Отзывы об интернет провайдерах (Уссурийск)

АльянсТелеком
ХУЖЕ некуда!!!

Переехали в новострой и пока наш любимый интернет провайдер подключается к дому решили подключить то что уже было подведено - АльянсТелеком! Заявленная скорость - 80мбит/с. По факту не могу в одноклассники нормально зайти, про видео вообще молчу. Вчера позвонили с компании и обрадовали что скорость увеличивается до 90мбит/с.... в итоге инет пропал совсем. Увеличили называется. Не подключайте никогда эту компанию!! Ужасная связь, роутер не тянет, сигнал отдает плохо... скорость - черепахи быстрее бегают. В общем не вздумайте подключать АльянсТелеком. И да - звонок в техподдержку платный, по тарифам мобильной связи,а дозвониться туда еще надо терпение иметь...

Mila
11.11.2015 в 04:44
г. Уссурийск

Здраствуйте. Сообщите пожалуста свои контактные данные на адрес электронной почты market@inetvl.ru для связи с Вами и проведения диагностики. Мы уверены что сможем помочь устранить неполадки и Вы измените свое мнение о качестве нашего интернета.

Скорость

У меня скорость интернета 5 мбит за которые я плачу. А получаю на половину меньше.И что с этим делать?

Здравствуйте! Если у вас возникают проблемы со скоростью, то попробуйте для начала ее замерить через кабель (не по Wi-Fi).
Если скорость не будет соответствовать заявленной по тарифному плану, напишите нам сюда https://vk.com/rostelecom.fareast, мы вместе с вами составим тех. заявку, и наши специалисты все исправят.

Нормально, но только для браузера

Интернет более менее быстрый, но повторюсь только для браузера и ютуба. Да, маленькие игры качает быстро размером 8 гигабайт, но когда качал gta 5, то было всё печально, потому что качалось 3 дня без остановки.
Теперь к другому. Играть в онлайн игры невозможно, потому что задержка(ping) держится на уровне 250-300 и с этим ничто не поделаешь.
раньше хоть был 150. И когда у тебя ping 250,а у твоих противников 20-40, то ты превращаешься из игрока в мишень(cs:go). Это ужасно почему такая высокая задержка?

Приветствуем! Пинг в играх зависит не только от провайдера и вашей скорости доступа к сети Интернет, а также от очень многих факторов. Например, узкие места вне зоны ответственности Ростелеком, пропускная способность сервера измерений и тд.

РТ в своем репертуаре.

Скорость 10мб ,по факту 3 , максимум 4,соответствовала заявленной всего два раза в жизни,когда был тариф до 512 кб и до 1 мб,в волосатые годы при дальсвязи.Все, как понял на данный момент это предел пропускной способности сети какой бы тариф не выбрали.Поэтому подключил самый минимальный за 550.Знал бы не отключал бы модем и не протягивал провод,а сидел бы на трех за 250р.Хотя РТ пофиг,они сами переводят со старых на более дорогие тарифы повышая абонентку и якобы скорость,но оставляя прежнюю скорость.В доме пять провайдеров,подал заявку другому,достали вы,теперь точно пока.
Да,после программы по местному тв о расширении и реорганизации РТ и о наеме навых супер специалистов к контактцентр,поддержка стала отсутствовать как факт,не дозвониться,а если и повезло то поговоришь со школьником об азах проводной и беспроводной связи.
И есть обалденная услуга,когда куда уезжаешь,блокировать интернет,вы его то заблокируете,но нигде и никто не скажет,что надо блокировать матрикс.И за заблокированный интернет будет абонентка в 150р.Этот идиотизм только в россии и только в дальсвязи.При чем его можно заблокировать только по тел.и нигде ничего об этом не написано.Так что за 3 месяца заблокированного по причине отъезда интернета с вас будет снята абонентка в 450р.Хитро,многоходовочка РТ,таланты.
И убрали лимитные тарифы,поехал куда включил лимит в личном кабинете и все....НЕТ мы все делаем для удобства,топай пиши бумажку,ибо нефиг.А личный кабинет вам какой криворукий программист писал?
Офис РТ это просто тихий ужас, постоянно напоминает вокзал, да и весь обслуживающий персонал бабки времен царя гороха,которые по пол часа ищут кнопку на клавиатуре.Когда вы их пинками под зад погоните?
Плюс один есть почти в любой дыре и провести интернет можно почти в любом селе.....Но при наличии йоты,работающей от мегафона уже думаешь,а надо ли оно в селах,насколько она г,РТ переплевывает даже ее.
Классический СССР,пользоваться только в крайних случаях при полнешнем!!! отсутствии альтернативы.
Вот я не понимаю,эти отзывы здесь и на других сайтах что-то хоть значат,читаю и вижу годами одно и тоже,одни и теже проблемы и одни и теже ответы в одних и тех же местах.
Да и ответ постоянный здесь позвоните 8800 и тп и напишите....а вы сами то пробовали написать и позвонить,как обычный человек...советую,попробуйте и чрезмерно сами удивитесь,послушаете музыку в трубке,превратите его в плейер с зацикленной композицией,или узнаете новое число из "многоцифр" в письме....И все на этом все закончится.

