Отзывы об интернет провайдерах (Тобольск)

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Интересно как-то получается.

Подключился недавно на тариф со скоростью 9 Мбит/с, нашел у МТС на сайте бесплатное увеличение скорости в 2 раза, подключил, на сайте написало, что услуга начнет действовать с начала следующего дня, но не тут-то было, уже несколько дней скорость висит на 9 Мбит/с, хотя на сайте пишет, что услуга исполнена. Сегодня звоню в тех. центр, объяснил проблему, девушка сказала мол все нормально, что так и должно быть 9 Мбит/с, я ей объяснил, она сказала чтобы я подождал пока она уточняет информацию, в итоге 15 минут тишины и я положил трубку. Что это такое? Ах да, еще, у них жутко тормознутый сайт, нужная вкладка открывается как будто моя скорость 10 Кбит/с, тоже непорядок.

Иван
18.08.2013 в 18:36
г. Тобольск

нормальный провайдер ттк, ну бывают у них проволочки раз в два месяца, ну не чего терпимо, и скорость норм, у меня 20 м/бит, с торрена 10 гигов скачиват за 10-15 минут

Азат
02.08.2013 в 17:05
г. Тобольск
просто [цензура],нет слов

нет слов просто,кому жаловаться даже незнай,скорости не хватает даже на скайп,операторы только и ссылаются то на технический отдел,то ждите сроки устранения неисправностей,то на предыдущих операторов консультантов о неправильной информации,а дни идут в месяце,а потом говорят что месяц закончен и вам пора опять ложить деньги на модем,и опять одно и тоже,так и компания распадётся скоро ваша с таким отношениям к людям,которые пользуются вашими услугами

Здравствуйте. Пожалуйста, отправьте нам на blogs@mts.ru эти данные для проверки:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает модем в других районах
*параметры сети в настройках модема
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением,
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

ttk Жестокий провайдер

Живу в Тюменской области. г.Тобольск . Рекламировали ТТК прям сказка ,а не провайдер.Подключили 14 февраля в 15-00 инет 20 Мб и IP-тлевидение. В 24-00 погасло все. Ну денег нет ,пошел утром оплатил инет, ожил. После обеда 15 февраля инет сдох вместе с теле=).И потом началась эпопея с техподдержкой,местным провайдером и справочным отделом.Обо всем писать не буду,полный вынос мозга,долго,нудно и противно вспоминать об этом.
И, о чудо когда погрозил московской справочной ТТК что обращусь к своему адвокату ,я дождался наладчиков.Держитесь крепче на стульях ,6 марта , то есть через 3 недели после заявки. Заменили IP-TV приставку ,поколдовали и появился интернет. На 3 дня=).
Я посчитал за месяц интернет был у меня 2-е суток. Написал заявление жду перерасчет.
Вот такой Чудный провайдер ТТК.
А инет постоянно обрывается ,скорость падает до 100 Кб (вместо обещанной 20 Мбит). Играть невозможно постоянно вылетаю,все нервы себе испортил за 2 месяца.Потеря пакетов Бешеная. Не наступайте на грабли.Прежде ,чем подключиться советуйтесь с друзьями и соседями,кто подключился к данному провайдеру.
P.S. Плюну я наверно на эти деньги (оплату за 2 месяца) и пошлю ка ТТК в город КЕМЬ ,куда Петр I Всех отправлял.=)

С уважением. Александр.

когда как

Не знаю как у вас, у меня заявленная скорость 64 М/бит пока 57-62 есть 3 месяца уже на этой скорости все ровно качаю по 8,8 М\бит в секунду, а так у них 2,5 года нормально все было, сначала на 16м сидел потом 32м а щас 64 и не дую.

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Нормальный провайдер!

Почитал тут кучу негатива по поводу предоставляемых услуг. Я на вас просто удивляюсь! Вы видать не застали времена интернета на протоколу Dual-Up, а также по ADSL Уралсвязьинформ. Нынешний Ростелеком.Вот это была песня!Я стал даже изучать что такое интернет,построение сетей,протоколы передачи данных и т.д., чтобы можно было самому по возможности исправлять косяки.В тех.поддержке же любимый ответ "у нас все нормально, ройте причину у себя".
Договор заключенный 3 года назад выполняется,скорость не снизилась,соединение стабильно.Очень редко бывает расконнект,но в течении 3-5 минут все восстанавливается автоматически.То что хаба нет - так это меня изначально не интересовало.То-есть стоимость услуги и качество я считаю, на высоте. Во время форс мажорных обстоятельств в прошлом году общался с директором, адекватность и не наплевательское отношение к клиентам видно сразу.
P.S. Не надо только говорить про инет в центральной России!И в Украине! Вы поинтересуйтесь лучше про инет у нас на севере! Тот же Сургут. Я уже не говорю про еще севернее...

Всё бы хорошо, но...

пинг совсем не радует + личный кабинет убогий совсем стал. Скорость отличная, да. (25 Мбайт/сек верхушка, по-моему крутяга за 685 р.)

Не стабильность

Подключил 8мб\с, а скорость от 1 до 3мб, редко бывает проскакивает 5мб. Я уже не первый говорю что Ростелеком плохой провайдер, подключился бы к другому но к сожалению в п. Сумкино кроме Ростелекома больше никого нет.

тех. поддержка, до которой не дозвониться. барышни колл-центра, называющие нормальным дикий дроп пакетов. стена шаблонных отговорок, объяснений, обещаний, заявки на которые никто не отвечает. два месяца не можем добиться какой-либо вменяемой реакции на проблему. говорят, во всем городе так, проблема известна и все решается. вобщем, думаем о смене поставщика услуг.

сволочи

подали заявку по скорости (не соответствует тарифу) еще 4 августа - сегодня седьмое сентября. заявка до сих пор не закрыта-зато в замен новая проблема постоянные обрывы каждые пять минут.тех поддержка новую заявку не принимает т.к. старая не закрыта. пользоваться услугой не возможно. на вопрос о перерасчете ответили, что только после закрытия заявки,а когда закроют сказать не могут. связь (простите) полное [ЦЕНЗУРА]! во мне уже кипит. сегодня платить, а за, что платить?