Отзывы об интернет провайдерах (Уссурийск)

Г... Полосатое!

Вылетаю на 3G скоростях... Скорость ужасная, при скачивании 1,5 Гб вообще урезают на 32 Кбит/с.

UTL (ООО "Уссури-телесервис")
Ping стал больше!

Раньше пинг был 10-20 сейчас уже как месяц пинг 47-60 иногда доходил до 150,с инетом все нормально, проверял! сделайте пожалуйста чтоб все было как раньше!!!

Aleksey
24.02.2011 в 10:26
Дальсвязь зло

Что могу сказать,прежде чем подключаться лучше 100!раз подумать.Качество услуг на нуле.заявленной скорости нет даже близко.предложили перейти БЕСПЛАТНО! на оптику.как это было-ждал месяц мастера,наконец то он объявился,подключил свои дела,вручил ине моток провода и ушел во свояси.на звонок в службу получил тве,что заявка оформлена,работы выполнены и шутить так не стоит.пришлось самому бурить дырку(это то при отсутствии дома перфоратора как такового) проводить кабель в квартиру.как оно работает не знал,спас гугл...при том что заявили что переход абсолютно бесплатен пришел счет на 3000рублей!!!после пережитого мной это показалась вершиной хамства...счет-аборудование и материалы-1500р, вызов мастера, работа и НАСТРОЙКА еще 1500р.естественно меня послали на 3 буквы когда я попытался выставить претензии к качеству услуг.при этом ничего координально в качестве интернета не изменилось,только исчезли постоянные обрывы...Техподдержка чисто виртуальное,приходиться дозваниваться по несколько часов,это при учете звонка с мобильного на стационарный номер другого города!!!Работают в техподдержке люди ничего в своей професии непонимающие и читающие текст по бумажкам шаблонам...т.к. на разговор о тарификации и работе файлообменника(за который я плочу отдельно!) мне 3 оператора подряд говорили всякую чушь,например что проблемы с платой р2р не имеет отношение к дальсвязи и мне нужно звонить в магазин где я её покупал!!!бред...вообщем проходите мимо...

Полное г...

Не получается составить приличный текст! Одни сплошные ругательства приходят на ум! В общем если есть альтернатива то только не Дальсвязь!Жду не дождусь возможности смены провайдера!
Самое смешное начинаешь предъявлять притензии -тебе пытаются внушить ,что ты дурак!Мол сам виноват,не тот тест например использовал! А так все супер !Не понимаем мол чем Вы недовольны!
Тариф fly-2.

Дальгрязь :(

Ваще слов нет сколько нахожусь клиентом этой мутной компании столько и зол на неё! ели бы был в приморье другой провайдер уже давно бы ушел! всё из- за того что у них нет конкурентов по сути в нашем регионе... Как комуняги протянули линии связи так и пользуют на холяву, только могут бобло рубить и тарифы беспонтовые выдумовать! вот весь мой отзыв думаю меня ещо много народу поддержит в этом отзыве...

Ужас а не интернет

Это ужас какой то,друг(сосед,в квартире) подключил флай 1 и качает с внешки по 700кб сек,а я живу в частном дому,подключил флай 2 и качает 70-100 подключил р2р разницы 0,написал в поддержку отмазались типо в квартире провод норм ,а у меня воздушный кабель идёт 3км,и это не исправить хДД надоели скоро поменяю интернет полюбому,наф я плачу за просто так чтоли???

Я подключил интернет пол года назад за это время в службу поддержки не обращался ни разу не было необходимости. Я плачу в месяц 450 рублей не считаю что это много. с внешки не качаю а вот с дисланда в месяц выходит гигабайтов 200 и это не придел.

Молодцы ребята так держать!

Супер, всегда мечтал платить денежки в чужой карман! Я же миллионер! Зачем мне скорость 2 мегабита когда мне и 150 килобит хватает!!! Мегасупергипер скорость!!!!Я буду платить ещё больше! Я заставлю всю свою семью на Вас работать!!! А если честно Вы уже достали, когда будет нормальный провайдер я сразу перейду!!!

UTL (ООО "Уссури-телесервис")
Скорость намного ниже заявленой

Уже несколько месяцев сижу на безлимите со скоростью 5Мбит, но фактически входящая не превышает 500 Кбит!!!! Это вообще предел наглости....

Alex
05.11.2010 в 04:04
мнение

хочу спросить упользователей, если я подключу безлимит 4метра какова будет реальная скорость?хотябы примерно?до этого пользовался мегафон 3ж 3,6 метра в реале не более метра да и то не всегда!

vidik11
29.10.2010 в 23:54