Отзывы об интернет провайдерах (Уссурийск)

пользуюсь услугами ртк уже 9 лет, мне нравится (тлф, ТВ, интернет)Последнее переключение на интернет 100 мгб обрадовало. устойчиво 100 мгб уже месяц. а сегодня вдруг упала скорость до 50 мгб.думаю это временно

Юрий, здравствуйте. Рады, что Вам нравится пользоваться нашими услугами. Если скорость не восстановится в ближайшее время, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Скорость хороша

Но 25гБ день +25гБ ночь в месяц когда фильмы в хорошем качестве по 4гБ весят 12 фильмов! и цена в 1500 руб. в месяц это слишком нет смысла в хорошей скорости когда нет безлимита

Нормальный провайдер.

Прочитал отзывы, да в принципе сочувствую и не сомневаюсь в проблемах отзывающихся, особенно где РТ монополист. Господа вы в какой стране живете, ничего не поменяется пока не будет конкуренции!!!
Про РТ именно в моем доме, скорость соответсвует выделенной (50 мегабит), телевидение не тупит, в случае редкой заявки звонят сразу и все моментом устраняется. Цена на 50 рублей ниже аналогичного тарифа у других и недорогая. Но!!! В моем доме имеются абсолютно все проводные провайдеры города и дом покрывает 4G, и в случае кого-то недоразумения мне в моментом сменят провод в подъезде.
Пока и не будет конкуренции (а ростелеком ее не допустит не в небольшие города и села)абсолютно ничего не измениться и вас тактично будут посылать на три буквы, зная, что деньги за выздух вы им все равно приносить будете, а модернизация и подобное -это растраты и зачем они если прибыль будет и в том и в другом случае.
Про случае их оптимизации слышал, что сократили много народа и поставили дуболомов, такой же и приходил настраивать мне интернет телевидение, пока я работал. Поломал все и ушел, благо хоть ТВ работало на одном порту для бабушки показать. После такого «мастера» пришлось роутер перенастраивать самому. Даже это чудо пароль от роутера сменило и даже не на стандартный)))П…ц кого на работу берут.
Компания конечно комичная, за абонегта бьются, когда знают что он моментально может уйти, а где нет наплевать. Но что вы хотите, это бизнесс по русски, всеми правдами и неправдами как можно больше сорвать бабла, минимально что-то при этом делать.
Да и во всем виноват Обами, что-то еще не слышал от представителей ростелекома. Не удивлюсь что они и такое могут ляпнуть)))

Павел, здравствуйте! Рады, что Вы удовлетворены качеством предоставляемых Вам услуг. Хотели бы заверить Вас, что "Ростелеком" не препятствует осуществлению деятельности других провайдеров в небольших населенных пунктах, гораздо вероятнее, что другие провайдеры не видят смысла в присутствии там по экономическим причинам. Так или иначе, "Ростелеком" не имеет никакого отношения к деятельности других провайдеров.
Что касается некачественной работы мастера, приносим извинения за доставленные неудобства. Вы можете оставить жалобу на качество обслуживания с помощью формы обратной связи на сайте: http://primorye.rt.ru/ussurijsk#feedback.

UTL (ООО "Уссури-телесервис")
Подряд лучше всех!

В Уссурийске сижу на UTL, во Владивостоке на «Подряде». УТл конечно не сахар.Техподдержка бывает хамит и грубит., профессионализм низкий. По скорости полный обман, средняя ниже 4. Был на Альянсе, тоже ничего хорошего. Мастеровые бывает бухают и по пьянке могут абонента отключить. Вызов мастера могут полностью проигнорировать. Так пришлось сидеть без интернета месяц! Ненормальные одним словом.Судя по всем отзывам в Уссурийске всё же более надёжен UTL.

АльянсТелеком
Спасибо Альянсу

Пользовался Ростелеком-приходилось постоянно перегружать роутер, потом попробовал МТС - недотелевидение, матерился каждый день. Когда завели оборудование от Альянса- думал опять недокомпания какая то провела своё оборудование. Но сосед подключил...хвастался....пришёл к нему- проверил качество и удивился.после этого себе установил.Спасибо альянсу за нормальное обслуживание.Скорость держит.Телевидение показывает чисто.Надеюсь так же будет и дальше.Советую.

Приятно получить положительные отзывы в замен на качественные услуги. Благодарим за выбор нашей компании Алексей. Приятного пользования =)

Всегда с Вами, команда "АльянсТелеком"

РТК порадовал

С РТК мы давно вместе, уже как лет 10 - 12 особых проблем не когда не замечалось, так по мелочи пару обрывов за день, но это ерунда. Но вот и в наш дом пришла беда, в вечернее время с 22 часов и вплоть до утра интернета практически нет, пинг от 1500 входящая скорость соединения не подымается выше 0.3 мбит. позвонил в тех поддержку (тех поддержка кстати отличная не понимаю почему все на нее бочку катят) те составили заявку, на утро позвонил специалист из местного офиса посоветовал снизить скорость, ок, снизили до минимума, но проблема не ушла. Позвонил еще раз, приехал мастер сказал что линия плохая и уехал. После этого мне позвонил специалист и посоветовал сменить провайдера поскольку они эту проблему решить не могут, интересное решение проблемы :) Пожалуй воспользуюсь их дельным советом.

vivi
29.02.2016 в 15:42
г. Уссурийск

Здравствуйте! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Напишите, пожалуйста, нам в группу https://vk.com/rostelecom.fareast, мы поможем решить эту проблему.

Добрый день злостные потребители Всемирной паутины! Я пользуюсь услугами компании Ростелеком уже 3 с лишним года. Для меня это круто, т.к. я очень привередливый человек в плане качества, быстроты обслуживания, а также скорости! в городе много других провайдеров, но Ростелеком зарекомендовал себя с лучшей стороны! Меня пока, все устраивает!

Здравствуйте. Благодарим вас за пользование нашими услугами. Будем и дальше стараться держать их на высоком уровне!

Kotlowan
Зря отключил Ростелеком!

Короче ситуация такая , пришли со службы Альянс телеком, уговорили мать отключить ростелеком и поставить Альянс, мать послушала их и отключила!Приеахл я домой и ужаснулся ,работа связанна с интернетом ,каждый день выключают скорость ,длится это примерно около 2-3 часов в утреннее время, бывает и в вечернее но стабильно каждый день!Это пипец!Выключали вообще интернет, звонили им,говорили через 2 часа включат,потом утром, короче 3 ое суток не было интернета!Товарищи не подключайте это гг надоело все уже!Буду подключать назад Ростелеком !А еще кстати я этот интернет подключил всего 2 месяца назад и уже все надоело !

Эдо
10.02.2016 в 03:47
г. Уссурийск
интернет

перешёл с МТС на билайн по причине плохой связи от мтс(устал таскать с собой шнур удлинитель для модема)смешно 21 век,всё устраивает,но после часу ночи-ближе к двум в онлайн игры не поиграешь,так как пинг проседает,хотя интернет и сёрфинг по нему отличный,видео и музыка или что-то качаешь всё нормально,так что в принципе ничего,пойдёт,всем советую если нет ничего лучше.

Всем доволен.

Подключил интернет с телевидением, скорость по Т.П 70 мб. в спидтесте показывает стабильно, порой даже больше. проблем не было,ни обрывов ни каких-то сбоев.

Приветствуем вас! Мы очень рады, что вы всем довольны. Спасибо вам за ваш отзыв! Мы вас не подведем!