Отзывы об интернет провайдерах (Уссурийск)

БАРДАК

пользовался около года было терпимо, пинг на игрвых серверах 120-160.месяц назад грянул гром.при скорости 1.5-1.9мбит пинг вырос до 1700-2000.играть ни во что невозможно.неделю уже мозги еб...т ниче не делают

не понемаю за что плачу

играю постоянно на серверах и держу свои.(причем сервера находяться во Владивостоке ,а не в Москве как тут один умник выше писал),до этого тариф был 5000 kбит/с не хватало!!!Поменял тариф TURBO 25 заявленная скорость 10м бит/с реальная 1.7мбит/c пинг на серверах поднялся в 3, 4 раза и [ЦЕНЗУРА] спрашиваеться платить такое бабло, п роще сидеть на безлимите!!!В УТЛ говорят что все четко это временно!!!С трудом верю!!!буду менять провайдера!!!

это пипец

пинг 230-250 это уже не в какие рамки не лезит звонил в офис сказали чиним сервер сделаем через пару дней все утрясаться но ни каких изменений не произошло играю в ВОВ на РуОФФе так там у меня пинг до 3800 поднимаеться до поломки сервера было стабильно 150-200 а сейчас я тупо картинки смотрю в игре и плачу тоже не малые деньги короче думаю что стоит сьездить в офис и все узнать досканально и попросить выписку ихних работ по улучшению сервера.

Провайдер начал лажать

Не мог нарадоваться качеству работы данного провайдера до недавнего времени, месяц или два назад скорости стали сильно падать особенно в период между 17-00 до 01-00. В выходные ситуация ещё сильнее ухудшается. Как мне объяснили работники провайдера всё дело в нагрузке на сеть именно в нашем доме, однако по собственным наблюдениям заметил, что скорость до локальных ресурсов не изменяется. Из неофициальных источников узнал, что дело в том что каналы просто небыли готовы к таким нагрузкам, но пользователи продолжают подключаться, вводятся новые тарифы более доступные широким кругам и более скоростные, очень хочется знать, что предпримет руководство данного провайдера, однако ответ на этот вопрос тяжело получить так как не ясно куда обращаться.

UTLuser
02.05.2011 в 11:33
г. Уссурийск
Предлагаю написать коллективную жалобу, в отдел по ЗПП

Кто там такой умный был, про биты и байты заговорил и что скорость соответствует тарифу???? "Тариф 5мб\сек: 5*1024=5120 к.бит\сек=640к.байт\сек-этой фактической скорости должны она соответствовать..
На деле же 150к.бит\сек=19к.байт\сек
И как можно назвать серьёзной компанию, которая предоставляет интернет более чем в 30 раз медленнее заявленного?!...
По-моему вся серьёзность заключается только в плане обмана,он просто неприлично серьёзный.... Вот бы мне за мою зарплату выходить на работу только один день из 30 в месяце...

Провайдер ужасный!

Просто ужасный провайдер.
Скорость по тарифу-до 1 мб!
Но качает со скоростью до 30!
Хочу уйти с этой ДальСрани!
НЕ советую вам её подключать!

даже первый отзыв не загрузился 5 минут, пыталась загрузиться и не хрена не получилась на что еще годен этот провайдер!

UTL (ООО "Уссури-телесервис")

Обращаюсь ко всем умникам которые уже успелиполить грязью данного провайдера:
1) товарищи которые жалуются на скорость, вы вообще понимаете что ваша скорость скачки зависит от того откуда вы качаете? Если вы качаете с гребанных обменников типа летитбит или депозитфайлс то ясно дело скорость у вас выше 80 КилоБайт не поднимется. У меня тариф с заявленной скоростью до 10 мегабит и когда я качаю с торрент треккеров то моя скорость действительно приближается к данной величине. Ни на какой дальсвязи такой скорости никода не было!
2) кто то написал что пинг большой в играх! Молодой человек а вы на каких серверах играете? на московских? А вы представляете какой огромный путь проделывает траффик? Естественно задержка будет большая. Да, к сожалению мы живем в приморском крае и в основном все сайты находятся на серверах где то в районе москвы, естественно,что у них там и время отклика будет быстрее, т к сигнал быстрее доходит, если вы любите играть в онлайн игры то ищите приморские сервера и все будет норм! Кстати если сидя в москве зайти на примрский сервер то задержка также будет большой, тут все понятно и логично!
3) Какой то умник написал что у него при скорости 256 качает со скоростью 25! Товарищ, в твоем тарифе указано что скорость доступа составляет до 256 КилоБит, во всех браузерах или менеджерах загрузки скорость отображается в КилоБАЙТАХ, Разницу между битом и байтом объяснять в школе на уроках информатики в одном байте 8 бит. А теперь 256 делим на 8 =32! то есть скорость у вас до 32 килобайт! Так что тут все правильно! Товарищи, учите информатику в Школе))
Моя оценка данному провайдеру 4! В нашей Дыре я аналогов не видел, скоть у них действительно всегда очень близка к заявленной, не такие уж и частые сбои, огромное количество БЕСПЛАТНЫХ сервисов, удобство волоконно-оптического кабеля в том что не нужно никаких модемов, кабель проводится непосредственно до вашего компьютера. Цены конечно не такие низкие как хотелось бы, Но это в полне логично, у того же DSL гораздо большее количество абонентов да обслуживание телефонной линии обходится намного дешевле чем волоконно-оптической поэтому DSL может снижать цены, но и качество услуг у них пониже. ИМХО УТЛ - Оптимальный Выбор!

страницы грузятся по пол часа г... полное а не интернет, жаль что нет альтернатив!А им звонишь они тебе на твое по начинаю грешить якобы отключи антивирус, замени, обнови...

Тарифы, задержка

Задержка в играх очень огромная! Тарифы дорогие, на дальсвязи уже подешевело а у нас только через 2 месяца! Часто нет подключения за 3-е суток ломался 3 раза впн, 3 раза вызвал мастера, ну и считаем 3 дня сидел без интернета, перерасчёт делают если меяц не пользовался интернетом! Т.е хотя бы один день пользуешься то всё можно деньгам сказать до свидания. Короче уже планирую переходин на дальсвязь, там хоть и бывают перебои но не так как на утл!