Отзывы об интернет провайдерах (Тверь)

Отзыв о Ростелекоме

Очень хороший провайдер, но есть и недочёты, например: скорость падает в час пик и иногда поддержка не может должным образом помочь, но, а так слов не хватит чтобы перечислить все плюсы данного провайдера, цена, качество, всё на высшем уровне!

Александр, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Сейчас может наблюдаться медленная загрузка страниц иностранных ресурсов. Это связано с тем, что резко возросла нагрузка на сетях операторов Европы. Так как люди во многих странах находятся на карантине. Мы прикладываем все усилия, чтобы каждый наш пользователь мог комфортно пользоваться услугами. Стараемся оперативно разрешать вопросы клиентов. Рады, что вы с нами.

Мне нравится МТС

Пользуюсь около 6 лет, проблемы хоть и возникают, но интернет хороший и скорость огонь.в целом я очень довольна что выбрала мтс в качестве провайдера

Лиза
18.03.2020 в 17:41
Все хуже и хуже...

Вовремя покупки симки и подключения услуги интернет был 18-25Мбит/с, и со временем стало все хуже и хуже… В данный момент скорость интернета 300Кбит/с. Не советую подключаться к yota.

Здравствуйте, Александр!

Обеспокоены возникшими трудностями. Хотим разобраться в ситуации, поэтому передали информацию коллегам. Вскоре с Вами свяжутся по электронной почте для проведения диагностики.

ГигаЛинк ООО
Развод

Технология GPON мда. Подводят вам кабель в частный дом и вы думаете, что это ваша выделенная линия, но хрен вам! Эта технология допускает 64 юзера на 1 канал и заявленные 100 мбит превращаются в 1.

Vitslii
26.02.2020 в 05:12
МТС (СТРИМ-ТВ)

Пользуюсь данным провайдером где-то с 2007–2008 года (тогда это был просто Стрим-ТВ).
К качеству интернета существенных претензий нет, при указанной в договоре скорости 100мб/с. (на текущий момент), скорость ~95 мб/c (скорость скачки файлов соответственно 11,5 мб/с), что в принципе не критично и меня устраивает. В целом за все эти годы сбои бывали, но их было относительно немного. Когда ещё сидел на более низких скоростях, нравилось ночное увеличение трафика сначала в 2 раза, а потом и до 100.

Сейчас использую тариф Весь МТС — Супер ТВ + белый IP. К домашнему интернету и безлимитному мобильному интернету, как и к сотовой связи претензий нет. А вот телевидение расстроило. Мало того, что это подключение по коаксиальному кабелю (в 2019-2020 КАРЛ!), так ещё и сбои происходят. Связаны они скорее всего с приставкой МТС (которая на самом деле Huawei), качество картинки и звука конечно отличается от общедомового подключения в лучшую сторону, но надеюсь, что переход на IPTV это вопрос времени

Илья
06.02.2020 в 09:27
Home Computer Network Strela
Sky@Net

Пользуюсь интернетом от данного интернет-провайдера уже около 6 лет
За все время не наблюдалось ни одной проблемы с соединением не наблюдалось
Огромный плюс данного провайдера — скидки
За время пользования я получил скидку в 15%
Так же данный провайдер предоставляет интернет почти по всему городу и очень доступен
Топ за свои деньги

Илья
09.01.2020 в 23:49
An-net
Пинг

20 ms, ещё совсем недавно был 10 ms. Надеюсь, что дальше пинг не будет ухудшаться. А так всё устраивает.

02.01.2020 в 15:13
Юлия Румянцева

За 1 день до нового года перестали показывать телевизоры (снег). Провайдер не в состоянии оперативно устранить неисправность. (заявка принята 30.12 мастер придет только 01.01) Значит много вызовов и большие проблемы. Кроме того, вай фай в квартире пропал практически полностью. На лицо вынуждение приобретать роутеры новой линейки. Полный бессовестный развод!!!

Юлия
30.12.2019 в 20:38
г. Тверь

Здравствуйте, Юлия. По информации из заявки, сложности были у всего дома. Сигнал восстановлен 31.12. Если ситуация сохраняется или наблюдаются сложности с работой w-fi, напишите нам в сообщения сообщества: vk.me/domru. Выясним причины.

Naukanet
Халатное отношение к работе

Подал заявку на подключение интернета и ТВ по адресу, оператор сказал, что интернет есть, ждите специалиста в определенный день. Договорились на время и дату для подключения, но при этом меня предупредили, что нужно купить мне ресивер для ТВ. Я как организованный человек пошел купил ресивер за 3,5 тыс и стал ждать сотрудника фирмы. Они же в свою очередь не позвонили, не предупредили, каким способом будут производить подключение и о том, что не могут подключить меня к интернету, т. к. у них в этом доме нет стекловолокна! КТО МНЕ ВЕРНЕТ ДЕНЬГИ ЗА РЕСИВЕР 3.5 ТЫС?

03.12.2019 в 10:12
Мой провайдер.

А мне нравится работа моего провайдера.Всегда на связи, все под контролем, а это самое главное.И главное высокоработоспособность, общедоступность.
И еще работники центра службы поддержки (Липецк) очень вежливы, общительны, смотрят внутрь проблеммы, отзывчивы, грамотны.

Степан
25.11.2019 в 14:59
г. Тверь

Степан, здравствуйте! Примите нашу благодарность за столь теплые слова в адрес компании. Ваша положительная оценка мотивирует нас становиться ещё лучше с каждым днем!