Отзывы об интернет провайдерах (Усолье-Сибирское)

[цензура]

Хуже связи не видели! Ремонты нескончаемые каждую неделю, разрывы связи через каждые пять минут и отсутствие инета по два раза в неделю уже задолбали!!! Стоимость далеко не дешевая. Никако соотношения цены/качества. Служба поддержки это вообще отдельная история. Хамы, наглецы, и тупо [цензура]

TeleNet Usolie-Sibirskoe

мдя,судя по коментам об этой компании, я тут не один такой не довольный. У них я, почти 3 года.Еще терпел их, когда они в течении последнего месяца буксовали с ремонтами, но когда операторы начали хамить.... Все ухожу в ТТК!

Ростелеком (БайкалВестКом)
BWC AIR

Вай фай от бвк, подключился к нему в новогодние праздники. Первоначально показывал стабильную заявленную скорость 1 мбит за 30 рублей в сутки, после месяца работы появились следующие проблемы: скорость интернета бывает падает и очень значительно, а также часто прерываются сессии связи, интернет получается рваный, обращения к провайдеру не изменили результата, качество работы отвратительное.

TeleNet Usolie-Sibirskoe

Самый гавёный инет который только может быть!!! хуже уже некуда в наше то время!!! постоянные обрывы, сбои в работе, лаги и т.д. короче, закрывайте вашу лавочку и дайте работать нормальным компаниям!

TeleNet Usolie-Sibirskoe
В общем - не плохо и довольно недорого

Несмотря на ряд негативных отзывов о нашем провайдере лично мне не доводилось сталкиваться с серьёзными проблемами связи.
Пользуюсь услугами ТелеНет уже около года и за всё время было пару (ну, может, три) обрывов связи, которые поправили в течении 5-7 часов.
Скорость, заявленная компанией, соблюдается не совсем верно, однако очень близко к тем показателям, которые заявлялись при подключении.
К тому же - радуют бонусы при подключении и ценник на тарифные планы.
О саппорте провайдера могу сказать следующее - если дозвонишься, то проблему решат быстро. В выходные звонить, как правило, бесполезно. В будни, после шести вечера - тоже очень проблематично достучаться. Так что приходится подгадывать.

TeleNet Usolie-Sibirskoe
Обещанное не совпадает с действительным

Вообще скорость маленькая по вечерам! Ничего не возможно сделать, все тормозит вместо 6 Мбит у меня всего 700!

TeleNet Usolie-Sibirskoe

Теленет-[ЦЕНЗУРА]. То работает, то нет. Качели короче. Скорость вечером ваще капец. И волнует меня что-ли, что час пик. Понабрали абонентов сверх нормы, а выдержать не могут. По сути это мошенничество чистой воды. У меня четыре мегабита, а по фокту 0.5!!! В восемь раз меньше!!! Мож в день оплаты им тоже в восемь раз меньше заплатить? Служба поддержки, я ваще молчу.Понабрали [ЦЕНЗУРА] по объявлению куриц всяких. У них мозгов хватило чтоб выучить: "Зайдите в меню пуск, панель управления и т.д." На всё [ЦЕНЗУРА] один ответ. У меня тут проблема была с проводом, так я ей говорю, скажи мастеру пусть придёт и возмёт с собой клещи у меня с коннектором проблемы. В ответ такая пауза, и чувствуется как ЭВМ в бошке обрабатывает что я сказал.) Короче лажа этот теленет!

Отличный провайдер!

Просто супер провайдер. Сменил с Стрелы телеком очень плохой провайдер, а ТТК вообще хороший. Очень рад!

TeleNet Usolie-Sibirskoe

устал обращаться в службу поддержки 1.5 месяца каждый день и через день! как вечер или выходной - так у них сбой, ремонты на линий и пропадает инэт через 10 минут вечерами - пропадает на минуту и так пока люди спать не лягут. Видать оборудование гавкнуло, начинает перезапускатся когда в сети много народа сидит! у службы поддержки один ответ мы всё решим! а сами пришлют мастера который днём полазит в компе и пожмёт плечами! начальник или старший администратор у них вообще штирлиц - ни его телефона ни его самого найти нельзя, дядька секретный - Арнюк Вадим Петрович, еле вычислил как его зовут! но телефон мне его так и не дали чтоб ему пожаловаться, младший персонал который заявки на подключение принимает - сказал что начальство сидит в Иркутске. А сам он на самом деле в гостинице Усолье на 5 этаже! спрашиваю где в Иркутске? а мне читайте в договоре, где написан только телефон тех поддержки (вот думаю как врать надо уметь) в общем ни хочет он со своими клиентами общаться и решать проблемы! последний лимит добиваю и перехожу в другую контору!

Теленэт

Устал обращаться в техподдержку, достали потери в пакетах, онлайн игры виснут. Пришёл мастер, комп проверен а вирусы, практически все процессы погашены, пингуем несколько серверов одновременно. Разрывы на всех, кроме сервера теленэта. Мастер заявляет: - "До нашего сервера сигнал проходит без потерь, дальше не наши проблемы" ЗАНАВЕС. При этом "Компания предоставляет высокоскоростной и бесперебойный доступ к сети Интернет"
Дежурный ответ техподдержки: -"С вами сегодня свяжутся..." "специалист не смог позвонить, так как был ОЧЕНЬ занят, свяжется завтра". Далее по циклу :)
При адекватном соотношении скорость-цена (для Усолья) качество - УГ. Жду технической возможности для смены провайдера на ТТК.