Отзывы об интернет провайдерах (Тюмень)

Оно живое

Очень странно что у меня Ростелеком работает как надо и ни каких проблем с ним не исптываю. Потому что начитался отзывов и было страшно его подключать, но вариантов особо не было и он меня удивил. За пол года ничего не произошло...

Максим
13.06.2023 в 13:02
г. Тюмень

Максим, здравствуйте! Нам очень приятно слышать такие слова, спасибо вам! Будем стараться всегда радовать вас качеством работы наших услуг!

Yota всё

Качество интернета последние полгода упало ниже плинтуса. Собственно, подключался к этому провайдеру только ради интернета. Теперь он для меня бесполезен, буду менять

07.06.2023 в 20:12
г. Тюмень
Сплошной обман и сбор денег!

Сплошной обман и сбор денег! Всё началось с установки, день поработал и-нет, начал лагать (каждый час отключался) - позвонила, сказали старый роутер (которому год) надо менять, впарили новый в 1,5 раза дороже, чем в магазине, нужен интернет срочно, да и верим же людям, согласилась, потом уже это всё узнала. Обещанной скорости 100 мбтс не было никогда, максимум вполовину. Почти каждый месяц отключают, то на день, то на трое суток, при этом операторы врут, типа это у меня что-то случилось, в итоге оказалось они поменяли оборудование в подъезде и накосячили, а в квартире всё Ок. Повторю - работаю через и-нет, очень важна бесперебойная связь! В феврале отключила ТВ на год, т.к. не пользуюсь, в марте-апреле чудесным образом появился в платеже, начали разбираться, сказали - сама включила в приложении, пересчитывать не будем, а я даже не знаю где это делается! За обещанный платёж на неделю содрали 390 руб. Были ранее другие провайдеры, но такого я ещё не встречала! Было ещё много чего, всё не опишешь, опишу в личной претензии, год промучилась, хватит, Однозначно отказ!

Ирина
23.05.2023 в 07:01
г. Тюмень

Здравствуйте. На работу интернета влияют различные факторы, в числе которых: настройки и технические особенности пользовательского оборудования, работа программного обеспечения, состояние линии и характеристики тарифного плана. Мы не настаиваем на приобретении именно нашего роутера, вы самостоятельно можете купить его в любом магазине. В любом случае, просим написать нам: vk.me/domru ваш номер договора, чтобы мы подробнее могли разобраться в вашей ситуации.

Русская компания
Супер!

Отличный интернет и кабельное ТВ! Скорость соответствует заявленной. Стабильная работа. Мастера аккуратно все установили, оставили за собой чистоту.

Русская компания
ПЛОХО

Отвратительный сайт, присылают авансовые счета и ни где нет реквизитов, а эту компанию не находит. Потом в неожиданный момент телевидение отключают, ведь ты же не будешь каждый день помнит о том, что нужно внести аванс, и отключают перед праздничными днями, приходится платить на полгода вперёд, далее такая же историяскорость - худшая. стабильность - худшая. к тех. поддержке вопросов нет, вопросы есть к владельцам, к директорам - почему я должен платить неадекватные деньги за неадекватный интернет? всем не советую.

Клиент
28.04.2023 в 18:09
интернет не работает нормально

интернет не хочет работать тогда когда я начинаю играть в ютубе был нормальный интернет сейчас он еле как работает а в игре после 30секунд нормальной работы он просто перестаёт работает и постоянно кикает это уже меня задолбало не когда не берите оператора ёта.

кирилл
16.04.2023 в 11:40
г. Тюмень

Заработали себе имя, на этом успокоились.
Клиентами не дорожат.
Вайфай часто отключается, ссылаются, что все в порядке.
Приходит специалист, все везде работает.
Причину отключение не могут объяснить.
Обращалась 04.04.; 06.04.2023г.
Одна и та же причина, отключение вайфай.
Оплату во время вносим.
Говорю будем расторгать договор.
Отвечают пожалуйста, расторгайте.
Абонент/плата 785руб/месяц.

Ирина
10.04.2023 в 19:09
г. Тюмень

Здравствуйте, Ирина! Очень жаль, что у вас создалось такое мнение о нас, но надеемся, что ваше решение всё же не окончательно. Мы бы хотели подробней разобраться в ситуации и выяснить причины такой работы услуг, а так же проверить историю заявок. Свяжитесь с нами в лс ВК: vk.me/domru или любым другим удобным способом. Разберёмся.

Евгений

ГДЗ заявленная скорость интернета замер сделан в 5.20

Факты

Показывает входящая скорость 20мб но по факту не более 2.5 мб, исходящая показывает 6мб по факту не более 1мб

Провайдер МТС

Являюсь абонентом МТС уже более 5 лет.
Мобильный интернет оцениваю на 4 из 5, НО!
Есть пробелы в зонах покрытия, есть недочёты по силе сигнала. И самое абсурдное:
Дома подключён тариф с ТВ и домашним интернетом через роутер. И в сравнении с мобильным интернетом на много менее стабильная сеть. 1 из 5

OLEG
16.01.2023 в 23:29