Отзывы об интернет провайдерах (Тольятти)

Интернет-компания АИСТ
Все ужасно

Здраствуйте, всех приветствую, постоянные потери пакетов в играх на стороне интернета, сколько с настройками для оптимизации не играйся, ничего не поможет. На твиче постоянно лаги в качестве 1080p
Сегодня потери пакетов от 6-15% были в игре. Сколько раз писал в техподдержку, у них все впорядке, но по факту мы видим другое

Здравствуйте! Для начала обратитесь в техподдержку игры. Для диагностики линии с нашей стороны напишите нам в нашу группу в ВК https://vk.com/topic-10984824_40149652?offset=30940 или закажите обратный звонок из ЛК. С Вашей стороны необходимо предоставить трассировки до игрового сервера.

Интернет-компания АИСТ
скорость никакая

что случилось?как выходные так все тормозит!
наведите уже порядок!

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. 16-17 января на сети компании фиксировали групповое повреждение. Специалисты полностью восстановили сервис в 15:00 ч. Если испытываете сложности с пользованием линией, то напишите нам в нашу группу в ВК https://vk.com/topic-10984824_40149652?offset=30940 или закажите обратный звонок из ЛК.

Ужасный интернет и требуют деньги не за что

Я очень пожалела что подключилась к Ростелекому…

Сам интернет работает кое как ,приходилось сидеть через телефон

А когда я захотела расторгнуть договор ,они мне ещё и закатили +500 р ещё и какие то пени на 300р насчитали ,хотя интернет не работал полтора месяца …..

Так что люди ,обходите стороной эту контору ….

Нет выбора

Больше 100 метров/сек нету. Частые сбои и вылеты. Не рекомендую.

Danil
24.11.2021 в 17:41
г. Тольятти

Здравствуйте! Если у вас есть нерешенные вопросы по нашим услугам или сервису, напишите нам, пожалуйста, в группу Ростелеком в любой удобной соцсети (VK, OK, FB, Instagram, Twitter). Будем рады помочь!

Ужасный интернет! Вечные лаги, Постоянные пропадания интернета.

В последнее время (1-2 месяца) качество услуг резко снизилось как у меня, так и у моих друзей. Маленькая скорость, вылеты каждые 2-3 часа, невозможно нормально пользоваться интернетом. Если кто-то думает над тем, чьими услугами бы воспользоваться, то билайн крайне НЕ рекомендую. Зашёл сюда чтобы почитать отзывы о других провайдерах, тк подумываю о смене своего: надоело платить 450 рублей за 5 Мб/c в обе стороны.
З.Ы. Пока писал этот коротенький отзыв успел произойти ещё один вылет)

Отвратительный проводной интернет от Билайн

Интернет просто отвратительный!!! Смысла в таком интернете нет ни какого. Постоянно пользуюсь раздачей со смартфона от Мегафона. Только деньги снимают! НИ скорости , ни качества! Везде оставлю негативный отзыв, так как уже 2 года одно издевательство, а не интернет! Ни кому не советую!

Анна
15.11.2021 в 17:44
г. Тольятти
Инфолада
Интернет Инфолада

Очень нравится провайдер Инфолада. Хорошая скорость, стабильный интернет. Скрытых денежных списаний нет. Рекомендую.

Игорь, спасибо за добрые слова! Приятного вам интернета))

Инфолада Черный провайдер

Всё началось с банального введения в заблуждения.
На сайте Инфолада-провайдера есть(или была, теперь уже не знаю) такая услуга "инртернет-парковка". Буквально кличь провайдера на странице его услуг и опций: "Паркуйся с выгодой!" и далее по тексту. - паркуйтесь сколько вам надо и когда вам надо и т.д. в этом духе с картинками счастливых лиц людей буквально воспаряющих от счастья в небо.(я не шучу. Именно так и выглядела та страница). И вот когда я решил припарковать интернет(нужно было примерно на неделю уехать) я попытался вернуться по прибытию домой снова в свой интернет. Но не тут-то было. Провайдер потребовал мне оплатить полную стоимость месячного тарифа. На тот момент у меня оставался неизрасходованным траффик месяца что-то в районе 10 дней. Мне предьявили-мол мы вам парковку не для этого предоставили а чтобы вы отлучались на дачу..... кхм. Извините, но какое дело провайдеру вообще куда и на сколько я буду отлучаться и почему я всякий раз по возврату должен платить сызнова по полной. А если я в месяце пару-три-четыре раза стану парковать? Мнее что платить трижды, четырежды? Это с какой такой выгодой мне провайдер предложил такое удовольствие? Вообщем не получив в свой интернет я счёл услуги этого провайдера мне чересчуур дорогими, если на рынке интернет предлагается другими провайдерами на более выгодных и не таких конских ценах. Зачем мне иметь дело с вымогателями и жуликами? Я не стал пользоваться их услугами. Некоторое время спустя они потребовали с меня оплату за содержание линии и обьяснить почему я не оплачиваю дальше за доступ и не использую их услуги. Я им пояснил по существу. До этого инциндента я пользовался их интернетом уже год +-. В прнципе если-бы не этот развод с парковкой то и вопросов у меня к ним не возникло-бы. Но такое отношение с жульничеством меня просто оттолкнуло от провайдера. Я им об этом так и сказал. Они мне предложили оплатить содержание линии. Я оплатил. По договору если я не пользуюсь дальше их услугами, то спуста чуть больше полмесяца наши взаимоотношения должны были сами закончиться. Но не тут-то было. Теперь они на меня подают иск в суд, мол я якобы их в чем-то обманул и должен еще 2000 рублей за то, что я не желаю больше получать от них услугу доступа. Мне что теперь продолжать получать услугу мсилой? Я не желаю больше получать от них интернет и точка. Может я вообще не хочу больше никакого интернета. Какое им до этого дело? Что они ко мне присосались как паразиты? Я спрашивал у других провайдеров - практикуют-ли они за отказ от услуги какие-то санкции? Никто так не делает. Да и зачем? Вас ведь не штрафуют за то, что вы больше не ходите в магазин возле дома, а ходите за углом в магазин? Мне больше в другом магазине цены нравятся. А так - это тришкина уха. И провайдер - жулик и вымогатель. Люди, всегда теперь спрашивайте будут-ли вас они потом штрафовать и судиться за то, что вы больше не хотите от них интернета. Иначе нарветесь вот на такого чёрного провайдера с большой дороги.

Инфолада
Лучший Интернет Цена+Качество

Тариф до 100Мбит/с, По Факту 90-95Мбит/с, Самый стабильный интернет в Тольятти, с Ср*ным Ростелекомом не сравнится!, Очень Жду когда появиться тарифы 300Мбит/с и 1000Мбит/с, ИнфоЛада, надежда только на вас <3
Большого вам развития и всего самого наилучшего

Спасибо за ваши отзыв - очень рады, что вам нравится наш интернет!
По некоторым адресам уже есть наш интернет на скорости выше 100 Мбит в секунду. Звоните или пишите в группу ВК - уточняйте возможность по вашему адресу.