Приветствуем! Сожалеем, что вы испытываете подобные проблемы. Давайте мы вам поможем в ее решении. Для этого нам потребуются следующие данные: номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица. номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер. По этим данным будет составлена заявка в техническую поддержку для того, чтобы наши специалисты проидагностировали проблему и устранили ее в кратчайшие сроки! Мы не хотим, чтобы у вас возникали какие-либо ограничения при использовании наших услуг.

Техподдержка

Не дозвонишься, интернет пропадает, в игры не пускает. В League of Legends ошибка фаервола либо проблемы с провайдером, стим не запускается ВООБЩЕ. Техподдержка не берет трубку.

Антон

Перепробовал много провайдеров. Остановился на UTL - пером провайдере города, и как оказалось, самым надёжным и честным.

Ужасно

Скорость интернета не соответствует заявленной. Занижена более чем в 2 раза при заявленных 8 мбит/сек получау 1,3 мбит/сек.

Огромный пинг и постоянные лаги в онлайн играх, иногда начинает лагать так, что просто не выносимо.

Постоянные обрывы связи, за последние 2 дня было 5-7 обрывов связи.

Ужасная техподдержка

Добрый день! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы постараемся разобраться и принять соответствующие меры. Просим Вас сообщить детали произошедшего на pr@dv.rt.ru, либо у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

"Лучший провайдер"

Постоянные обрывы связи, скорость всегда меньше заявленной, до тех. поддержки иногда невозможно дозвониться, да и работа с клиентами не самая лучшая... Был бы в нашем селе другой провайдер, давно бы уже позабыли про РТК =)

Добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Для того, чтобы разобраться и принять соответствующие меры, нам необходима такая информация, как ваш адрес, номер л/с, контактные данные. Направьте их, пожалуйста, с описанием ситуации на pr@dv.rt.ru. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

UTL (ООО "Уссури-телесервис")
ПРОБЛЕММЫ С ИНТЕРНЕТОМ РТК, УТЛ, МТС и т.д.

Уважаемые читатели и писатели! Научитесь пользоваться компьютерами, и читайте договоры, все операторы стараются держать и цену и качество связи на максимально благоприятном уровне, в такой заднице как приморский край интернет не может работать как в Москве, Скорость указанная в тарифных планах у всех операторов это максимально возможная при использовании тарифа, на скорость влияют множество факторов не подконтрольных оператору, в том числе засранный компьютер пользователя, который считает что у него на компьютере всё хорошо. От количества запущенных приложений и антивирусов тоже зависит работа вашего компьютера, от уровня WI-FI сигнала тоже зависит скорость, от количества подключенных станций к роутеру тоже зависит скорость, от количества WI-FI роутеров рядом с вами ( у ваших соседей ) тоже зависит скорость, а порой если таковых очень много то у вас вообще может не работать интернет по радио каналу из-за занятости всех каналов на вашей частоте. Мой совет обращайтесь за помощью к провайдерам и уже здесь вы сможете оценить кто лучше, тот кто будет вас мурыжить по телефону переводя из одного отдела в другой или те кто приедут и найдут причину.

компания не заботится о своих клиентах.Невозможно общаться с тех.поддержкой.Трудно посетить оффис.думаю уходить к владлинк