Отзывы об интернет провайдерах (Ухта)

ООО СКТВ "ГСП"
Просто ужас - В двух словах.

Решили мы сменить тариф, подали заявку и что вы думаете?
Нам нифига не подключили, даже в первых числах месяца, как обещали, а мы заплатили в 2 раза больше. Звонили службе поддержки, нам сказали: "Всё должно работать, мы ничего не знаем".
Далее, убогие расценки, где за 40 мб/с требуют 750 руб. Служба поддержи очень и очень плоха, за трубкой сидит быдло которое совершенно ничего не знает, иногда интернет слетает и скорость уменьшается примерно в 3 раза на минут так 5.
Мой совет, если оказались на этом провайдере, быстрее бегите.
Всем удачи!

Валерий
01.10.2015 в 17:55

Здравствуйте!

Наши клиенты, в личном кабинете, сами могут запланировать смену тарифа.
Расскажите поподробней, кому и в какой форме вы подавали заявку на смену тарифа?

Убогие цены говорите? А это как сравнить. У нас, например, подключения не уменьшаются, значит людей устраивает цена? Проблемы, если они возникают, а они возникают у всех провайдеров, поверьте, мы решаем в 99% случаев в течении дня, а не как у некоторых, с ожиданием по несколько дней. Опять же развитие сети требует затрат, с учетом того , что плату мы не берем за подключения, да и цены на оборудование с ростом доллара повысились существенно, дотаций от государства мы не получаем.

Ну и поясните, что значит "слетает". А скорость, бывает, периодически может и уменьшаться, но не настолько как вы описываете чтобы это влияло на комфортную работу.

ООО СКТВ "ГСП"
скорость просто херня.звонила в службу,ничего толком сказать не могут плачу за 11

скорость просто низкая.звонила в службу,ничего толком сказать не могут плачу за Скорость по ТП: 11,719 Мбит/с а в итоге после тестирования
входящая
↓10.00 Mбит/сек

иcходящая
↑2.02 Mбит/сек

татьяна
18.05.2015 в 16:15
г. Ухта

Ужасный интернет,днем работает более менее,но под вечер скорость падает до 100 кбит в сек
Плачу за скорость в 50мбит в сек,а получаю не более 16
Если звонить в тех поддержку то они ответят что такая скорость из за того что принимаем скорость с помощью вай-фая,а не на прямую через кабель
Часто скорости интернета почти нету либо он не работает и звоня им они говорят, что это у них неполадки,я плачу за то, что бы интернет работал,а не простаивал,кто мне вернет дни просмотра?!

28.03.2015 в 19:52
г. Ухта

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".
В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу поддержки Вашего региона.

Maxima Ltd - Centr.LAN

Ну что я могу сказать о своем провайдере,меня все устраивает,скорости хватает,только частенько бывает сбои:либо долго думает,либо вообще отключается не с того не с всего....

Maxima Ltd - Centr.LAN
Иногда огорчает, но лучше в ухте не найти.

Подключил в 2008, где то до 2011 года мысль сменить провайдера не покидала на секунду, сейчас же доволен, стабильная скорость, соответствующая заявленной (бывают падения, но крайне редко), хороший пинг. Радуют сетевые ресурсы (торрент треккер, 2 медиасервера, игровые сервера). Для меня - лучший провайдер в городе, кто бы что не говорил, но все же развиваться всегда есть куда. Плачу 500 рублей за 10мбит\с вот результат теста только что сделал. показать картинку

Виталий
29.01.2015 в 19:19
г. Ухта

Я ставлю 1, только за то что интернет хоть есть...
Все остальное просто ужас, обслуживание никакого, вместо 1,5 Мбит/с Получаю 0.25 Mбит/сек, Уж если есть возможность советую не брать этого провайдера, скорость меняется только при звонке в службу поддержки... Не вижу смысла туда звонить каждый день, чтобы мне сделали скорость...

Виталий
23.12.2014 в 12:33
ООО СКТВ "ГСП"
"ГСП" полный отстой в г. Ухта.

При реальной оплаченной скорости 10 Мбит постоянно 4-8 Мбит!!!! На телефоне сидит "бык", который отвечает : "У нас всё в порядке. Это что-то с Вашим компьютером"((((

Алексей
21.12.2014 в 09:19
Это нечто

У меня модем мтс коннект 827f. 2 недели назад при подключенном LTE скорость скачивания доходила до 4,5 мегабайт в секунду.Уже 2 недели скорость скачивания не превышает 120 килобайт в секунду. Я даже потоковое видео в 360p посмотреть не могу, а пинг иной раз просто зашкаливает. Если у кого-нибудь есть подобная проблема, как ее решить?

Антон
09.12.2014 в 12:44
г. Ухта

Здравствуйте, Антон. Если Вы хотите оставить отзыв о качестве связи, просим Вас прислать все перечисленные ниже параметры на адрес электронной почты blogs@mts.ru:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)

Просим Вас обратить внимание на то, что отсутствие необходимой информации делает проведение проверки затруднительным или невозможным.

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

МТС уже не тот

Когда только подключался к этому провайдеру мобильного интернета радовала и скорость загрузки и пинг. Сейчас же по нескольку раз в месяц случается обрыв, потеря сигнала, пинг зашкаливает. Короче писец, а не провайдер

Дмитрий
29.11.2014 в 20:11
г. Ухта

Здравствуйте, Дмитрий. Просим оставить свой отзыв здесь: http://www.komi.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn/. Проведем проверку работы Интернет-услуг.
С уважением, Анна В.
ОАО "МТС"

Maxima Ltd - Centr.LAN
Хороший провайдер но местами бывает подводит

Скорость до 2 мб/c плюсы если во время платить то скорость будет увеличиваться на 1мб; есть свой торрент трекер; есть свой видео портал где можно посмотреть кино, сериалы даже если вы не оплатили интернет;Для геймеров есть свой игровой проект где можно поиграть в css. Минусы иногда примерно раз в два месяца тех работы на три - четыре дня.

16.11.2014 в 18:50