Отзывы об интернет провайдерах (Туапсе)

переплачиваю в 2 раза больше

мой тариф Страйк - 700 (30 mbit/s) но по сути я получаю всего 16 мbit/s скажите как у вас там работают!? служба поддержки знает только один ответ "возможно на вашем пк вирусы" да какие к черту вирусы если у меня система новая и антивируса 2 штуки, переодически по ночам интернет проподает совсем!

Taiget
Лучший провайдер в городе!

По-моему мнению,этот провайдер лучше в настоящее время в нашем городе.Отличная скорость,приемлемая цена,тех.обслуживание на высоте!Подключил несколько лет назад и не жалею.

Денис
30.01.2014 в 13:35
Туапсесвязь

Хуже провайдера не встречал. Мало того, что берут 600 рублей якобы за 2 мегабита, так еще и соединение частенько разрывается. Скорость по факту не больше мегабита.

21.12.2013 в 20:38
г. Туапсе

В 2011 подключал было все шикарно, но недавно подключили другой поселок в итоге скорость стала пугать до 0 просто плохо!!!!!

о скорости интернет соедьнения

Я плочу данному провайдеру за интернет соединение в 30Мг/б, а в результате получаю максимум 3Мг/б. Делайте выводы!!!

Юрий
31.10.2013 в 20:25
г. Туапсе

Созвонились, все выяснили. К сожалению, наш уважаемый абонент не понимает разницы между мегабитами (мБ/с) которые указаны в описании тарифа и мегабайтами (МБ/с) в которых считает скорость m-torrent. Его торрент-клиент качает со скоростью 3 мегабайта в секунду, что составляет больше чем тридцать мегабит, положенных по тарифу.

Туапсесвязь
Отстой!

Простите за прямоту, но ни от кого в Краснодарском крае не слышал хорошего отзыва ни о том, ни о другом. Не верите - запросите провайдеров в инете по-городам! И все прочтете. Особенно в Туапсе! Нормального инета не найдешь! Ростелеком - гребет деньги, но ничего для абонентов делать не хочет. То же с МТС, теле2 и прочими мобильниками. Скай и тайгет - только в многоквартирках, а частный сектор - пигмеи и отстой для них, не достойный внимания великих. А у Туапсесвязи цены в несколько раз выше Ростелекома, а скорость во-столько же раз ниже! И он единственный, кто поставляет услуги на Сортировку.
А пригород вообще доступа к инету не имеет - только, в основном, через мобильников (по принципу - "какой есть").
И после такого отношения нам еще и "втерают", что "«Ростелеком», как передовик объявленного Минкомсвязи движения, взяла на себя ликвидацию «цифрового неравенства» на Кубани"!? Какой передовик? Где вы их видели, передовиков-то?
Лучше б Минкомсвязи озаботился законодательным ограничением "ущемлений" абонентов. А то когда говорят, что скорость будет до 20 мегабит - подразумевают, что 0,1 килобит - это как раз до 20-ти укладывается!!!!
А оптоволокно мы, "сортир-щики" ожидаем уже 3 года.
Простите, но зла не хватает!

Taiget
Самый лучший провайдер в городе

Подключился сразу нас макс.тариф 50 mb/s.У меня дома Wi-Fi и 3 компьютера, не ожидал но все супер не когда не было лагов или еще что-то.На счет обслуживания так это вообще на высоте,при окончания денег на счету приходит смс,при любых тех.проблемах сообщают вообще ребята молодцы.На счет цены ну я бы не сказал что очень дорого-1000 руб.Те кто пользуются Taiget'om не думаю что не скажут тоже самое!!

Ужасное

Качество Соединения хорошее только ночью, в остальное же время Скорость ужасная ! С радостью поменял бы провайдера но по тех причинам не могу(

ОТСТОЙНЫЙ провайдер!

Всех тех кто хочет выбрать себе нормального провайдера, ВНИМАНИЕ, остерегайтесь этого убожества от РОСТЕЛЕКОМА (ЮТК).
У меня локальная сеть от Туапсе до Краснодара (149 километров) ПИНГ 120. Вот и задумайтесь. В тех поддержке ложат глубоко на вас, это если после 40 минут тебе повезет и ты дозвонишься.
В итоге после оставленной заявки инженеру тебе никто не перезванивает и опять на тебя забивают только уже инженеры! ИДУ РАССТОРГАТЬ ДОГОВОР

Аферисты

Отврат, 1 мбит/сек, что за высокоскоростной интернет с заявленной скоростью 20 Мбит/сек. Дозвониться до техподдержки невозможно.

игорь
10.12.2012 в 19:04