Отзывы об интернет провайдерах (Тихорецк)

НЕ ДОВОЛЕН

Поставил на линию до 10 Мб были тесты сказали что линия до 16мб держит но мне и 8 -9 хватило работает 1.5 года нормально без лагов и тд Но 28.11.2014 Скорость упала до 1 мб а потом и до 200 кб и начало все отключатся написал в тех письмо мол так и так проходит неделя тестю линию 5 мб ответ на письмо так и не пришел, Звонят с Тех обслужки Тихорецка и говорят Линия не держит 8 мб и даже 5-7 а держит 5! Это как понять 1.5 года все работает стабильно без лагов разрывов и тут резко НА ТЕБЕ у вас ЛИНИЯ НЕ ДЕРЖИТ это как понять??

Банальная заманиловка или Регресс Ростелекома

Подключил оптоволокно в начале 2013 года, тариф для начала взял 15 мбит/с, хотя были варианты и до 30. Скорость была отличнейшая, +- 1 мбит/с от указанной. Канитель началась после того, как нам установили роутер Ростелекома для подключения кабельного телевидения, начались отключения интернета совершенно случайным образом. После многочисленных споров и визитов ихних спецов проблему удалось решить, но вылезла другая - скорость стала постепенно падать, сначала с подвисаниями начало грузитьися поточное видео в full hd, затем и в 480p. Замерил - 2 мбит/с! Из заявленных по тарифу 40 мбит! Боюсь представить, что будет через неделю - другую. Придется возобновлять давнюю войну, а это куча потерянного времени и нервов.

Дмитрий, напишите ваши учетные данные, чтобы мы смогли разобраться и выяснить в чем проблема!

Правдивое мнение о ЮТК

Провайдер плохой, но в моем городе он один, так что выбирать не приходится. Интернет очень часто отрубается, но это от части из-за модема (он тоже от ЮТК). Скорост ь иногда падает до ужасных 2 Мб/с. Но, к счастью, это бывает очень редко. Цена/Качество плохое. Цены дорогие, а скорость маленькая.

Иван
30.07.2014 в 20:43
г. Тихорецк
Главное — содрать деньги за услугу

Рад за Ростелеком. Набрали много клиентов. Невзирая на свои технические возможности. У меня вторые сутки при тарифе ETTН "до 30 Мбит/с" пинг 87, а скорость входящая 5, исходящая 2,75. Очень весело. Разумеется, перерасчёт абонплаты будет с момента моего обращения в техподдержку, которая сама по себе доставляет. Надо продираться сквозь нажмите-не нажмите и ждать энное количество минут, пока оператор соблаговолит взять трубку.
Недавно жесть была: не было доступа к Сети несколько часов. Я дождался восстановления подключения и позвонил в Техподдержку. Там меня пытались заставить ждать 22 минуты, я не стад. Написал электронную жалобу. Ответ гласил: "Перерасчёт с момента получения жалобы. Вам было нужно написать электронное письмо". Интересно, а как бы я писал письмо в то время, когда доступа к Сети не было?

НЕ ДОВОЛЕН!!!

Скорость очень плохая в частном секторе!!! Скачивать что то сплошной кошмар!!! И приходишь в их офис они говорят "мы не собираемся увеличивать скорость".

Заявленная скорость 5мб/с, в итоге получается максимум 2мб/с, а после 22.00 падает до ~200кб/с, это просто кошмар, подключил ночное ускорение даже это не помогло, как было 200кб/с так и осталось, тупо даже Яндекса не грузит, а в поддержку вообще никогда не дозвонишься, ждешь по 30 минут и кладут трубку
P.S. еще в декабре 2013 был тариф 8мб, стабильно было 6 - 7,5

Отзыв о провайдере ОСК в Тихорецке

Особых нареканий данный провайдер не вызывает. Для жителей частного сектора в Тихорецке, у которых нет возможности провести дом. телефон это самый оптимальный вариант(я подключен по системе WiFi). За всё время моего пользования никаких сбоев не выявлено , фактическая скорость полностью соответствует заявленной, а иногда даже превышает. Так что подключайтеь ребята , ничего плохого не могу сказать о данном провайдере.

всё шикарно)))

Добрый день!Почитал отзывы и решил вступиться!))
Лично я себя скажу что интернет лучший в городе!))Те кто выражают недовольство видно не пользовались не чем больше!))
Да и если брать в целом!То у каждого провайдера есть проблемы!

Провайдер плохой

Скорость больинство времени 6Мбит/С,но ,несмотря на это,работа интернета становится ограниченной большинство времени.Объясняю:
Скачивания и загрузки сайтов и т.д. и т.п. работают,но при загрузки Апп из Appstore,либо другого похожего сервиса,полуцчаются ошибки,непозволяющие произвести загрузку контента.

Max
01.03.2014 в 21:16
г. Тихорецк
отличный провайдер

Очень хороший провайдер.Скорость достаточно быстрая. Не глючит, редко притормаживает, но это не осложняет работу в соц сетях и так далее.