Отзывы об интернет провайдерах (Ханты-Мансийск)

Все устраивает

Хочу поделиться отзывом о провайдере Ростелеком. В первую очередь, очень радует качество интернета!!! Всегда все быстро, без каких-либо нареканий. Обслуживание на высоте и всегда вежливые сотрудники

Здравствуйте! Рады, что вы довольны качеством наших услуг и обслуживания :)
Если возникнут вопросы - обращайтесь, мы всегда на связи.

Отличный интернет!

Однажды мне захотелось более хорошего провайдера по скорости, и нашел. Взял пакет на 60 mb/s с оптовокном и оправдал себя на 58 — 59 Mb/s

Общая оценочка скорости

В принципе скорость интернета довольно хорошая: PING ms-11, СКАЧАТЬ Mbps-11.94, ЗАГРУЗИТЬ Mbps -3.65.
Скачивает фильмы/игры не более 5 гб — за пол часа примерно. Прошлый провайдер был ростелеком — хрень да и только.
Я бы не сказала что это лучший интернет который у меня был, но вполне хорош, буду им пользоваться, да и цена не особо то и велика.
В морозы интернет абсолютно не работал-единственный минус, думали отказаться от него, но морозы прошли и все нормализовалось)

спасибо, что выбрали нашу компанию , если у Вас возникнут вопросы , технического или финансового характера , Вы можете обратиться к нам на горячую линию или в соц сети , работаем круглосуточно

Если вы хотите перейти на ростелеком, то этот отзыв переубедит вас.

Просто самый ужасный провайдер. Если ты собираешься стримить, играть в игры с требовательным интернетом, то этот провайдер не для тебя. Плюсы провайдера:
1. Хороший пинг в некоторых играх
2. Удобство
Плюсы закончились, теперь переходим к минусам:
1. Ужасный пинг в многих играх
2. Ужасный пинг на иностранных серверах
3. Плохой интернет
4. Неблагоприятная цена (есть провайдеры по дешевле и лучше. Например: Метросеть.)
5. 0 защита от DDos
6. Глупая поддержка
И т. д. Я постарался назвать все основные минусы, но минусов у Ростелекома так много, что список будет длинной от СПБ до Москвы.
Я надеюсь, что вам мой отзыв помог.

Здравствуйте! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с трудностями при пользовании услугами нашей компании. Мы хотели бы помочь вам в решении всех актуальных вопросов. Направьте, пожалуйста, на электронную почту support_forum@ural.rt.ru или в социальных сетях (мы есть во ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom) номер лицевого счета и ФИО владельца договора - обязательно все проверим и ответим на интересующие вас вопросы.

об нашем дорогом провайдере.

здравствуйте дорогие пользователи ростелекома…даже с заглавной буквы писать не хочется название провайдера…пользуюсь этими услугами, более года такая отвратительная связь, друзья уговаривали уйти на Теле +, но что-то меня все время останавливало… Но сей час я понял что пора…из заявленных 60 мегобит у меня лишь 16 еле еле вытягивает это ужас, а пинг я был в шоке вообще 86 мс.это жесть…так что дорогие друзья читайте отзывы и выбирайте правильного провайдера.если бы можно было приложил бы фото…

Здравствуйте! Мы крайне обеспокоены тем, что у Вас возникли вопросы с качеством предоставления наших услуг. Для нас важно, чтобы каждый пользователь мог комфортно пользоваться услугами компании. Для возможности уточнения и проверки информации отправьте, пожалуйста, на адрес support_forum@ural.rt.ru Ваш номер лицевого счёта и ФИО владельца договора. Приложим все усилия для проверки и разрешения возникшей ситуации!

Отвратительный интернет, и пинг высокий.

Ростелеком самый худший интернет провайдер в этом регионе, пинг в CS: GO 250, в следствий не возможно играть, и ютуб нормально нельзя посидеть, когда-нибудь, я перейду на нормальный интернет, и нас обманули на 60 мб\с

Здравствуйте! Здесь точно нужно разбираться, мы хотели бы помочь в решении вопроса. Направьте нам, пожалуйста, номер лицевого счета и контактный сотовый номер для связи. Мы все проверим и обязательно найдем решение!

Ужасный интернет!

Никогда не подключайтесь к этому провайдеру, есть много провайдеров лучшего качества. До этого было все хорошо, играл в игрушки, смотрел видео, слушал музыку и т. д. Потом, после некоторого времени пинг начал скакать очень сильно, с 50мс до 500мс, музыка еле-еле грузилась, видео приходилось смотреть в 480р.
Очень не рекомендую этого провайдера за его интернет соединение.

Денис, здравствуйте! Мы бы хотели разобраться в изложенной Вами ситуации. Для более подробной консультации сообщите, пожалуйста, логин услуги и Ф.И.О. абонента, на которого заключен договор. Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале ВКонтакте https://vk.com/board1568635

Не самый лучший

У "Ростелекома" интернет, конечно, на троечку из пяти. Работает с перебоями, постоянное уменьшение скорости, элементарное отключение роутера. Иногда доводило до слез. Если хотите погрузиться в интернет и сидеть там every day, не рекомендую подключаться к "Ростелекому". Приходил мастер к нам чинить роутер, он его включил-выключил - интернет нормальный. Вышел из квартиры - скорость как ветром сдуло. Мастера в компании как ангелы позитивной ауры приходят - и сразу все налаживается.

Добрый день! Я - официальный представитель компании "Ростелеком". Мы хотели бы подробнее разобраться в данной ситуации. Вы можете написать нам во ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom.ural

В общем хорошо

Я очень доволен своей сетью, но иногда бывают задержки в играх, но это иногда, я бы рекомендовал бы подключится к этой сети

Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор услуг нашей компании! Если возникнут вопросы - обращайтесь, мы всегда рады помочь!

оценка провайдера

Провайдер отвратительный, деньги оплачиваются за услуги которые по сути не оказываются. За месяц пользования интернетом нормальная скорость была неделю, ито не дотягивала до заявленной. Бывает даже музыку невозможно послушать, не то что видео посмотреть. Не умеете продавать интеренет-продавайте коглготки! Вас ждёт банкротство.