Отзывы об интернет провайдерах (Томилино)

В последнюю неделю

За последние календарные семь дней интернет испортился до невозможности. За компьютером сижу преимущественно вечером , идут постоянные интернет отключения с периодичностью в 10-15 минут , и могут продолжаться до 10 минут, но в основном по минуте или две, для онлайн игр это очень критично, если ситуация не измениться после нового года, то придется менять провайдера.

Здравствуйте!
На данный момент общих неполадок ни в одном из сегментов нет. Обращайтесь в нашу техническую поддержку для диагностики.

Virgin Connect
Хороший интернет

Тариф на данный момент Smile 450 (50Мбит/с) безлимит, оплата за 3 месяца 1250р.

С этим провайдером мы уже лет 10.
В начале был дсл и были проблемы с пингами и дисконектами.
Но со временем перешли на витую пару и все нормализовалось.
Качество стало только лучше со временем. Разрывы или аварии очень редки.

К примеру за последний год было 3 проблемы крупные:
1 сами виноваты, т. к. плохо обжали главный кабель и со временем это показало себя.
2 были проблемы у провайдера и мы без интернета остались на 3 часа :)
3 по вине дибилоидов на 9 этаже которые отключили главный свитч, техник приехал через 1 день и все подключил.

Ну и по мелочи мин. на 10-15 изредка бывают сбои в работе, не без этого.

Но по Томилино это точно лучший провайдер.
Видели у знакомых и родственников разных провайдеров, это ужас, особенно местные бизнесмены «провайдеры» :)

Отвратительная работа интернета IP-HOME

На протяжении почти года, постоянные проблемы с интернетом.
В последний месяц вообще не возможно, работает через раз.
В последнею неделю скорость упала до такой степени, что невозможно страничку открыть.
Позвонил оператору 25.11.2015 в 21:55, на что получил ответ что мы знаем о том что скорость упала и исправят в течении 24 часов. На что я спросил а предыдущие 5 дней что делали? разве этого времени не хватило.
Затем предупредил что перейду к другому провайдеру если это будет так же продолжатся, на что получил ответ переходите...

Вы, наверное, с Марусино. В конце ноября в Марусино меняли основное оборудование для расширения основного канала. Если у Вас до сих пор есть проблемы - обращайтесь в нашу техническую поддержку, проверим!

IP-Home
А то, что ни одно мобильное устройство не подключается к wifi это нормально?

Ни планшеты ни телефоны не подключаются к роутеру. Это началось после того как мы начали пользоваться IP-HOME

Рекомендуем Вам изменить пароль от Вашей WiFi-сети.

Томилино, д. Часовня

В целом, связь хорошая. Обидно, в частном секторе завышенные тарифы. За 45 безлимит, мы платим 1100 в мес.

Благодарим за отзыв; учтём Ваше пожелание!

Хорошая альтернатива Ростелекому

Пользовался Ростелекомом. Отвратительное качество, вроде оптиковолоконо в квартиру завели, а работал как по модему. Подключил данного провайдера, уже второй месяц полёт нормальный. Скорость заявленная, особенно радует что видео в ютьюбе и вконтакте быстро загружаются. Неплохой провайдер.

Благодарим за отзыв!

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!

Ужасный провайдер!! Во время грозы и дождя интернета нет вообще!! ТАК ЗАЩИТИТЕ УСТРОЙСТВО, которое вы поставили в таком месте, что его дождик с молнией задевают!! Ужасно занижена скорость!! последние месяца полгода интернет вобще практически не работает!!! Позвонила пожаловаться и разобраться с этой проблемой, так мне мало того, что поменяли скорость, со словами:У вас старый тариф. щас мы всё поменяем и он у вас ЛЕТАТЬ БУДЕТ!!, так связь теперь вобще, особенно к концу месяца, сильно тормозит!!
Проблемы не в компьютере, а именно в ПРОВАЙДЕРЕ!! Раньше проблем не наблюдала и была довольна, а сейчас сильно разочарована!

Alёna
31.10.2015 в 16:02
г. Томилино

Здравствуйте!
Я рекомендую Вам обратиться за помощью в нашу техническую поддержку, чтобы разобраться, в чем заключается проблема.

Вторую неделю не работает

Скорость ко мне 90мбит с от меня 3-9ьбит с. Звонил неделю назад (19.09.15) обещали в течении 2 часов исправить. По видимому представление о часах у нас разное, но до сих пор не исправили (29.09.15)

Это удалённо не решить. Возможно проблема в программном обеспечении на компьютере или дополнительном оборудовании. Например в роутере стоит ограничение на раздачу. Возможно вызвать мастера, который всё починит.

Всем доволен

Пользуюсь услугами провайдера с 2011 года. Сельская местность (на даче), альтернатива-только 3G/4G. Все устраивает, техподдержка адекватная,круглосуточная (хотя позже 23.00 сам не звонил), за эти годы многое что было - и молнии,и обрывы и проблемы с портами. В основном мучает то, что все свичи провайдера стоят без ИБП, при отключении энергии на любой улице сеть перестает работать полностью. А в селе, понятно, качество электросети оставляет желать лучшего.
В целом очень хороший провайдер, тариф у меня 50 Мбит/сек, роутер режет до 38, надо как-нибудь попробовать поставить другой. Хотелось бы на сайте провайдера увидеть рекомендации по роутерам. В целом отличный провайдер (в квартире у меня АВК Веллком, есть с чем сравнить, хотя там проблем нет с электричеством, но все намного хуже, начиная от настроек, и заканчивая техподдержкой).Благодарю за возможности, успехов коллективу Томилино-нет!

Спасибо большое, работаем для Вас.

Всё отлично.

Пользуюсь данным провайдеров уже 10 лет. Да, раньше были сбои постоянные, тормоза интернета. Но это лиж из за того что были старые технологии. Как сменили на новые оборудования все стало просто супер. У кого до сих пор там тормозит и т.д, объясню. Вы покупаете роутеры что по дешевле и естественно вы сами се6е делаете интернет хуже. В дешёвых роутерах стоят самые дешёвые модули, которые хорошей скорости вам точно не дадут, и которые служат не долго при его активном использовании. Хотите нормальную скорость? Покупайте роутер по дороже и по качественней. Провайдером удачи. Спасибо за хороший интернет=)))) Вы супер.

Спасибо Вам за конструктивный отзыв!