Отзывы об интернет провайдерах (Тольятти)

LADA-MEDIA Ltd
Ужасная скорость интернета!

Скорость интернета совершенно не соответствует ожиданиям! Её хватает только на показ телевидения (IPTV). Если при включенном телевизоре пользоваться вай фай то это будет практически невозможно! Страницы могут грузиться несколько минут!

Самый честный провайдер в Тольяттт

Честная скорость, практически везде не урезается на Российские ресурсы и стим как на Билайне, пинг отличный, за последний год даже не припоминаю серьёзных сбоев в работе в отличии от того же Ростелекома или Билайна, ну мб один было и то не помню так чтобы инет пропадал совсем, была проблема с некоторыми ip адресами когда tcp udp сессии висели на роутере Кинетике и не пропадали от тайм аута и инет вываливался из за того что было их очень много, но решил сам, решается просто заменой ip адреса. Хотелось бы уже 100 мегабит и выше скорости

Максим признательны вам за такой подробный отзыв о нашей услуге. Уверены, что для некоторых людей эта информация очень полезна. Приятного вам интернета!

Инфолада

Отличная , стабильная скорость интернета , сколько пользуюсь не было проблем

Дмитрий, большое вам спасибо за то, что делитесь своим впечатлением с другими людьми. Это многим помогает сделать правильный выбор!

Отвратительное качество передачи данный Йота

В дневные часы 4g просто напросто не работает... Хоть и уровень приема полный. Скорость достигает максимума а 1.5мбит, но чаще просто не работает.

Здравствуйте!

Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такими сложностями при пользовании нашим интернетом, простите, пожалуйста, что так подвели.

Будем очень признательны, если напишете нам в любом удобном канале поддержки, хотели бы проверить все более подробно!
- на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении (https://yo.tt/VG5pbm);
- в смс-чате по номеру 0999 (бесплатно для абонентов Yota);
- в ВК: http://vk.com/yota

Я в шоке! Мало того, что последнее время постоянно кратковременно пропадает интернет.. Придя с работы домой обнаружил, что мой кабель отрезан. и моим кабелем подключен сосед.(Ахренеть!!!) Вторые сутки бегаю со своей проблемой по операторам и офисам, никаких изменений... Только звонки от сотрудников. До техподдержки не дозвониться.. Вопрос - кто и кого набрали в штат "Билайна" только проплатил 715р за скоростной интернет.. Жаль терять токую сумму. Буду менять провайдера.. Неприятное ощущение осталось от провайдера.

Инфолада

Хороший провайдер, сеть ни разу не падала за все 4 года пока я с ними, бесплатное iptv, и в техподдержке всегда помогают.

Андрей, спасибо, что делитесь своим мнением о нас. Рады работать для вас!

Инфо Лада

Подключили интернет Инфолада
Ужасный ,самый худший ,что я видела когда то
Скорость ,вместо 50 мгб ,всего 18
Ночью всегда отключается интернет

Валентина, спасибо, что сообщили о проблеме на линии. Свяжемся с вами в ближайшие минуты, чтобы найти и устранить причину неисправности. Так интернет работать не должен!

Другой Телеком
Хорош на работе и дома!

Отличный провайдер! Изначально начал пользоваться в офисе, работает без сбоев, все четко! Поддержка реагирует оперативно. Подключил себе и дома, там, что летаем.

Инфолада
ужасная связь и ответы операторов

часто тормозит интернет а ночью вообще могут отключать,пишет(сеть без доступа вай фай)операторы постоянно ищут проблемы то в нашем телефоне,ноутбуке,сигнале и прочем но никак не виновата связь инфолада.поразительно то что когда позвонишь на 600 600 интернет чудесным образом появляется.

Людмила, напишите нам номер вашего договора, пожалуйста, чтобы мы смогли проверить все звонки, работу всех операторов, кто отвечал вам, проверить линию, все заявки и т.д. Наша задача - предоставлять качественную связь, и если появляются проблемы, о которых вы написали, их устранить. Если кто-то не выполняет свою работу в должном объеме, мы должны это устранить и исправить. Будем признательны за информацию.

Другой Телеком
Просто лучший провайдер г.Тольятти

Пользуюсь не первый год провайдером Другой Телеком и просто кайфую : скорость постоянная без зависаний, ТВ не лагает и дети с радостью смотрят мультики с огромным выбором каналов. Очень приятные и квалифицированные сотрудники, любые вопросы решаются очень быстро.Просто спасибо, Другой Телеком!