Отзывы об интернет провайдерах (Тында)

Это на грани фантастики плачу за 1мб имею 56 кб

Это не провайдер, а ерунда какая то. Вечно воюю , а толку ноль.Нервы уже на пределе. В о69 толком ничего объяснить не могут, а как разговор заходит о перерасчете так, один и тот же ответ : -Ну у вас же интернет теоретически был, так может я тоже буду теоретически платить за него, а не практически по квитанции

Нервы уже давно закончились

Звонил как то в поддержку так как скорость упала до 500 кб когда должно была быть 2 мб по 2 айпи, сайт айпи вдруг для меня стал не доступен а они посоветовали проверить через свой хост в благовещенске в итоге хост показывает чуть ли не 6 мб в сек а инет как работал попой так и работал дальше. До благи пинг 60 а до москвы минималка 300 а то и 600 -700. Причем за 2 мб инет с нас берут 1300 р в мес. Часто падает скорость и вообще инет падает и даже тех поддержка тупо отключается.
Нет стоющего провайдера у нас в городе это очень печально единственое что можно сделать это тупо перехать от сюда.

Ростелекон (Дальсвязь)

Занимаюсь настройкой компьютеров. Скажу вот что про Дальсвязь (Ростелеком) в Тынде. Скорость в Дальсвязи соответствует тарифу, так что проблем со скоростью нет. Зато скорость в тарифах низкая и цены бешенные, за 500 руб. дают 512Кбит/с и регулярно абонентов разводят с платежами. Приписывают неизвестно откуда взятые долги. Вот недавно одним приписали в квитанции лишнюю тысячу, сказали, мол, долги с прошлого года. Хотя у них все квитанции за каждый месяц оплачены. В прошлом году другим в платежку добавили 6000 руб. Даже официальное расторжение договора с подписями в офисе компании не помогло. Пришлось им обращаться в суд.

Виталий
15.03.2013 в 15:27
Немного критики.

Подключил DSL, первое время всё было хорошо. Но потом стал притормаживать, стр. долго грузились. Терплю. Частые отключение, иногда даже по пять раз подряд. Терплю. Опять снизилась скорость. Терплю. Но последняя капля... Скорость упала ниже некуда... 10кб/с, это что такое? Иногда хочется поубивать работников...

28.02.2013 в 07:39
Какое быстрое развитие )

Подключился к данному провайдеру в 2006 году.
Платил около 1000-1500р за 100 килобит.
Сейчас плачу 1000р за 1024 килобит.
"какое развитие" и дело в том что возможность у них есть сделать скорость больше, внутренняя сеть матрих тому подтверждения там скорость стабильно 1Мбайт = 8 Мбит, ну сделайте вы скорость 4 Мбит за 1000р хотя бы!!

17.10.2012 в 17:35
г. Тында
Непонятно за что платим...

Я вот недавно перешёл с билайна на ростелеком (DSL), но только из-за более менее нормального безлимита... Ну что я могу сказать? Пожалуй 5 вещей:
- Скорость практически всегда держится на заявленной (но я не знаю как она будет себя вести на более высоких тарифных планках)
- А вот пинг... 250 - 350, короче [ЦЕНЗУРА].
- Постоянные разрывы соединения
- Невменяемые цены, 1 Мб/с стоит как минимум 1000 рублей в месяц!!
- Техподдержка никчёмная, постоянно на вопрос почему такой большой пинг, или почему постоянные разрывы соединения, они отвечают мол: У нас оборудование меняют; Канал расширяется потерпите немного. (А НЕМНОГО ЭТО СКОЛЬКО?)

В общем мой вердикт такой: DSL самый говёный провайдер, но единственный в городе, а ТСТ я вообще за провайдера не считаю (Там всё ещё хуже).

29.09.2012 в 11:31
Пинг

Скорость более-менее соответствует, но вот пинг... Если до недавнего времени пинг начинался от 160, то три дня назад увеличился до 233...

ни туда-ни сюда

У нас в городе не широкий выбор провайдера, всего лишь 3, не считая мобильных USB модемов, так что приходится сидеть на дальсвязи, так как на 28 регионе расценки "Московские Привокзальные", ТСТ не признаю как провайдера, а дальсвязь более менее.Квитанции приходят вовремя, скорость 512кб/с, плачу 950Р. В принципе нормально, но есть одно "НО!", в онлайн играх пинги не удовлетворительные, скорость приходяще-уходящая. Поломки раза 3-4 в год бывают, но в основном в связи с погодными условиями.

PointMan
18.04.2012 в 11:31
Хороший интернет? Нее, не слышал

Постоянные разрывы связи, скорость указанная в договоре достигается только глубокой ночью либо в будний день, когда все нормальные люди на работе, иногда хочется прийти в ваш офис и всех перестрелять, с уважанием, ваш абонент...

Роман
11.02.2012 в 03:41
г. Тында

А у нас вообще нет возможности сменить провайдера. Ростелеком - монополист. И активно этим пользуется, не желая сменить старое оборудование. Пинг 240!!! Это вообще как?! Служба поддержки может сделать только одно - сказать, что все нормально. А то, что скорость меньше заявленной и пинг большой - это так... "Ну что вы жалуетесь?! Все равно ничего руководство менять не будет!" Как же я москалям завидую...

09.11.2011 в 00:44