Отзывы об интернет провайдерах (Ульяновск)

Скорость интернета [ЦЕНЗУРА]!!!

С такой скоростью интернета не то что смотреть фильмы, а фотографии не загрузить!!!! В поиске альтернативы, надеюсь скоро с вами распрощаюсь!!!!!!!!

Предлагаем провести диагностику. Напишите нам в любых соцсетях.

полёт нормальный

перешёл на дом ру году в 2019, по по причине ростелеком. тариф вроде на 50мбит/с, больше как будто и не надо если честно, с должной выдержкой можно скачать что угодно. самое главное что интернететы по приколу не отрубают.

Матвей, спасибо, что так высоко оценили качество наших услуг! Желаем приятного пользования :)

EVO
Отличный провайдер, домашний интернет работает на ура!

Пользуемся тарифом с домашним интернетом ДО 200 МБИТ/СЕК**** (это важно, потому что многие, кто пишут отзывы, жалуются на скорость, не учитывая "до" в описании тарифа), сам интернет выдает даже больше чем 200 Мбит/сек, проблема с ним случилась лишь однажды, когда возник перебой на стороне провайдера, а так всё прекрасно, даже 5G Wi-Fi выдаёт прекрасную скорость, даже на телефоне
Неведомо мне, что там на "До 100 Мбит/сек", но тариф, рассчитанный на 200, пашет отлично. Советую

Полное дно

После покупки уже второй день невозможно попасть в личный кабинет, служба поддержки молчит, ничего внятного, кроме "попробуйте позже", ответить не могут. Если есть выбор, выбирайте что угодно, но не Yota.

Внутри сети нет возможности работать из за ограничений

Хотите поучаствовать в конференции? Через сайт Госуслуги , который находиться в сети Ростелекома . Не получится ! Если вы клиент Ростелекома ка ЮЛ! У вас ограничение на порту , платите больше. За нормальный доступ во внутреннюю сеть Ростелекома мы должны платить. Это все равно ,что купить безлимитный абонемент на вход в спортзал и платить еще за подход к каждому тренажеру внутри зала?

Если у вас наблюдаются сложности с услугами, пожалуйста, напишите нам об этом в ЛС в любой социальной сети. Мы все проверим.

отличный провайдер

я долго мотался между МТС, Билайном (Самый худший) Ево (более менее) и мне друг посоветовал Дом.ру и тут как раз попался хороший провайдер. Спокойно пользуемся всей семьей пример могу качать ГТА5 в другой комнате играют в онлайн игры , и Ребенок смотрит мультики. не подводили ни разу.

Aleksey
22.02.2023 в 09:02
г. Ульяновск

Благодарим за такую высокую оценку! Желаем приятного пользования :)

ОСТОРОЖНО! ОБМАН

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
Уважаемые юзеры и те кто попался на этого оператора! Скажу сразу ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР!

БЕЗУСЛОВНО МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО МОЯ ВИННА ЧТО НЕ ПРОЧИТАЛ ДОГОВОР БЛА БЛА! НО ЕСТЕСТВЕННО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ О НЮАНСАХ МЕНЯ И НИКОГО В ПРИНЦИПЕ НЕ ПРЕДУПРЕДЯТ.

Ситуация такая мне не понравился данный оператор я просто хотел отключить, АГА отключать если заплатить неустойку о которой при заключении ни кто не предупредил! И заключение происходило так, пришёл дядя просто провёл провод из подъезда а потом бумажку, подпишите и свалил.

А если не будите платить сдерут вас ещё больше! Увы я попался на такую удочку! И просто за свежий воздух отдаю деньги

Самый тухлый мобильный

Было бы здорово иметь скорость в +100 Мб/с в реальных задачах, а не только на сайтах для замеров. В реальности же даже YouTube в 720p зависает.

Zotio
08.02.2023 в 21:33
г. Ульяновск

Напишите нам, пожалуйста, подробнее о возникающих сложностях через форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions Проверим и исправим.

EVO
Ненадежный провайдер с ужасным отношением по горячей линии

Пропадает интернет.
Последнюю неделю - регулярно
Из последнего
2022-11-22 22:50
2022-11-23 11:50

В поддержке 27-09-09 нужно ждать очереди 20 минут.
На вопросы о причинах проблем не отвечают.
Разбираться тоже не хотят.
На прямые вопросы "почему не было инета <число, дата> " ? Отвечают как роботы "у нас всё работает".

На момент звонка интернет появился - значит, проблемы нет и дальнейшие претензии принимать отказываются.

Вывод.
Ужасная поддержка , которая работает "на отвали".
Ужасное отношение к клиенту "сейчас все работает, значит, проблем не было".

Совершенно ненадежный провайдер.
Лояльность клиенту - нулевая, даже отрицательная.

В итоге мне не было озвучено ни причин отключения,
ни извинений я не услышал,
ни тем более каких-либо действий по предотвращению серии инцидентов оператор тоже предпринимать не собирался.

Здравствуйте! К сожалению Вы не указали номер договора и лицевой счет для более детальной проверки. Судя по всему, в указанное Вами время сложности наблюдались из-за погодных условий - ледяной дождь, в связи с этим по некоторым адресам было повреждение волоконно-оптического кабеля упавшими деревьями. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Безобразие.

Фирма работает отвратительно. Без предупреждения подключили дополнительную платную услугу. Уверяют, что при выборе тарифа о ней предупреждали, сообщения посылали. Это - ложь. Разговор записан. Услуга "съела" часть арендной платы. Бесплатные звонки стали платными. Деньги за "услугу" удалось вернуть. За звонки придётся платить. Надеюсь, что с помощью компетентных органов деньги вернутся. Записаны все переговоры, сфотографированы он-лайн беседы. Фирма не только изымает деньги, но и ведёт себя недопустимо. За хамство не извиняются.