Омские Кабельные Сети
Это днище

Я даже не знаю, какими словами это описать, кроме матов.

30.11.2023 в 21:54
г. Омск
Новая линия

Хороший провайдер, живу в супонево хороший интернет. Раньше были пару секундные пропажи интернете, а сейчас уже всё в норме.

Медиагранд
Игорь Сергеевич Яжкунов

Очень плохая работа провайдера. В день по несколько раз пропадает соединение. Тариф растёт - качества нет. И не было.

Игорь
30.11.2023 в 17:53
г. Майкоп
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!

Не рекомендую идти по моим стопам!!!!
С первого дня нет скорости!!!!
Тех поддержка назначает мастера, Мастер ничего сделать не может! Типа купите роутер другой, тысяч за семь и попробуйте!!! Куда девать их роутер ,который впарили?
Не компания!!!!
разрыв договора и больше никогда!!!

Довольна

Я очень довольна всем!лучший провайдер!!безумно благодарна создателям этого провайдера,серьезно всем советую,!

Самый главный минус - нет альтернатив, ведет себя как монополист

Плюсы:
+ стабильный интернет (разрывы крайне редки, 1-2 в год),
+ заявленная скорость.

Минусы:
- технически неграмотная поддержка первой линии, из-за незнания собственных тарифов и работы биллинговой системы обманывают о ценах на тарифы, быстро ретируются из чата в случае собственных ошибок или чувствуя, что сейчас будут еще вопросы, переводя не на следующую линию, а на таких же коллег первой линии.
- Некорректная работа сайта: сообщается о наличии услуг в тех или иных тарифах, которых там нет (объясняют тем, что "ну сейчас же у вас есть эта услуга, поэтому на всех других тарифах она тоже отображается, но её там нет", т.е. после перехода услуга пропадает).
- Часто повышают цены на тарифы, иногда без предварительного оповещения. Повышения - выборочно: в одном городе один и тот же тариф может у кого-то повыситься, у кого-то нет, причем некоторым удается "намурлыкать" скидку или отсрочку повышения цены. Мне не удалось даже с учетом недельной нервотрепки с их ТП - в качестве извинений предложили ненужную услугу бесплатно на месяц.
- Несколько раз отключался автоплатеж.
- На моем тарифе зачем-то убрали возможность предоплаты со скидкой на несколько месяцев вперед. Видимо больше не надо "удерживать" клиента таким образом.

Вердикт: из-за отсутствия какой-либо хорошей альтернативы по качеству услуг и интернета в частности это единственный нормальный провайдер, который позволяет себе спокойно повышать цены 2 раза в год. Если ничего не трогать в личном кабинете в плане тарифа, и в целом избегать общения с поддержкой, ища для себя наиболее выгодные условия, то можно пользоваться без вреда для нервов.

Доброго дня, Павел!
Спасибо за развёрнутый отзыв!
Приятно знать, что качество наших услуг заслужило доверие наших пользователей!
Вместе с тем, конечно, несомненно, нам есть куда расти. Грустно, что вы сталкивались со сложностями в консультировании, но мы продолжим работать в направлении улучшения качества обслуживание и надеемся, что вам больше не придётся сталкиваться с этим минусом.
Проблем с автоплатежём быть больше не должно: нас подвёл несколько раз банковский посредник и мы отказались от его услуг. Извините за неудобство.
А вот предоплата со скидкой: акция "Оптом дешевле", может быть недоступна, если на договоре уже есть какая-либо скидка. Если вы уточните у коллег эту информацию они попробуют выяснить, с чем это может быть связано.

Надеемся на дальнейшее тесное сотрудничество и увеличение нашей оценки от вас! :)

Накрученные потери пакетов с 07:00 до 01:00

Помойное качество связи за 750р (Архивный тариф безлимит) скорость 1-2 мегабита считают нормальной в 4G/LTE. Накрученные потери пакетов в дневное время 20-70%(играть в онлайн игрушки становится невозможно) На всё про всё отвечают что ограничений нет и вам все кажется. Ловила бы связь других провайдеров, давно бы сменил. А так приходится плакать и продолжать есть кактус, выбора нет.

Невалинк
Топ провайдер с минимальным пингом и стабильным соединением

Подключил Невалинк год с лишним назад, за это время не было никаких серьезных проблем, зато ощутил, что такое низкий пинг в онлайн играх, советую, друзья!

Здравствуйте.

Спасибо Вам большое!
Мы стараемся поддерживать высокие стандарты обслуживания и качества услуг. Ваши отзывы еще больше мотивируют нас двигаться дальше.

Дом.ру - самый стабильный домашний интернет который я встречал, да и скорость хороша. Да, встречаются внезапные аварии, на один-два часа, но они встречаются редко (примерно раз в пол года) Для меня это не критично, так как в такой момент спокойно могу подключится к мобильному. Служба поддержки отвечает примерно за 15 минут после обращения. До этого был Ростелеком и МТС, и когда перешел на Дом.ру, сразу ощутил разницу.
Про скорость интернета наверное уже говорили много раз, так что повторять не буду, что интернет все же у них быстрый. Что я имею ввиду под стабильностью, так это то что скорость (загрузки файлов, например) не скачет, а держится на одном уровне. Соотношение Цена-качество нрмальное, но могла цена быть и пониже.

29.11.2023 в 22:20
г. Киров

Андрей, спасибо вам за приятный отзыв и тёплые слова!
Рады, что наши старания замечают и находят отклик у клиентов! Будем и дальше работать над собой, чтобы стать ещё лучше!

скорость отвратительна , совершеннл не соответствует цене з

Здравствуйте! Готовы помочь разобраться в сложностях со скоростью. Напишите нам в любой удобный вам канал связи. Уверены, что проблемы решаемы????