Отзывы об интернет провайдерах (Усть-Кут)

Связь интернет

Связью и скоростью интернета в своём городе даволен. Так же и за городом всё хорошо работает.

Связь
18.04.2021 в 17:09
Есть проблемы

Хочу написать отзыв о провайдере интернета Ростелеком, при подключении меня все устроило пришли монтеры в течении часа провели и настроили интернет, почти год проблем не было, пару раз были сбои, но это глобальные сбои, все было хорошо, но последние два месяца проблема на проблеме, пинг в играх высокий, интернет неустойчивый при загрузке тореннтов на скорости 50Мбит в сек, начинается большая потеря пакетов это при том что мой тариф 70Мбит в сек, (у меня постоянно пингуются разные сервера), Поддержка; вот здесь у них основная масса неадекватных специалистов которые не знают что у них творится на линии, вызывал мастеров надом так как в игре большой пинг, проблему решить не смогли, более того их не обучает компания по роутерам хотябы поэтому мастера на 2ечку, оценка в целом на 2 если есть альтернатива не подключайтесь, если нет выбора то тут уже сугубо ваше решение, но хочу дать советы, не тыкайте на ссылки в лк и тд если не понимаете что это, потому как можете подключить услуги которые не нужны, не берите их оборудование роутеры и тд, оно мертвое, купите свое и должны не будете и уверены что проблема не у вас да и еще одно я так понял что техподдержка от региона сильно зависит у нас она хоть как-то пытается шевелится, а читая комменты в их группе в других регионах она вообще мертвая, а так вообще на вкус и цвет товарищей нет, лично у меня остались смутные ощущения по поводу ртк

Роман
22.11.2020 в 12:22
г. Усть-Кут

Роман, спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что у вас возникло такое впечатление о техподдержке. К сожалению, гарантировать стабильный пинг технически очень сложно. Задержка ответа от удалённых ресурсов постоянной быть не может, она зависит от таких факторов, как маршрут до конечного ресурса, доступность его в данный момент, загрузка промежуточных каналов передачи данных, количество пользователей, работающих с ресурсом.
Что касается оборудования, то предоставляя наше в аренду, мы гарантируем его исправность, если что-то не так, то замена будет бесплатна. Готовы всегда вам помочь, в соц.сетях, в группе Ростелеком. Например здесь: https://vk.com/rostelecom .

Ужасное обслуживание

Хотелось бы высказать замечательной компании ООО «Связь» в городе Усть-Куте то, что о ней думаю. Вернее о предоставляемой ей услуге «Интернет». Пользователями «услуг» стали в 2015 году. Сначала не было никаких проблем. Всё шикарно грузилось. скорость была отличная, но со временем всё стало просто УЖАСНО. Не меняя тарифа я сейчас даже в онлайне НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОСМОТРЕТЬ. Это у же не говоря о скорости интернете. Благодаря их «шикарному» обслуживанию пришлось на всех других устройствах перейти на мобильный интернет. Уважаемая компания, подскажите, ЗА КАКОЙ ИНТЕРНЕТ МЫ ВАМ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ, если ЕГО ПРОСТО НЕТ!

ООО "Связь"
Личное мнение о ООО"Связь"

Пользуюсь услугами данного провайдера уже несколько лет. Это один из первых провайдеров, запустивших свою сеть в нашем городе. После него я пробовал подключаться к новым провайдерам, появлявшемся и предлагавшим свои услуги, но каждый раз опять возвращался к ООО"Связь" В первую очередь играло свою роль соотношение цена- качество. Так же немаловажную роль играет то что техподдержка на должном уровне. Если возникали вопросы, сотрудники этой компании реагировали своевременно и неполадки устранялись в приемлемые сроки. Считаю, что в нашем городе это наиболее адекватный провайдер.

"Ростелеком" однозначно

Ничего не могу сказать плохого о других провайдерах, кроме Телеос - 1 - телевидение у них оставляет желать лучшего - рассыпается и тормозит. Подключили Ростелеком, ни о чём не жалею, ни приставку ни роутер не покупали всё в аренду по 1 рублю, и телек работает отлично, дети привыкли к управлению просмотром - любой мультик - перемотал - включил, кстати при подключении долго ждали обратный звонок с оф. сайта, плюнули и сходили в офис на Калинина 10, даю секретный телефон офиса в Усть_Куте 5-12-61, быстрее и надежнее - всегда есть с кого спросить, нежели чем звонить в неизвестность.

Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей компании, а также за положительный отзыв. Всегда к Вашим услугам.

Игрок

Лучше провайдера у нас не найти, ростелеком правда на стекло перешел, но не в моем районе, не могу сказать ни чего про этого провайдера. До тех.поддержки не могут дозвонится когда какая-то авария, сами понимаете какой поток звонков идет в это время, а если индивидуальная поломка то я дозванивался всегда почти. Мне на кс го нужен пинг маленький, но ни как я так понял не добиться хоть скорость увеличивай, думаю с этим скоро проблем не будет если развиваться будут быстрей и оборудование обновлять

ООО Связь

Скорость точно самая высокая. Каналы магистральные с запасом. Бывают у нас тоже проблемы с абонентами, которые на радиоточках в основном. Но мы ведем работу по их переключению на оптику.
Есть люди которые нас упрекают в том что мы только бабло пытаемся заработать.
Вот вам несколько фактов.
Бесплатно ставим камеры в городе
В общественных местах делаем бесплатный Wi-Fi
Подключили все школы по самым низким тарифам.
Мы открыты для интересных проектов в сфере IT

Aleksey
13.01.2017 в 08:15
ООО Телеос-1
Ужас нашего городка

Подключилась, месяц все ок, месяц тебя холят и лелеют, а потом… ТВ отключается приставка постоянно, интернет, приходится переподключаться постоянно, скорость хромает, 4 мес терпела. потом искала альтернативу, Связь работает неплохо, но решила выбрать что-то более масштабное на уровне страны, не прогадала, ростелеком уже 2-й год, никаких перебоев, если и есть, из-за грозы помню было, тех поддержка как часы работает, в общем не помню адрес, но телефон 5-12-61 вроде.

Хороший.

Провайдером довольна вполне. Скорость хорошая. Перебои со связью бывают редко, но все же когда бывают - до техподдержки дозвониться невозможно. А так все неплохо.

Мария
28.04.2016 в 17:17
ИркутскЭнергоСвязь
Хороший отзыв

Отличный провайдер, скорость на speedtest до 100 mb/s доходит, пинг низкий всё отлично. Мне всё нравится и всё устраивает :). Спасибо.