Отзывы об интернет провайдерах (Тихорецк)

пользуемся данным провайдером уже не 1 год. в принципе работал на 3 с плюсом по пятибальной шкале, но в этом году побил все рекорды. он перестал работать вообще. звоним в службу тех поддержки-в этот же день они включат нам интернет ровно до 6 часов вечера. и так каждый раз. так они над нами прикалывались почти месяц. мы пошли в отдел защиты прав потребителя и написали претензию и заявление на перерасчёт. так они сделали нам перерасчёт всего за 2 дня и включили интернет, правда заявленная скорость вообще отсутствует. буду переходить на мтс.

Ростелеком

Когда начнёте работу по предоставлению действительно качественного скоростнного доступа в интернет в сельской месности? 1Мbit/s на 20 абонентов жесть.

ОСК

По сравнению с ЮТК, ОСК гораздо лучше. За 2года использования проблем и объективных нареканий не было.

Ростелеком

обрывы постоянны,скорость падает,пинг скачет,оптика ни о чем,не справляется, у них старенькое оборудование еще как ни как работает но китайское дешевое [ЦЕНЗУРА] работать на отрез отказывается! Почему сижу!? Нет альтернативы, помимо Ростелеком есть еще 2 провайдера, но они еще хуже, у одного плати в три дорога а у следующего заявленная скорость не соответствует вообще!Так вот и приходится пользоваться чем предлагают!

Это мошенничество

Не справляются ЮТК с количеством клиентов Обещают, но не могут выполнить обещанное. Надо писать прокурору Деньги берут за услугу с определённым качеством а предоставляют качество значительно дешевле по своей стоимости, т.е. подменяют товар в пакетах как цигане на вокзалах. Нет на них ОБХСС!)

НЕТ
28.01.2013 в 13:52
г. Тихорецк

лучше, чем ничего, но:
1. Собственный сайт провайдера НЕ открывается уже порядка месяца.
2. С момента подключения (лето 2012) проблемы с Youtube: началось с того, что пару часов в день не воспроизводились видео, сейчас же сервис уже неделю не работает.

Только [ЦЕНЗУРА] могут так испортить праздник!

Вот и мне пришло время написать. Я не любитель выкладывать в сеть весь негатив от предоставленных мне услуг, но здесь уже накипело... С самого момента подключения к данному провайдеру (Ростелеком) принесли ряд негативных сюрпризов - из подключенного тарифа до 20 МБит включили только 2 МБита, потом долго вешали мне лапшу о том что на АДСэле так и должно быть, пока я им не объяснил (доказал) обратное, т.к. я некоторое время назад работал в МТС и IT услугами пользовался на высоком уровне, и знаю что и как, мои доводы возымели действие и скорость наладили.
Но так продолжалось на всегда. Иногда, часто в выходные скорости падали до немогу...Терпел, т.к. предполагаю, что в компании ведутся время от времени регламентные технические работы, а когда их делать как не выходные... хотя есть ночные часы, но похоже на работе в Ростелекоме тоже любят спать...
Но самое неприятное, что сподвигло меня к публичной порке данного провайдера - испорченные новогодние праздники. Все дома у телевизора и у компьютера, но ни то не другое не работает должным образом - постоянно пропадает сигнал от провайдера - 3-10 минут сигнал есть (но такой неровный, на http://www.speedtest.net/ от 0,2 до 6 МБит из 20 Мбит положенных), а затем пропадает на те же 3-10 минут. Праздник получается замечательным. Ну кто так может делать сюрпризы? Только МУД..И!!! И самое главное что с данным фактом им самим приятно жить. А мне обидно, что альтернативы данным УР..АМ просто нет в Тихорецке...

ООО "Инет" Тихорецк
а я не жалуюсь

Стабильная связь, техподдержка под боком, исправление косяков в течении часа, вплоть до обрывов. Но косяки чаще бывают у ТТК у которого в Тихорецке все покупают трафик. Но и эти проблемы ребята тешают очень оперативно.

Тариф "Даун минимум"

С 1 февраля перешел на тариф Домо минимум, чё та там, с полным фаршем в 20 мб/с и отменой ограничений. До этого всё летало на 7 мб/с тариф "Turbo New (ETTH)".

О МАЙН ГОТ скорость этих "20 мб/с" скачет в районе 600-900 кб/с. Этого хватает только на отзыв на 2ip.ru. На доблестную техподдержку потратил 1.5 часа своей жизни, получил счастливый номер заявки и не знаю куда его запихнуть, до этих ДОЛБОИНЖЕНЕРОВ не могу дозвониться, через 40 минут Мегафон ложит трубку.

З.Ы. Наверное перейду на самый дешевый тариф в 1 024 Кбит/с "А ЕСЛИ НЕТУ РАЗНИЦЫ ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ"

Некачественно

Техподдержка организована из рук вон плохо.
Более месяца жалуюсь на плохой интернет, большое количество потерь пакетов.
Почти всегда они отвечают либо "мы примем, это к сведению", либо "мы посмотрим".