Отзывы об интернет провайдерах (Улан-Удэ)

Плохо

Очень низкая скорость, особенно в дневное время и вечернее, в выходные вообще печально. Иногда приходится ждать по две-три минуты загрузки страницы. Очень повезет, если скорость будет хоть чуть выше 5мб/с
Даже сайт МТС ужасно тормозной, он тормозит даже когда пользуешься высокоскоростным вифи

Продублируйте, пожалуйста, отзыв https://opros.ssl.mts.ru/mentions , проведем проверку.

Оператор гавнище

Оставил заявку на подключение месяц назад. С тех пор каждый день звонят кроме выходных, и предлагают приехать завтра с 10 до 11 утра, в то время когда я на работе. А когда я им сам звоню в 2 часа дня и говорю что освободился и можно приехать, они отказываются. Вобщем сервис ниже нуля. Видимо я быстрее дождусь когда к нам другой оператор зайдёт чем эти подключат. Вообще ни как не учитываются пожелания клиентов.

МТС (ZhelGorTeleKom)
Ужасный провайдер

Всё началось с того момента, когда у МТС произошла крупная авария в конце декабря 2018-го года. С того самого момента начались очень непонятные траблы. При заходе в поиск серверов в игре Garry’s Mod или при заходе в Торрент с раздачами, интернет начинает тупить, а именно перестают прогружаться сайты. Причём происходит это как на двух ПК, так и на телефонах. Ладно бы это продолжалось бы месяц, ну бывает, но оно ведь и по настоящее время так происходит!

Да и причём стало ещё хуже. Я уж думал, что всё, Wi-Fi роутеру кирдык приходит, купил специально по-дороже и по-мощней Wi-Fi роутер от Микротик, а лучше даже не стало. Если на одном ПК просто играть, ВНИМАНИЕ! , ПРОСТО ИГРАТЬ на серверах в том же, напримерЮ Garry’s Mod, то интернет начинает тупить. Да и иногда порой вылезает трабла с тем, что даже просто при заходе на сайт «ВКонтакте» перестают прогружаться страницы. И такое может продолжаться несколько минут. И это реально уже достало!
Вызов мастера с МТС ничего не дало. Интернет порой продолжает так тупить, особенно когда он очень нужен. Понятное дело, что скорость 100 мбит/с, но толку-то от этого?

Скоро так нервы лопнут и перейду на другой провайдер. МТС скатился и минус им огромный в репу!

ЕА
12.06.2020 в 18:04
г. Улан-Удэ
Отзыв

При подключении интернет был 30 мбит/сек.
Через неделю 15 мбит/сек.

Скорость упала по какой-то причине, но пинг с 180 изменился на 38, что странно, пользуюсь 4G роутером, проблем особых не испытываю, но интернет не стабилен, что крайне печально.

Роман
08.06.2020 в 16:22
г. Улан-Удэ

Роман, если возникнут трудности при использовании интернета, напишите нам в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Будем рады помочь.

Мой отзыв о провайдере

Здравствуйте, мой отзыв о провайдере: плачу 1000 с чем-то рублей за 10 мебайт в секунда, но на деле получаю:
Интернет очень медленный, так что сайт грузится иногда по 10 мин, а чаще 2 минуты, делал тест в играх: от 100 да 900 пинг. Максимальная скорость загрузки 1 мегабайт в секунду, самая низкая 60 килобайт в секунду, средняя скорость 400 килобит, хотя подключён интернет к пк кабелем, но такие результаты. Никому не советую этого провайдера.

Добрый день! Если у вас есть вопрос по качеству соединения, напишите нам подробнее в личные сообщения нашей группы в любой соц.сети. Поможем решить ваш вопрос.

Отлично

Отличный провайдер, нареканий никогда нет, отвечают на звонки быстро и решают проблеммы. Цена разумная, много интересных пакетов для подключения, удобная функция перемотки программ на три дня назад, скорость у интернета стабильная без нареканий.

Илья
27.10.2019 в 14:50
г. Улан-Удэ

Илья, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Приятного пользования!

Хороший провайдер.

Очень хороший провайдер всё хорошо.
Правда скорость немного меньше чем должна быть
Однако всё остальное работает прекрасно.

Николай, здравствуйте. Спасибо за хороший отзыв. Нам очень приятно.

Тариф игровой

Поменял тариф на игровой скорость загрузки 600 кб/с вместо обещаных 8мб/с на спид тесте же 5 мб с, но я их не вижу

Руслан, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и ФИО. Посмотрим в чем ситуация.

Плохая скорость

Пользуюсь тарифом Игровой и скорость должна быть в районе 200 Мбит/сек, на самом же деле ни разу не видел чтобы скорость, хотя бы за 100 Мбит/сек переваливала. Буду менять тариф на более дешевый и с той скоростью, что у провайдера бывает (до 50 Мбит/сек). Либо поменяю провайдера! Не советую пользоваться данным провайдером, а тем более тарифом Игровой

Владимир, здравствуйте! Понимаем, как важно иметь качественный интернет. Есть множество причин, почему скорость интернета может не соответствовать тарифу. Напишите, пожалуйста, нам rostelecom.supp@gmail.com номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и Ф.И.О. клиента. Исправим данные ограничения.

"Хороший провайдер"

Периодически обращаюсь к этому провайдеру, то скорость нормальная по моему тарифу, проблем нет на протяжение пол года, 7 месяцев, потом по воздуху через вай фай невозможно смотреть фильмы, передачи, через каждые секунд 20 зависает картинка, на экране написано «Загрузка», пока обновишь страницу видео так пройдет минут 10, жаловался и продолжаю жаловаться. Тех поддержка отвечает, что с их стороны все нормально, гладко, проблемы мол на моей стороне. На моей стороне как было нормально так и остается, был случай даже винду переустанавливал, но на чистую винду виснет телевизор тоже самое. После ображения к ним в течение суток скорость на интернет становится нормальная, бросает все виснуть и, при этом на их стороне все нормально было. Еще одна новость неприятная произошла на 3 марта 2019 год, вечером навязали (подключили) мне услугу касперсий антивирус за 1600 руб. Я узнал через почту от личного кабинета так как в личный кабинет захожу примерно раз в 3 месяца, последний раз был в январе, так вот зайдя на почту мне пришло уведомление, что я мол подключил антивирус. Я в шоке! Включил компьютер в 12 ночи 4 марта 2019 года и полез в личный кабинет Ростелеком, там увидел, что услуга эта активна и с меня списали деньги. Позвонил в тех поддержку решать этот вопрос, с их стороны мол они ничего не подключали и не могут подключить без моего ведома. Оператор Ростелеком подал заявку по моей проблеме, теперь остается ждать, что в итоге будет дальше, возможно мне придется еще несколько раз им звонить и напоминать одно и тоже. Итог: чаще проверяйте свой баланс провайдера Ростелеком и какие у вас подключены услуги! А то навязывая такие услуги можно и без штанов остаться!

Арсений, здравствуйте! Подключение каких-либо опций и услуг осуществляется Клиентом лично или с его согласия. Готовы индивидуально рассмотреть возникшую ситуацию. Пожалуйста, обратитесь к нам в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" полный адрес предоставления услуг и ФИО Клиента.