Отзывы об интернет провайдерах (Уфа)

ЛЕОНИД ПЕРЕВЕРТАЙЛОВ

все отлично.очень признателен за вашу работу.оптимальные тарифы.рекомендую всем вашу компанию.хотелось бы чтобы вы работали также и в дальнейшем

ЛЕОНИД
16.07.2022 в 16:57
г. Уфа

Здравствуйте. Спасибо вам за высокую оценку и ваш отзыв :)

Уфанет

Что касается этого провайлера - только положительная оценка. Считаю, что чтоиомсть услуги недорогая. У этого же провайдера пользуюсь кабельным ТВ. А также удобно то, что по городу и теперь на подъездах есть много камер, которые позволяют найти человека, например в случае какого-либо происшествия. Сейчас еще запустили систему Умный дом. Отличный провайдер.

15.07.2022 в 16:56
г. Уфа

Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку! Желаем приятного пользования.

Отзыв на мегафон

Мегафон работает хорошо почти во всем городе, не считая района центрального рынка, интернет быстрый, служба поддержки отвечает быстро и пр существу средняя оценка 4,7/5

Руслан
02.06.2022 в 09:39
Уфанет
Уфанет - лучший интернет Уфы!

Подключил 500 МБит/с у себя, интернет быстрый и без потерь пакетов. Пользуюсь уже на протяжении 5 лет, разрыва интернета не было. Всем советую! Отлично подходит для игр и скачивания файлов!

Фирузат
28.05.2022 в 10:21
г. Уфа

Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку! Приятного пользования и успехов)

Не правильно определяет провайдера

Не правильно определяет провайдера пожалуйста исправьте это.

Камиль
23.05.2022 в 15:16

Здравствуйте, Камиль!

Напишите нам, пожалуйста, в любом удобном канале поддержки, обязательно все проверим!

Обратиться к нам можно:
- на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении (https://yo.tt/VG5pbm);
- в смс-чате по номеру 0999 (бесплатно для абонентов Yota);
- в ВК: http://vk.com/yota
- через e-mail: mail@yota.ru

Уфанет

Первое, что радует - это скорость. Обидно, конечно, что скорость указывают в "подложных" мегабитах (правильнее в мегабайтах). Насчёт пароля по умолчанию - он ненадёжен, это номер телефона.
Вот заглушка при неоплате интернета симпатичнее, чем у Ростелекома.
К сожалению, сейчас соединение постоянно обрывается.

22.05.2022 в 12:08
г. Уфа

Здравствуйте! Спасибо за вашу оценку. Пароль можно всегда поменять самостоятельно. Если у вас частые проблемы с соединением интернета, просьба обратиться в техподдержку на официальном сайте.

Уфанет

Пользуюсь довольно давно этим провайдером, качество на высшем уровне, в Уфе точно нет конкурентов очень нравится качество обслуживания ребят, помогут настроить новый Тв, объяснят как пользоваться, подключат умные колонки и робот пылесосы к роутеру, а если какие то монтажные работы, то сделают быстро аккуратно и уберут за собой мусор.

Эдуард
16.05.2022 в 08:44
г. Уфа

Благодарим за подробный отзыв! Как раз сейчас у нас открылся новый обновленный Сервис Плюс https://www.ufanet.ru/pages/service-plus

Провайдер с быстрым сервисом

Если есть какие то проблемыс инетом или тв решают быстро либо по телефону либо в этот же день приезжает мастер и все работает без проблем

Альберт
16.05.2022 в 08:36

Спасибо что оценили!

Уфанет

Провайдер предоставляет достаточно хорошую скорость, хоть и не за самые скромные деньги. Бывают аварии на линии, о чем провайдер своевременно предупреждает и так же своевременно устраняет эти самые аварии. На тарифе в 200 мб\с проводились замеры и скорость была выше (230-250 мб\с) завяленной по договору. В целом провайдером очень доволен, за исключением цен на предоставляемые услуги.

Никита
14.04.2022 в 23:28
г. Уфа

Благодарим за развернутый отзыв! Стоимость на товары и услуги растет везде и постоянно. Сейчас мы поднимаем цену, чтобы сохранять качественнный сервис для своих абонентов.

В целом хорош

знаком с ним с 2014 года, пару раз уходил к другим местным провайдерам, во имя скидки бесплатных месяцев ну и сравнения ради. скажу что за это время дом.ру стал стабильнее, скорочть почти всегда в синтетике 95, по факту в загрузках файлов 70. (тариф до 100). раньше сильно гасили скорость из за не оплаты вовремя. такое чувство было что они потом просто не убирали в течение года такие наказания. сейчас просто делаю автоплатеж.

за последние три года был только один сбой по Уфе в 3 часа ночи. в этот момент общались с друзьями в скайпе и не поняли что произошло, оказалось что у всех моих друзей дом.ру)
думаю что за три года один ночной сбой на 20 минут простить можно

была очень низкая цена на статику 20р/мес, я очень жалею что не подключил её.
дом.ру если ты меня слышишь дай скидку на статику)
а еще я хочу попробовать их скоростной интернет, но провод в квартиру мне заведен билайном и он 4 жильный(2 пары)

цена качества минус бал, за то что убрали опции временного ускорения интернета. честно мне не нужен каждый день гигабит, а вот когда он мне нужен для того что бы скачать 50ГБ файлов... тогда я вот очень сильно думаю о вашем скоростном интернете.

да кстати отдельная звезда в карму за то что интуитивно понятно как выключить NAT!

дада если захотите сделать мне скидку на статику или на скоростной интернет вечную скидку пишите

И да я со всем не продажный на отзыв, написал всё как есть.

P.s. ваши сотрудники потратили всего лишь 40 минут на то что бы понять как настроить роутер DIR615 в 2014 году. Билайн на это потратил 3 часа.
Башинформсвязь сказали ждать другого специалиста.
и в 18 году когда я к вам снова вернулся, ваш сотрудник подсказал хорошую прошивку на этот зловещий роутер.

Альберт
20.03.2022 в 21:02
г. Уфа

Здравствуйте, Альберт. Спасибо вам за подробный отзыв. Мы ценим, что вы столько времени с нами. У нас есть предложение, давайте проверим техническую возможность по адресу, вдруг сейчас есть возможность подключить высокоскоростной интернет, тогда сможете скачивать все нужные файлы быстрее, а цена от стандартных тарифов не сильно отличается) Что касается IP-адреса, их становится всё меньше, а пользователей всё больше, в связи с этим наша компания вынуждена была увеличить стоимость подписки на постоянный IP адрес:( Но мы все же надеемся еще на долгие годы сотрудничества с вами!