Отзывы об интернет провайдерах (Усолье-Сибирское)

Вполне хороший

Доволен этим провайдером, так как у него отличная скорость и зона покрытия, но на 4G работает как-то с перебоями. Скорость 4G может достигать 3 МБ/с, но это только на улице. Этот оператор сделал мне скидку на тариф и у меня он из всех существующих самый выгодный (165 руб/мес - 30 гб, бесплатные звонки на Tele2, 600 минут на номера других операторов и безлимит на все мессенджеры и соцсети.

Шинкарёв Артём Игоревич

Опять скорость упала, [ЦЕНЗУРА] уже!!! Постоянно им приходиться звонить, чтобы хоть как-то интернет работал. Вместо положенных 100, лишь 10 показывает, но даже почту не открывается и видео на ютубе не грузит.

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения любой социальной сети. Мы постараемся во всём разобраться.

Эрлайн
Альберт Владимирович Хутанов

Замучили потерями пакетов раз в месяц, который длится от 3 до 10 дней. На все сайты потеря пакетов более 25%. Техподдержка никакая, лишь один раз попался на грамотного специалиста, которая рекомендовала проверить потери пакетов через командную строку с майл.ру. После того как это действительно показало ужасные потери, она оставила заявку и через 2 дня исправили. А в другие ситуации каждый раз кормят перезагрузкой. Эти «специалисты» думают, что дистанционная и обычная перезагрузка роутера — это разные вещи. А что могут быть проблемы с биллингом, не понимают.

Очень хороший провайдер

Скорость интернета хорошая 100 мб\с без проблем и просадок. пинг приемлимый. цена адекватная. служба поддержки работает отлично!

Все хорошо

Отличный провайдер.
Скорость стабильная, «выпадения» крайне редки.
Радует исходящая скорость, раздачи идут без проблем.
Молодцы.

Хорошие, но жадные!!!

Доброго времени суток!
Хочу рассказать об Усолье-Сибирском операторе интернет провайдере "Стрела телеком".
В целом замечательная и стабильная связь, тех. поддержка тоже грамотная. А вот жадность менеджеров убивает своей наглостью. Так как они постоянно развиваются, а новых клиентов как то нужно привлекать, то регулярно появляются новые тарифные планы или акции. Каждый новый тариф лучше всех предыдущих (ведь надо же им как то расширять клиентскую базу). Сегодня я узнал, что в настоящий момент появилась акция "Ёлка". Цена на тарифе составляет всего 470 рублей (интернет+ телевизор). Хотел подключиться, а техподдержка мне отвечает: АКЦИЯ ТОЛЬКО ДЛЯ НОВЫХ КЛИЕНТОВ! Выходит старые и так обойдутся. Ну ни свинство ли? Получается я как уже давний пользователь услуги должен и дальше пользоваться тарифом за 650 рублей (скорость 30 Мбит/сек) и очень гордиться тем, что мой провайдер развивается и новым клиентам ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ!!! УРА, Я ГОРЖУСЬ ТЕМ, ЧТО Генеральному директору ООО «ТелеНэт Усолье-Сибирское» В. А. Парнюк "НАПЛЕВАТЬ С КРАСИВОЙ ЁЛКИ" на старых клиентов!!!

Качество -> 0

Собственно, после того, как в интернеты начали пускать из-под прокси/NAT (ex.: ipv4 router address: 10.204.29.155, ipv4 real address: 188.168.17.228) все стало очень плохо. У меня тариф 100mb/s выдает в пике 12mb/s down, 46mb/s up. До Европы линк совсем плохой, до Америки просто умирающий. Решил уходить от такого провайдера.

Алексей, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Сибтелеком

Подключил где-то с год назад безлимитку через домашний телефон (dial-up модемный),скорость скачивания 1.5 mb\s, скорость отдачи 50 кбит\с
Плачу по 650 деревянных в месяц,недоволен,т.к. СЛИШКОМ ДОРОГО!!!

Значительно упала скорость.

Подключил три месяца назад тариф за 660р. в месяц, и эти три месяца платил по акции 575р. Три месяца прошло, оплата по акции закончена, и скорость загрузки сразу же упала с 1Mb/s и не поднимается больше 500kb/s. Есть ощущения, что все так и задумано. Приманили и кинули.

Роман, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы. Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

У ТТК большой ping

Пинг большой и нестабильный, что даже по скайпу трудно разговаривать. Обещают в придачу к интернету 100 каналов бесплатно, но в реальности работает только 30.

Уважаемый абонент, пожалуйста, позвоните нашим коллегам по номеру 8-800-775-0-775, и расскажите им о проблемах с пингом и КТВ.