддержки кормит заготовленными фразами.

Олег
11.11.2020 в 11:34
ООО "Горcеть"
Отсутствие интернета, наплевательское отношение со стороны директора к продаваемым услугам

Подключили интернет, две недели пользуемся. Отвратительная скорость, постоянные скачки, не соответствует заявленной. Роутер купили у поставщика, там же. Вызвали мастера, пришёл. Констатировал, что роутер надо заменить. На Крылова 5, сидят две мадам, которые просто принимают заявки. В итоге сдали роутер на проверку. Якобы два дня директор (представляете?! сам директор проверял). Отдали его нам эти две мадам, сказали всё работает. На вопрос будет ли какое-то заключение о его исправности, ответ: естественно Нет. По приезду домой оказалось что мы вообще не можем к нему подключиться, т. к. «директор» умудрился сменить пароль и нам естественно никто об этом не сообщил. В итоге опять сидим без интернета, опять ждём мастера. Вот так вот заплати деньги за услуги и за роутер и сиди без интернета.

Дарья
10.11.2020 в 11:24
Клиентоориентированность = 0

Скорость и стабильность вполне на хорошем уровне. По крайней мере пока что. Но абсолютно наплевательское отношение ТП к клиентам. Постоянные переносы заявки (пришлось отпрашиваться с работы совершенно зря) и кормление завтраками, обещаниями совершенно не устраивает. Их отделы не дружат между собой и каждый говорит свои сроки, которые не соблюдает ни один оператор, ни один монтажник и т. п.

— 2 сентября оставил заявку на увеличение тарифа (сказали нужно модернизировать оборудование, ближайшая дата 7 сентября. Ок)
 — 7 сентября, отпрашиваюсь с работы, что бы принять техника утром. Он пришел, посмотрел, сказал ничего не сделали и ушел. Пишу в ТП. Обещают разобраться и перезвонить в течении 24 часов. Затем приходит аж 3 смс, что со мной свяжутся в течении 24 часов.
— 8 сентября. Никто не связывается. Пишу в ТП, через приложение. Опять обещают разобраться и перезвонить железно в течении 24 часов. Опять никто не перезванивает конечно.
— 9 сентября. Звонит отдел качества сервиса, что бы узнать, как я оцениваю их компанию. Рассказываю все, обещают решить проблему в срок 24х часов. Ничего не решают.
— 11 сентября (день написания отзыва). Проблема так и не решена. Сроки ТП не говорит.

Вывод. Абсолютный бардак в отделах, 0 пунктуальности, ценность клиента и его времени для дом.ру = 0.

Руслан
11.09.2020 в 10:20
г. Тверь

Здравствуйте, Руслан. Приносим извинения за доставленные неудобства. По вашему адресу требуется модернизация оборудования, однако специалисты не могут к нему попасть, т.к. ключ находит у председателя ТСЖ и пока не было возможности взять их у него. Для более подробной консультации напишите нам на почту: helper@domru.ru или в социальных сетях прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Примем мы и постараемся ускорить решение вопроса.

Теледом (Чайка.Net)
Похоже надо менять провайдера

Вот только сегодня вернули Интернет, не было шесть дней. Звонил в службу поддержки два раза (через день и через четыре дня после отключения, телефон городской, время ожидания 9 и 4 мин.), обещали исправить до конца текущего дня. Фиг. Даже не перезвонили и не извинились за некачественное исполнение договорных обязательств, да и просто, судя по ситуации, вранья. Интересно, деньги списывали за эти дни или нет?
И такое отключение (на несколько часов, на день) уже не первый раз.
Сейчас зондирую информацию о других провайдерах в нашем доме.

13.08.2020 в 13:24
Сумма Телеком (OTK)

Всё работает замечательно. Никаких нареканий по стабильности и скорости работы интернета нет! Я думаю это самый доступный (по цене = качеству) интернет провайдер в моем городе. № 10500056033.

07.07.2020 в 19:33
An-net
Ужасный провайдер

С каждым годом этот провайдер становится все хуже. В прошлом занизили мне интернет до 60-75 мб/с, когда по договору 100. А сейчас интернет просто напросто отключается каждые минут 10. Терпеть больше этого провайдера не хочу. Буду менять

02.07.2020 в 21:55
Плохо ловит интернет

Пользуюсь безлимитным интернетом Yota уже 3-ий год, а с мая 2020 г сеть Интернета постоянно пропадает, не возможно что-либо посмотреть постоянно пишет нет сети, а потом сеть находиться, но не надолго.Это повторяеться постоянно.Если вами не будут приняты меры по устранению данной неисправности, то вы потеряете много ваших абонентов.

Людмила
07.05.2020 в 13:29

Здравствуйте, Людмила!

Очень жаль, что у Вас возникают трудности в работе нашей сети. Хотим все проверить и постараться помочь. Наши коллеги напишут Вам по электронной почте для проведения диагностики.

Аннет ООО
Аннет

Интернет совершенно не нравится, постоянно вылетает. При звонке в службу поддержки, недовольный голос отвечает, что на их стороне все в порядке. Постоянно перезагружаю роутер! Не рекомендую Аннет.

30.04.2020 в 16:37
Home Computer Network Strela
Отвратительный интернет

За последние два года просто отвратительное качество соединения. В этом году уже было три раза отключения интернета в часы пик. Вот и сейчас сидим при заявленной скорости в час пик в 20 мб., у нас 1,5. Притом люди там работают очень хитропопые, т. к. техподдержка после 21.00 не работает! и именно тогда они отключают интернет. При высокой конкуренции на этом рынке странное поведение провайдера.

09.04.2020 в 22:15